Хочу научиться эффективному КУ

Завтра у меня два собеседования. Первое в 12:00 в фирме, управляющей отелями. Для этого надо изучить агентские отчеты, но это недолго. А второе в 14:00 в фирме, производящей пищевые добавки, там требуется знание программы 1С:УПП, я в ней когда-то немного работала, но это было давно и неправда, поэтому уже второй день изучаю программу по роликам в ютьюбе плюс конспектирую. Сильно надеюсь на хорошую краткосрочную память, она меня не раз выручала в подобных ситуациях)
 
Всем привет!)

Во-первых, возмутительно, что на нашем сайте теперь стало невозможно писать, не отключив предварительно все блокировщики рекламы. Это жутко неудобно и отбивает желание лишний раз заходить на сайт.

Во-вторых, в Петербурге стоит невыносимая жара, а будет еще невыносимее - до +34, невозможно выйти из дома, да и дома - душегубка. Плавятся мозги, ничего не хочется делать.

В-третьих, мои два собеседования во вторник не дали результата. В компании, управляющей отелями, мне понравилось, я бы хотела там работать. Фирма - производитель пищевых ингредиентов - полное говно с тираническим управлением. Там до 12 часов даже на кухню чай попить сходить нельзя, не то, что покурить выйти. Люди в офисе говорят вполголоса и ходят чуть ли не на цыпочках. Зато бизнес-центр класса "люкс", атриум, мраморные колонны, полный пафос. Лучше бы людям з/платы нормальные платили, а не вот это всё. Финансовый директор - надменная стерва, а главбух вообще на данный момент отсутствует. В общем, я рада, что оттуда мне не позвонили, а вот насчет управляющей отелями прямо расстроена.

В-главных, настроение и самочувствие по вышеозначенным причинам плохие, и, конечно, хочется выпить. Вот прямо запланировать и выпить незамедлительно))) Проблема в том, что боюсь. Ибо настрой будет конкретно "напиться и забыться", а в такую жару вывозить похмелье будет реально невыносимо.
 
Там до 12 часов даже на кухню чай попить сходить нельзя, не то, что покурить выйти. Люди в офисе говорят вполголоса и ходят чуть ли не на цыпочках.
Как ты узнала про это? На собеседовании тоже неадекватно вели или норм?
 
Как ты узнала про это? На собеседовании тоже неадекватно вели или норм?
На собеседовании всё и узнала. Оно было длинным и в два этапа. Сначала с кадровиком, затем с фин.директором. Полтора часа меня мариновали. И пока в холле сидела, анкету заполняла, ждала, пока переговорный зал освободится - наблюдала за сотрудниками.
 
Как ты узнала про это? На собеседовании тоже неадекватно вели или норм?
Фин.директор - высокомерная, наглая как танк)) Не давала мне адекватно рассказать о моем опыте даже. Сплошной негатив, словом. Неудивительно, что они бухгалтера по производству уже полтора месяца найти не могут. И, как выяснилось, там еще три вакансии бухгалтерских свободны - по поставщикам, по зарплате и главбуха. Причем, кадровик мне наврала, что главбух в отпуске, а я уже потом, после собеседования, нашла на сайте, что у них и вакансия главбуха открыта. Текучка, короче. Миллиардные обороты при этом.
 
Фирма - производитель пищевых ингредиентов - полное говно с тираническим управлением. Там до 12 часов даже на кухню чай попить сходить нельзя, не то, что покурить выйти. Люди в офисе говорят вполголоса и ходят чуть ли не на цыпочках.

Такой порядок может быть компенсирован только очень большой зарплатой. x2 от рынка минимум.
 
Такой порядок может быть компенсирован только очень большой зарплатой. x2 от рынка минимум.
Согласна. А у них зарплата вообще ни о чем для таких условий, объема работы, оборотов и проч. На мою вакансию - 50к, я и ищу такую з/п, поэтому поехала на собеседование. Насчет курения вообще постеснялись бы. Приличные компании давно выплачивают премии за некурение, а не тупо запрещают курить в рабочее время или сурово регламентируют редкие перекуры.
 
Последнее редактирование:
Как там квас? или все таки за догоном побежать пришлось?))
Я вообще забыла про догоны)) Нашла на ютьюбе отличные лекции по изучению английского и залипла на несколько часов. Квас вкусный)
 
Спасибо. Почитала про налмефен и метод Синклера. Это мне не подходит, поскольку я пью алкоголь как раз в целях получение эйфории, и она у меня сильная. А иначе зачем вообще пить?)
Вот она, суть. Не как контролировать употребление, а как получить кайф от малой дозы с учётом выработавшейся толерантности. Наверное - никак.
А зачем вообще пить? Получается что не за чем.
Дозу контролировать вполне можно, но зачем, если кайфа нет.
 
Здравствуйте! Я только что зарегистрировалась на сайте. Меня зовут Ольга. Проблемы с алкоголем очень давно. Два раза кодировалась на год. На данный момент живу без кодировки больше десяти лет. Последний год работала на удаленке, а сейчас активно ищу работу в офисе. И поэтому мне кровь из носа необходимо эффективно отрегулировать вопрос с алкоголем. У меня сильное похмелье, любое употребление стало переходить в двухдневный запой. Ну, или один день пью, второй похмеляюсь, а потом болею в лёжку один день минимум, а то и два. Это никуда не годится и с работой несовместимо. Я хочу выпить в пятницу, а в субботу уже не пить вообще, чтобы к понедельнику точно быть в отличной форме. Но каждый раз сильно напиваюсь, и на следующий день мне уже плевать, что я там хотела. То есть я не контролирую как дозу, так и второй день. Перерывы между пьянками - от недели до двух. Последний раз было три недели, затем день пьянки, опохмел, сутки на диване, и второй день тоже слабость. С чего мне сейчас лучше начать, чтобы прийти к цели? Буду рада вашим рекомендациям)
Страдания наши безмерны
 
Приветствую!)

Это просто. Тебе надо неторопливо ознакомиться со всеми темами на форуме. Как в этом разделе, так и в прочих. Особенно с теми, которые прикреплены в разделе Важно. И при этом не бухать, ну, т.е. совсем временно отказаться от возлияний.

Если таком режиме справишься с собой в теч года, а после этого сдашь зачёт "великим КУшникам раздела", то, возможно, КУ тебе показано. Но поскольку, как ты пишешь, у тебя от запаха пробки сносит реализьм, то мне кажется, что КУ не для тебя. Во всяком случае, на данном этапе интеллектуального и эмоционального развития твоей очаровательной личности. Однако только практика - критерий истинки, как сказано в различных анналах.

Поиск заветного слова или тайного снадобья, которые решают базовые чаяния прогрессивной пьющей общественности пока не увенчались, но перед тобой открыты все пути и мы будем рады, если ты внесёшь свою лепту в теоретическую и практическую часть раздела и явления под названием КУ.)
Хорошо излагает собака... УчитесьКиса ... (Ильф и Петров 12 стульев)
 
Такой порядок может быть компенсирован только очень большой зарплатой. x2 от рынка минимум.
Увы сейчас почти везде так (в РФ) и никто ничего не компенсирует, не нДравится пшёл вон! незаменимых нет)
 
Увы сейчас почти везде так (в РФ) и никто ничего не компенсирует, не нДравится пшёл вон! незаменимых нет)
В РФ говорите?...
Ещё в 2000 г. устроилась я на работу в иностранную компанию. Уже тогда - всё по электронным пропускам : на каждой двери датчик, каждое время фиксировалось : во сколько пришел, сколько раз выходил, сколько отсутствовал на рабочем месте. И это время отсутствия свыше лимитированного срока (уже не помню какой был) било по карману, так как оклад был минимальным, остальное премии, а вот премии "плавали".
 
В РФ говорите?...
Ещё в 2000 г. устроилась я на работу в иностранную компанию. Уже тогда - всё по электронным пропускам : на каждой двери датчик, каждое время фиксировалось : во сколько пришел, сколько раз выходил, сколько отсутствовал на рабочем месте. И это время отсутствия свыше лимитированного срока (уже не помню какой был) било по карману, так как оклад был минимальным, остальное премии, а вот премии "плавали".
Ну в РФ же компания? В Москве наверно, но не за "бугром"...
 
В РФ говорите?...
Ещё в 2000 г. устроилась я на работу в иностранную компанию.
Знакомая у нас, коллега, устроилась в немецкую компанию; счастлива как слон не нарадуется: нормальное отношения и ЗП огромная, а до того работала в министерстве такое примерно скотство как у вас описано вот так то вот, куда попадешь
 
Меня до дрожи любопытства исследователя занимает эта странная закономерность. От того конечно, что сама в том числе прибывала в этой иллюзии. Что алкоголь заставляет всех до одного считать себя уникальными, многих очень творческими личностями, тонко чувствующим. Он каким то образом самооценку удерживает не только в период "когда под мухой" но и в момент, когда можно снова накатить.
Похоже так и есть.
Пил, перло, казалось шо я уникальный шоумен)))
Перестал пить, стало уныло, не пил почти три года, начал пить в надежде шо опять вот это вот все включится, а нифига..:PARDON:
///
 
Назад
Сверху Снизу