Хочу научиться эффективному КУ

Я сходила за догоном. Плюс расстроилась из-за дискуссии с подругой.
так тут ни у кого КУ сразу не получалось (может у Соблайка только), мы тут годами тренируем волю и разум :)
 
То есть случился жесткий догон
смотри, у нас было или есть главное правило, которое еще брат @Ren1978 любил говорить. Если от акта ку до следующего прошло более 6 дней, то лоховской минимум уже пройден) и как бы можно накатить не виня себя за это .

у тебя прошло 12 дней!!
 
Ну. Я бы не делал категоричных выводов.
Ты решила попробовать "с пинка".
Вот просто решить и прейти в Лигу КУ.
И получила щелчёк "по носу"....
А это просто так само собой один волевым решением не делается ..
 
смотри, у нас было или есть главное правило, которое еще брат @Ren1978 любил говорить. Если от акта ку до следующего прошло более 6 дней, то лоховской минимум уже пройден) и как бы можно накатить не виня себя за это .

у тебя прошло 12 дней!!
Солнце, план был такой, чтобы выпить 4 банки легкого пива и на этом остановиться. Всесто этого я уже выпила 6 банок и психую
 
Ну. Я бы не делал категоричных выводов.
Ты решила попробовать "с пинка".
Вот просто решить и прейти в Лигу КУ.
И получила щелчёк "по носу"....
А это просто так само собой один волевым решением не делается ..
Ну теперь-то что, что? Добухиваться?) Я огорчена.
 
Солнце, план был такой, чтобы выпить 4 банки легкого пива и на этом остановиться. Всесто этого я уже выпила 6 банок и психую
Остановится бывает порой очень сложно, тут я согласен) но раз уж купила, как говорится не пропадать же добру. Бильбо правильно говорит, тут так быстро ку не научиться))
 
Солнце, план был такой, чтобы выпить 4 банки легкого пива и на этом остановиться. Всесто этого я уже выпила 6 банок и психую
у меня в планах было тоже выпить 1 вечер, сегодня 9 или 10й(
 
совершенно верно
я сам когда больше недели пил, потом в уме приговаривал, что надо тормозить иначе опять сна толком не будет. сейчас вот перешел на 2/2. вообще надо переходить на 1/3 или 2/7(где большая цифра это трезвые дни)
 
Назад
Сверху Снизу