Хочу научиться эффективному КУ

у меня в планах было тоже выпить 1 вечер, сегодня 9 или 10й(
Мда, синий люкс тебя не излечил(((( А я вот велосипед накачал. Прогноз погоды вроде хороший на ближайшие 10 дней.
 
Фиговастенько.
Я потому и начинал с тренировки "Не пить" и "Стопорить" по щелчку.
да, ну короче с завтра пробую стопать, ведь и нет ну как объяснить, похмелья, ну чтобы надо было прям экстренно поправиться, дозы небольшие, но каждый мать его вечер. Ладно, пойду Хоббита смотреть. Кстати, купила новый металлоискатель, профессиональный, классный, довольна)
 
Мда, синий люкс тебя не излечил(((( А я вот велосипед накачал. Прогноз погоды вроде хороший на ближайшие 10 дней.
велопрогулки это хорошо. по сколько км в среднем наматываешь?
 
я сам когда больше недели пил, потом в уме приговаривал, что надо тормозить иначе опять сна толком не будет. сейчас вот перешел на 2/2. вообще надо переходить на 1/3 или 2/7(где большая цифра это трезвые дни)
да, буду пробовать и делать, не годится это
 
да, ну короче с завтра пробую стопать, ведь и нет ну как объяснить, похмелья, ну чтобы надо было прям экстренно поправиться, дозы небольшие, но каждый мать его вечер. Ладно, пойду Хоббита смотреть. Кстати, купила новый металлоискатель, профессиональный, классный, довольна)
1.5л если светлого то доза по сути не большая. если даже и каждый день ну, думаю можно спокойно на сухую выходить без последствий.
 
1.5л если светлого то доза по сути не большая. если даже и каждый день ну, думаю можно спокойно на сухую выходить без последствий.
так меня и не тянет особо, но все равно беру
 
велопрогулки это хорошо. по сколько км в среднем наматываешь?
Я ж на Крайнем Севере, у нас тут лето только началось. В этом году не гонял, а так в районе 15-20 км. вполне норм.
 
так меня и не тянет особо, но все равно беру
такая же хрень) Но это называется скрытая тяга. ее сложно распознать. тоже так же утром в встал делаешь дела днем, и вечером уже пиво на столе, хотя вроде и не планировал сегодня пить)
эту тягу просто надо научится распознавать
 
вечером уже пиво на столе, хотя вроде и не планировал сегодня пить)
Почему то многие забывают, что

НЕ планирую пить
И
Планирую НЕ пить

Вроде похожи, но по сути очень сильно разные вещи
 
такая же хрень) Но это называется скрытая тяга. ее сложно распознать. тоже так же утром в встал делаешь дела днем, и вечером уже пиво на столе, хотя вроде и не планировал сегодня пить)
эту тягу просто надо научится распознавать
та вроде ж умела) но местами как-то разучиваешься, ну ты понимаешь, я думаю)
 
Молодец! Если справишься, то потом в резюме в разделе "Дополнительные знания и навыки" можешь смело писать - "умею НЕ бегать за догоном". Редкий специалист по кадрам упустит такого сотрудника. Замучаешься по собеседованиям мотаться. (шутка. почти.))
Вот ты неугомонный, неприятный человек. Я поражена, насколько надо не любить людей, чтобы постоянно желать им самого худшего.
 
хотелось бы 10лча в год, но по факту похоже получится все 20. Но здесь я пока поменял цель, до конца года пью как есть и главное подсчитываю лча. и уже на след год начиная с 1 января уже в плане оттолкнуться от той цифры которая будет, ужаснутся ей и идти на уменьшение.
Не-не, не так давай. Ща полгодика стукнет. Ты испугаешься своим 10 ЛЧА за полгода. Оставшиеся полгода покажешь 5 ЛЧА. Зачем откладывать до следующего года? Там опять какую-нибудь себе отмазку придумаешь.
 
Удалось остановиться после 6 банок и лечь спать. На следующий день было очень плохо, но я не стала опохмеляться. Сначала и не могла - рвало, а потом, когда смогла, наконец, поесть, уже острой необходимости не было, хотя и оставшиеся 2 банки подмывали, особенно к вечеру. Пересматривала сериал "Доктор Хауз" об ужасах различных заболеваний и стойкости пациентов) Вчера слабость тоже сохранялась, но уже поделала кое-какие незначительные домашние дела, окрошку даже приготовила. Сегодня начну готовиться к собеседованиям. Самочувствие по-прежнему неидеальное. Большое спасибо всем за поддержку и извините, что пьяная писала.

P.S. Сделала вывод, что с опохмелом, что без - на восстановление самочувствия после такой дозы алкоголя мне требуется не меньше двух суток. Но отсутствие опохмела - гарантия того, что пьянка не продлится дольше. Еще я подозреваю, что доза в 4 банки пива - великовата для акта, поэтому и за догоном бегаю. Надо будет подумать об этом, а пока - трезвость.
 
Назад
Сверху Снизу