Хочу научиться эффективному КУ

Говорят, что если эта стадия не наступает до 50ти, то ты выходишь победителем из этой игры. Дальше автоматом пьешь меньше, после 60ти ещё меньше и тд.
В твоих словах есть доля истины. Моему отцу 60 лет, он тоже еу почти каждый день. начал еушничать наверное лет с 25 и не знаю как, но пока до сих пор примерно на одной стадии. ну как бы да напивается, но на след день встает и спокойной идет на работу. приходит вечерком и в 6 вечера наказывает рюмашки. переход в запойную стадию у него не наблюдал ни разу.
 
я сейчас не говорю, что это действенный метод, или что он нашел какую то волшебную формулу. нет, просто по разному бывает у людей. Может реально если до 50ти перекантоваться то там уже организм не даст толком набухать до такой степени. или сляжешь в гроб или пойдешь на уменьшение...
 
Говорят, что если эта стадия не наступает до 50ти, то ты выходишь победителем из этой игры. Дальше автоматом пьешь меньше, после 60ти ещё меньше и тд.
Во второй ЕУ-стадии "скорей бы выпить чтобы стало легче" я тоже жил существовал лет пять-семь, а может и побольше даже. Понемногу к этому делу стали добавляться периодические псевдозапои, которые очень сильно нарушали качество жизни, но тем не менее ещё не пустили всё под откос. Через пару лет запои стали истинными, когда уже никакие социальные и прочие обязательства не могли заставить прекратить очередной заплыв. Я никого от КУ не отговариваю, но на моём примере можно увидеть классическую алкогольную траекторию на жизненной дистанции примерно от студенчества и до 40+ лет.
 
У меня прогресс в поиске работы - пригласили на два собеседования, оба будут во вторник. В связи с чем решила запланированный на пятницу акт перенести на сегодня. Ибо мне к одному собеседованию надо долго и хорошо готовиться, т.к. я не знаю программу, в которой надо работать. Поэтому - раньше выпьешь, раньше готовиться начнешь))) Ну, посмотрим, что сегодня выйдет (побегу за догоном, как обычно, или нет?)
 
Скажу по себе, так как я отношусь к ЕУ. Даже если много выпью, у меня как правило отходняк до обеда, примерно до 11-12 часов, потом отпускает. после уже нормально функционируешь, работаешь, гуляешь вообщем занимаешься своими делами. а вот уже после 15:00 - 16:00 и позднее начинает приходить тяга)
То есть, ты не ждешь, как бы скорее тебе выпить чтобы стало легче, такого нет.
Ты каждый день всандаливаешь?
 
Ну, посмотрим, что сегодня выйдет (побегу за догоном, как обычно, или нет?)
Молодец! Если справишься, то потом в резюме в разделе "Дополнительные знания и навыки" можешь смело писать - "умею НЕ бегать за догоном". Редкий специалист по кадрам упустит такого сотрудника. Замучаешься по собеседованиям мотаться. (шутка. почти.))
 
Молодец! Если справишься, то потом в резюме в разделе "Дополнительные знания и навыки" можешь смело писать - "умею НЕ бегать за догоном". Редкий специалист по кадрам упустит такого сотрудника. Замучаешься по собеседованиям мотаться. (шутка. почти.))
И ещё упомянуть нужно про напитки. Что не пьет крепкое пиво например))) :LOL:
 
Нет, примерно 2 / 2. но стараюсь придти к 2м актам ку в неделю) Если будет получатся, значит и динамика будет положительная))
А по годовому ЛЧА сколько хотелось бы и сколько думаешь реально получится?
 
А по годовому ЛЧА сколько хотелось бы и сколько думаешь реально получится?
хотелось бы 10лча в год, но по факту похоже получится все 20. Но здесь я пока поменял цель, до конца года пью как есть и главное подсчитываю лча. и уже на след год начиная с 1 января уже в плане оттолкнуться от той цифры которая будет, ужаснутся ей и идти на уменьшение.
 
Отрицательный результат - тоже результат.
Теперь ты знаешь всё.
:-D :-D
Бильбо, ты был мне самым близким из незнакомцев, все пропало
Так и сколько в итоге выпьешь сегодня? И сколько обычно всегда пила?
Ужасно. Я выпила 4 банки пива для начала, но сходила еще за 4
 
Назад
Сверху Снизу