Хочу научиться эффективному КУ

Мало того что не пьёт, так ещё и ест всякую преснятину ). Это я про Базилио. Но за то в зале херачит. От одной зависимости к другой )
А я вообще узнала, когда гуглила статьи о дофамине, что сейчас модно дофаминовое голодание. Люди закрываются дома, не пользуются компьютерами и гаджетами, не пьют, не курят, не едят вкусной еды, в общем - никаких удовольствий. Так они, якобы, улучшают работу этих рецепторов, которые выделяют дофамин)
 
Мало того что не пьёт, так ещё и ест всякую преснятину ). Это я про Базилио. Но за то в зале херачит. От одной зависимости к другой )
По мне это неправильный подход, я придерживаюсь другого, есть норма по калориям и бжу, а уж как ее набрать не так и важно, если захотелось тортика и он вписывает в норму, то спокойно ем. Зато никакого дискомфорта, а жрать гречку с вареной грудкой 7 дней в неделю - это крыша поедет (я так пробовал делать). Тоже кстати в зале херачу :) и вполне норм показатели, 100 жму на 6 раз при моем весе в 75 и 10-11% жира.
 
Вряд ли можно похудеть от гречки с курицей)
легко можно, если есть меньше, чем тратишь энергии за день, можно и на тортиках похудеть :) только тортиков за день будет очень мало :)
 
легко можно, если есть меньше, чем тратишь энергии за день, можно и на тортиках похудеть :) только тортиков за день будет очень мало :)
А как понять, сколько я трачу энергии за день? У меня в основном мыслительные процессы разных степеней интенсивности, физических нагрузок мало.
 
А как понять, сколько я трачу энергии за день? У меня в основном мыслительные процессы разных степеней интенсивности, физических нагрузок мало.
ну в интернете полно калькуляторов, которые примерно расход калорий считают по весу и степени активности, думаю тратишь примерно 1500-1600
 
ну в интернете полно калькуляторов, которые примерно расход калорий считают по весу и степени активности, думаю тратишь примерно 1500-1600
Посчитала двумя методами. Просто по весу и росту при минимуме физических нагрузок - для поддержания веса нужно 1300 кк. Посчитала, сколько трачу, занимаясь конкретными делами - получилось 970 кк.
 
ну в интернете полно калькуляторов, которые примерно расход калорий считают по весу и степени активности, думаю тратишь примерно 1500-1600
Туфта какая-то эти калькуляторы. Я посчитала свой идеальный вес из расчета роста (164) и астенического сложения. Мне сообщили, что это - 58 кг, т.е. на 13 кг больше нынешнего. Я бы с таким весом была даже не упитанной, а реально толстенной. У меня сейчас 44 размер, объемы 85-68-94, т.е. практически идеальные параметры, а они мне 13 кг накинуть предлагают! Ахахахаха.
 
Туфта какая-то эти калькуляторы. Я посчитала свой идеальный вес из расчета роста (164) и астенического сложения. Мне сообщили, что это - 58 кг, т.е. на 13 кг больше нынешнего. Я бы с таким весом была даже не упитанной, а реально толстенной. У меня сейчас 44 размер, объемы 85-68-94, т.е. практически идеальные параметры, а они мне 13 кг накинуть предлагают! Ахахахаха.
хы, а у меня талия 65 была в субботу утром :) ну 58кг как то многовато для 164, как мне кажется, но 45кг тоже мало, это ниже нормы все же, норма от 50 будет
 
хы, а у меня талия 65 была в субботу утром :) ну 58кг как то многовато для 164, как мне кажется, но 45кг тоже мало, это ниже нормы все же, норма от 50 будет
К сожалению, я как раз в талии всегда поправляюсь(( И она последней худеет - прямо беда какая-то. Оказывается, они мне столько кг накинули из-за возраста. Я написала возраст 18 лет (в 18 я 42 кг весила), тогда идеальный вес уже 49 кг получается. Это уже похоже на правду. Но у меня жира-то достаточно, толстеть ни в коем случае нельзя. Вот если бы жирок скинуть, а прибавить мышц в нужных местах. Но это - невероятно сложно, и понадобится тренажерный зал.
 
Утром звонила подруга, которая зачем-то в десять утра решила пойти за пивом, хотя накануне не употребляла. Я, разумеется, выказала свое крайнее неодобрение таким решением) Она, тем не менее, сходила, и после первой бутылки пива стала предлагать приехать ко мне, чтобы мы пошли отдыхать с ней на озере. Я решительно отказалась. Спонтанная пьянка среди бела дня - меня это даже испугало. Хотя настроение пониженное, надо будет подумать насчет первого своего осознанного акта в пятницу.
 
Она тоже на работу не ходит?
Она на прошлой неделе уволилась, а на новой работе, куда она должна была выходить, все переиграли. Она тоже сейчас в активном поиске работы, ну и - понятное дело - расстроилась, что так вышло.
 
Хм....
Акт в пятницу?
Или только подумать в пятницу?

:-D
Сегодня я подумала, что мне надо подумать до пятницы))) В пятницу вечером будет шоу-матч на деньги между крутыми стримерами по третьим Героям меча и магии, а потом у одного из них - пятничное "чаепитие", о которых я рассказывала. Как бы отличный повод хорошо провести время и попробовать его проконтролировать, я давно хотела вернуться на чаепития.
 
На форуме иногда пишут про отложенный, но я не до конца изучил пока. Мне действительно легче терпеть днем, зная что вечером можно выпить. Когда ходил на работу, то постоянно был отложенный. А про еушников непонятно - находятся ли они в постоянном состоянии абстиненции, снимая ее вечером, или это просто привычки вечернего времяпрепровождения.
Скажу по себе, так как я отношусь к ЕУ. Даже если много выпью, у меня как правило отходняк до обеда, примерно до 11-12 часов, потом отпускает. после уже нормально функционируешь, работаешь, гуляешь вообщем занимаешься своими делами. а вот уже после 15:00 - 16:00 и позднее начинает приходить тяга)
То есть, ты не ждешь, как бы скорее тебе выпить чтобы стало легче, такого нет.
 
Скажу по себе, так как я отношусь к ЕУ. Даже если много выпью, у меня как правило отходняк до обеда, примерно до 11-12 часов, потом отпускает. после уже нормально функционируешь, работаешь, гуляешь вообщем занимаешься своими делами. а вот уже после 15:00 - 16:00 и позднее начинает приходить тяга)
То есть, ты не ждешь, как бы скорее тебе выпить чтобы стало легче, такого нет.
Я в таком ЕУ-режиме лет 10-15 жил, наверное. А потом он незаметно и плавно перешёл в стадию "скорее бы выпить чтобы стало легче".
 
Я в таком ЕУ-режиме лет 10-15 жил, наверное. А потом он незаметно и плавно перешёл в стадию "скорее бы выпить чтобы стало легче".
Говорят, что если эта стадия не наступает до 50ти, то ты выходишь победителем из этой игры. Дальше автоматом пьешь меньше, после 60ти ещё меньше и тд.
 
Назад
Сверху Снизу