Хочу научиться эффективному КУ

... я считаю, что многие алкоголики успешно контролируют потребление и не пишут ни на каких форумах. После 35 (примерно) социально пьющие люди обычно начинают следить за кол-вом и частотой алкоголя, потому что элементарно здоровье уже не то, похмелье начинается и проч. Они берут это под контроль и дальше живут нормальной обычной жизнью.
Очень наивное, очень субъективное, и очень массовое заблуждение, в этом разделе возведенное в догму (т.к. любые попытки объективного обоснования тут же упираются в откровенный абсурд). В подобное можно только слепо верить, причем исключительно зависимым сознанием.
Однако попытаюсь достучаться, ибо не потерял еще надежд отыскать заветные "волшебные" слова, которые все же просочатся в кривой от этанола мозг. В мой же это как-то просочилось. А он уже был почти безнадежен.
Большинство адептов местного КУ - вовсе не алкоголики, а обычные психопаты ( это не оскорбление, ибо даже не диагноз, психопатия - всего лишь сбой в поведении и социальных ориентирах ). Можно бухать как черт годами, и даже десятилетиями, потерять человеческий облик и социальные навыки, но так и не допиться до алкоголизма. А можно пить очень умеренно, занимать высокое социальное положение и заслуженное уважение в обществе - и увы, быть алкоголиком. Алкоголизм - это исключительно зависимость по химии, не всем суждено быть алкоголиками, а лишь очень небольшому количеству людей, с врожденной повышенной восприимчивостью к дофамину.
Потому все эти байки про успешно контролируемых спиртное алкоголиков - всего лишь байки про бытовых пьяниц, обыкновенных психопатов. И все успехи местных КУшников - это успехи пьяниц, а не алкоголиков. А алкоголики лишь больше увязают в окончательной и беспросветной ЖОПЕ.
Единственно возможное КУ для алкоголика - после как минимум полутора лет абсолютной завязки. Остальное - даже не невежество, а откровенный идиотизм.
 
Единственно возможное КУ для алкоголика - после как минимум полутора лет абсолютной завязки. Остальное - даже не невежество, а откровенный идиотизм.
Ну если с этой тчк зрения то после моих 2,2 года абсолютной трезвости шансы на КУ есть и шансы не малые.
 
Единственно возможное КУ для алкоголика - после как минимум полутора лет абсолютной завязки.
Ты все психопатически долбишь про какого то условного алкоголика, сам пробовал?
Когда проверишь как это работает?
=-O =-O =-O
 
Ты все психопатически долбишь про какого то условного алкоголика, сам пробовал?
Когда проверишь как это работает?
=-O =-O =-O
Если попробую - стану психопатом))) Но я им никогда не был, зачем им становиться, и как? Я застрял в этой заразе по химии, так давно бы уже бросил.
 
Если попробую - стану психопатом))) Но я им никогда не был, зачем им становиться, и как? Я застрял в этой заразе по химии, так давно бы уже бросил.
Договорились.
Тогда прекращай призывать* пить по системе КУ после 1.5 года Трезвости.
;-);-);-)
 
Договорились.
Тогда прекращай призывать* пить по системе КУ после 1.5 года Трезвости.
;-);-);-)
Да где ж я призываю? Если человек психопат, если подобная модель поведения для него приемлема, и при этом он еще и алкоголик, то уж лучше оставаться просто психопатом)))
 
Да где ж я призываю? Если человек психопат, если подобная модель поведения для него приемлема, и при этом он еще и алкоголик, то уж лучше оставаться просто психопатом)))
@Сизиф Как считаешь, вот Комсорг частенько упоминает о 1.5 года Трезвости, что якобы после этого можно пробовать КУ, дай плиз оценку. :YES:
///
 
@Сизиф Как считаешь, вот Комсорг частенько упоминает о 1.5 года Трезвости, что якобы после этого можно пробовать КУ, дай плиз оценку. :YES:
///
Я сегодня опубликовал этот вопрос Стецу, если любопытно - дождись ответа:
 
Я сегодня опубликовал этот вопрос Стецу, если любопытно - дождись ответа:
Мне интересно, что скажет Сизиф, а Стец может послать тебя в АА, и хватит с тебя)))
:smile::smile::smile:
 
Ты все психопатически долбишь про какого то условного алкоголика, сам пробовал?
Когда проверишь как это работает?
=-O =-O =-O
Я долблю про вашу икону Соблайка, который пьяница, а не алкоголик.
Алекс - пьянь безвольная + невростеник.
Ты - алкоголик не нашедший себя в трезвости, т.е. психопат.
Пеон - тихий алкоголик.
Артемиус - пьяница.
Фокс - хроник.

Так мне видится.
 
Хорошие шансы после пяти лет, после полутора - какие-то шансы есть.
У меня больше того но меньше другого, а КУ ведь планирую начинать в поездке через 3 недели, но может и раньше тест драйвы по алко.
(Можно конечно ждать и 5 лет и 8... но жизнь проходит...)
 
Я долблю про вашу икону Соблайка, который пьяница, а не алкоголик.
Алекс - пьянь безвольная + невростеник.
Ты - алкоголик не нашедший себя в трезвости, т.е. психопат.
Пеон - тихий алкоголик.
Артемиус - пьяница.
Фокс - хроник.

Так мне видится.
Реальный алкаш - это тот, кто имеет в арсенале запои, того да, прихватывает очень цепко :hangover:, и вырваться бывает сложно. :old:
Я прекрасно вижу кто есть кто, но к чему эти оценки..:PARDON:
///
 
Я долблю про вашу икону Соблайка, который пьяница, а не алкоголик.
Алекс - пьянь безвольная + невростеник.
Ты - алкоголик не нашедший себя в трезвости, т.е. психопат.
Пеон - тихий алкоголик.
Артемиус - пьяница.
Фокс - хроник.

Так мне видится.
А от людей этого раздела ты что хочешь получить?
 
Реальный алкаш - это тот, кто имеет в арсенале запои, того да, прихватывает очень цепко :hangover:, и вырваться бывает сложно. :old:
Я прекрасно вижу кто есть кто, но к чему эти оценки..:PARDON:
///
Это не оценки, любой сюда приходящий соглашается с этим как с публичной офертой)))
 
Ну вот ты сухарь - неудачник, так мне видится. :smile:
///
Объяснись, в чем же я сухарь, если я все 10 лет только и мечтал чтоб бросить. Просто не мог. Счас смог, дык какой же я неудачник?
 
Назад
Сверху Снизу