Хочу научиться эффективному КУ

не факт кстати, да он если ему верить пил то всего и ничего по 0,7 в сутки макс., а у них выпивка не в пример нашей.. да и выветривается там легче в 10 раз... (я сам там бухал)
 
Поэтические графоманы одолевали. Я помню стихи, я запомнила на всю жизнь, поэму принес, поэма называлась «Ленин», и там были такие строчки: «Встал Ильич, развел руками (имеется в виду в мавзолее), что же делать с мудаками?». Вот эти строчки я запомнила навсегда. Такие люди, они приходили в редакцию, они и сейчас приходят, они стремятся все это прочитать вслух обязательно. Говоришь: «Нет, я только глазами воспринимаю». «Нет, давайте я вам почитаю». Человек думает, что этим убедит.

=-O =-O =-O
Нет нужды гуглить, можно и спросить.
Обывательски "графомания"= крючкотворство, словоблудие. В психологии - графо-мания, беспокойное состояние в сложно-объяснимой потребности писать, иногда связанное с нарушениями мелкой моторики или речи ( проблемы с дикцией, последствия инсульта и пр), или симптомом "беспокойных рук", присущего людям с ювелирной работой руками - хирургов, художников, реже музыкантов.
Почти все здесь застрявшие, застряли именно по причине графомании.
 
не факт кстати, да он если ему верить пил то всего и ничего по 0,7 в сутки макс.
У него какая-то индивидуальная нетолерантность. Все началось в прошлую субботу с 350 крепкого. И ему уже плохо в воскресенье, и надо лечиться. Я вчера вечером за 3 часа 375 принял и сегодня расчудесно - поел, покурил, покакал, подрочил и погулял пару часов. Уже и не помню, что вчера выпивал. А у него по другому.
 
Ну я понял то ты про вино рассказывал что и как пить, то теперь как бы переобулся и доказываешь что надо абсолютно трезвым быть.. ладно останемся при своих...
Я про себя пишу, кому что там надо мне пох, то Фокс любит уроки давать. :smile:
Ток у него нет никаких документов КУ.
:SCRATCH::SCRATCH::SCRATCH:
 
У него какая-то индивидуальная нетолерантность. --
Посмотрим как тут у самого то будет после трезвости, может со стаканчика окосею) Вот вечером может сегодня-завтра уже протестируемся...
 
Почти все здесь застрявшие, застряли именно по причине графомании.
Годами тёр за автомобили, надоело..
Пришел сюда лечиться, считаю подлечился, если что, опять уйду в сухость, дорогу помню. 👣👣👣
Какая разница где с людьми тереть, тут хоть знакомые есть, уже несколько лет. =-O
А как люди пишут на Дзене, они совсем йобнутые на голову?
///
 
Посмотрим как тут у самого то будет после трезвости, может со стаканчика окосею) Вот вечером может сегодня-завтра уже протестируемся...
Ну так это. «Жизнь проходит», будет расшифровка? :-[
///
 
А какой у тебя план?
///
Ну про планы (по Ку алкоголю так понимаю) уже обсуждал в каждой теме уже где отписывался: еду за кардон и там буду КУ употреблять. По советам других алкоголиков возможно сделаю тест драйвы раньше поездки но всё это в любом случае нынешнем Августом. По количеству начну тестирование с малых доз (уже фактически начал - мордовский бальзам с чаем); на отдыхе перейду непосредственно к КУ-употреблению: только вечером и не более 1 литр вина вечером с закуской (~~на ужин). Вот в 2 словах.
 
Ну про планы (по Ку алкоголю так понимаю) уже обсуждал в каждой теме уже где отписывался: еду за кардон и там буду КУ употреблять. По советам других алкоголиков возможно сделаю тест драйвы раньше поездки но всё это в любом случае нынешнем Августом. По количеству начну тестирование с малых доз (уже фактически начал - мордовский бальзам с чаем); на отдыхе перейду непосредственно к КУ-употреблению: только вечером и не более 1 литр вина вечером с закуской (~~на ужин). Вот в 2 словах.
аКУенна, литр винааа?
Да ты не лох какой нить, а нормальный человек!!! =-O
Тут профессионалы лижут по 150г, какие-то плиадь "винные капли".. 🍷...капають..
:appl::appl::appl:
 
Всем привет! Прочитал обсуждения в теме. И представил себе типа КУ средневековья. Там другие были проблемы. Христианство стращало адом, народ боялся кары небесной.
И вот представьте себе тогдашние нравы, но нынешние технологии. Форум бы назывался Not Kill. И тоже бы был КУ раздел на форуме - Контролируемое Убиение 😊
Кстати, а куда ТС пропала? Как у нее дела? Читать было интересно.

Так вот. Представил себе эдаких средневековых КУ-шников:
- Блин, у меня сегодня случился срыв. Убил 8 смердов, вместо 4 по плану. Херово мне. Чувствую себя моральным дебилом. Превысил ЛЧА 😊
 
Ну про планы (по Ку алкоголю так понимаю) уже обсуждал в каждой теме уже где отписывался: еду за кардон и там буду КУ употреблять. По советам других алкоголиков возможно сделаю тест драйвы раньше поездки но всё это в любом случае нынешнем Августом. По количеству начну тестирование с малых доз (уже фактически начал - мордовский бальзам с чаем); на отдыхе перейду непосредственно к КУ-употреблению: только вечером и не более 1 литр вина вечером с закуской (~~на ужин). Вот в 2 словах.
Это если в крепком, то 300 грамм получается. Как бы брат запойчик не получился на отдыхе. Так что лучше сейчас всё протестируй, чтобы на отдыхе в неприятную историю не угодить )). Я сейчас на отдыхе. Начинал по не многу, растягивал с обеда до позднего вечера 250 мл крепкого. Но в итоге в один день 500 мл всадил в дружной компании )). Вот и всё КУ. НаКУярился ))
 
Это если в крепком, то 300 грамм получается. Как бы брат запойчик не получился на отдыхе. Так что лучше сейчас всё протестируй, чтобы на отдыхе в неприятную историю не угодить )). Я сейчас на отдыхе. Начинал по не многу, растягивал с обеда до позднего вечера 250 мл крепкого. Но в итоге в один день 500 мл всадил в дружной компании )). Вот и всё КУ. НаКУярился ))
Все правильно сделал, послал наКУй алкоимпотенцию! :SCRATCH:

:YAHOO::YAHOO::YAHOO:
 
Все правильно сделал, послал наКУй алкоимпотенцию! :SCRATCH:

:YAHOO::YAHOO::YAHOO:
Не ну человек не пил долго, тут решил возобновить алкоподвиги. Ну ладно бы дома, но заграницей наКУй надо. Срочно нужен тест в родной сторонушке :-D
 
Я сейчас на отдыхе. Начинал по не многу, растягивал с обеда до позднего вечера 250 мл крепкого. Но в итоге в один день 500 мл всадил в дружной компании )). Вот и всё КУ. НаКУярился ))
Для меня загадка, зачем вы пьете в отпуске? Ведь там и так хорошо.
 
аКУенна, литр винааа?
Да ты не лох какой нить, а нормальный человек!!! =-O
Тут профессионалы лижут по 150г, какие-то плиадь "винные капли".. 🍷...капають..
:appl::appl::appl:
Ну не воттки же))=
 
Это если в крепком, то 300 грамм получается. Как бы брат запойчик не получился на отдыхе. Так что лучше сейчас всё протестируй, чтобы на отдыхе в неприятную историю не угодить )). Я сейчас на отдыхе. Начинал по не многу, растягивал с обеда до позднего вечера 250 мл крепкого. Но в итоге в один день 500 мл всадил в дружной компании )). Вот и всё КУ. НаКУярился ))
Бллин.. Задумался....
 
Назад
Сверху Снизу