Хочу начать новую жизнь!

Сильно!...Мы не ищем легких путей???? 😁 😁 😁
Я кстати, нормально себя тогда чувствовала, даже лучше, чем с 70. Как мне обьяснили - просто когда резко падает, то чел плохо себя чувствует, а так как у меня долго падал, то я и не замечала. Плохо стало, когда я узнала какой - тогда резко и голова кружиться начала и слабость 😁
 
Я кстати, нормально себя тогда чувствовала, даже лучше, чем с 70. Как мне обьяснили - просто когда резко падает, то чел плохо себя чувствует, а так как у меня долго падал, то я и не замечала. Плохо стало, когда я узнала какой - тогда резко и голова кружиться начала и слабость 😁
Таки да, подтверждаю - именно резко, с большой кровопотерей. Плохо - не то слово,
вообще восстановиться не могла после операции. Потом, с горем пополам, потихоньку...
Обычно это свойственно мужчинам - не знал и бегал как сайгак, узнал - все симптомы
всех смертельных болезней у себя обнаружил... 😁
 
привет, народ, ох и давно я в теме своей не была, все по гостям, но послучаю своего забора, заглянула. Месяц и 11 дней, появилось желание к пиву, выпила безалкогольное, насладилась вкусом, конечно меня ругают здесь за это. Не знаю плохо ли хорошо, но стремление мое ж от этого не пострадало. Лишь веры в то, что навсегда трезва не хватает, как будто не уверена в себе. Скажите у всех бывают сомнения? Жизнь моя изменилась в лучшую сторону, конечно, самочувствие на 80 % улучшилось. Эйфория прошла, но энергия осталась. Одни плюсы, а вот веры мало.
 
привет, народ, ох и давно я в теме своей не была, все по гостям, но послучаю своего забора, заглянула. Месяц и 11 дней, появилось желание к пиву, выпила безалкогольное, насладилась вкусом, конечно меня ругают здесь за это. Не знаю плохо ли хорошо, но стремление мое ж от этого не пострадало. Лишь веры в то, что навсегда трезва не хватает, как будто не уверена в себе. Скажите у всех бывают сомнения? Жизнь моя изменилась в лучшую сторону, конечно, самочувствие на 80 % улучшилось. Эйфория прошла, но энергия осталась. Одни плюсы, а вот веры мало.
приветик)
хорошо тебе, у тебя хоть жизнь изменилась в лучшую сторону.У меня все наоборот-одна вера)))
я вот квас выпила позавчера, а вчера хотелось сильно пива.Грешу на квас 😁
 
приветик)
хорошо тебе, у тебя хоть жизнь изменилась в лучшую сторону.У меня все наоборот-одна вера)))
я вот квас выпила позавчера, а вчера хотелось сильно пива.Грешу на квас 😁
Привет, как с мужем то???
 
привет, народ, ох и давно я в теме своей не была, все по гостям, но послучаю своего забора, заглянула. Месяц и 11 дней, появилось желание к пиву, выпила безалкогольное, насладилась вкусом, конечно меня ругают здесь за это. Не знаю плохо ли хорошо, но стремление мое ж от этого не пострадало. Лишь веры в то, что навсегда трезва не хватает, как будто не уверена в себе. Скажите у всех бывают сомнения? Жизнь моя изменилась в лучшую сторону, конечно, самочувствие на 80 % улучшилось. Эйфория прошла, но энергия осталась. Одни плюсы, а вот веры мало.
Касабланчик, с растущим тебя заборчиком!!! 👏
<
😍

А когда ты только пришла к решению трезвости, у тебя была вера в себя сильнее? Может стоит мысленно вернуться в тот день, в то отчаяние, память наша избирательна, плохое быстро стирает.

"Навсегда" действительно пугающее слово. Ведь есть же мантра "не пью сегодня", вот за нее и держись.

Я в тебя очень верю и на тебя равняюсь. Будут сомнения - обращайся, будем вместе их разгонять... (я тучи разгоню рррррррукааааааааааамииии - поет 😁 )
 
привет, народ, ох и давно я в теме своей не была, все по гостям, но послучаю своего забора, заглянула. Месяц и 11 дней, появилось желание к пиву, выпила безалкогольное, насладилась вкусом, конечно меня ругают здесь за это. Не знаю плохо ли хорошо, но стремление мое ж от этого не пострадало. Лишь веры в то, что навсегда трезва не хватает, как будто не уверена в себе. Скажите у всех бывают сомнения? Жизнь моя изменилась в лучшую сторону, конечно, самочувствие на 80 % улучшилось. Эйфория прошла, но энергия осталась. Одни плюсы, а вот веры мало.

Привет, Casablanka! Рад тебя видеть! Почему не хватает уверенности? Почему сомнения? Жизнь-то улучшилась, и это ли не стимул больше не входить в употребление? Кстати, насчет безалкогольного пива... Ты, на всякий случай, поосторожней с ним, оно не такое уж и безалкогольное.
 
привет, народ, ох и давно я в теме своей не была, все по гостям, но послучаю своего забора, заглянула. Месяц и 11 дней, появилось желание к пиву, выпила безалкогольное, насладилась вкусом, конечно меня ругают здесь за это. Не знаю плохо ли хорошо, но стремление мое ж от этого не пострадало. Лишь веры в то, что навсегда трезва не хватает, как будто не уверена в себе. Скажите у всех бывают сомнения? Жизнь моя изменилась в лучшую сторону, конечно, самочувствие на 80 % улучшилось. Эйфория прошла, но энергия осталась. Одни плюсы, а вот веры мало.
Привет!
Вера так просто не приходит, она в нас растет. Не жди ее, и о "навсегда" не думай. Навсегда - оно же не завтра наступит, так чего тебе о нем думать-то? 😉
Ты думай о сегодня и можно о том, как было бы сегодня если бы ты вчера выпила. Этого достаточно, чтобы оставаться на плаву.
 
Привет,жаворонок! Да вера в начале сильнее была, просто плохо было. А сейчас трезвость это привычное состояние. Плохого не помню, надо себя заставлять вспоминать ужасы похмелья.
 
Привет, Casablanka! Рад тебя видеть! Почему не хватает уверенности? Почему сомнения? Жизнь-то улучшилась, и это ли не стимул больше не входить в употребление? Кстати, насчет безалкогольного пива... Ты, на всякий случай, поосторожней с ним, оно не такое уж и безалкогольное.
Привет, Вова, спасибо за поддержку. Смотрю ты молодец, а в начале говорил, что больше трех дней трезвым не был. Было бы желание!
 
Привет!
Вера так просто не приходит, она в нас растет. Не жди ее, и о "навсегда" не думай. Навсегда - оно же не завтра наступит, так чего тебе о нем думать-то? 😉
Ты думай о сегодня и можно о том, как было бы сегодня если бы ты вчера выпила. Этого достаточно, чтобы оставаться на плаву.
Нитка, спасибо. Если вера укрепляется со временем, то это хорошо, потому как мне показалось, что у меня процесс обратный. В начале я была более уверена с себе.
 
С забором, с забором, с забором тебя!!!
Тра-ля-ля!!!
И Урррррррраааааа!!! 😍 😍 😍
Спасибо, как это приятно, особенно, когда на качелях качаешься! Что-то хандра напала, хотя счетчик такой красивый радоваться надо, а я... Почему проходит эйфория? Так классно было. Человек ко всему привыкает. У тебя были сомнения на моем сроке?
 
Одни плюсы, а вот веры мало.
ну так "вера без действий мертва" &copy;)
что-то делается, чтобы её укреплять?
для алкаша нормально пить, ему диструтив ближе, а вот для конструктива нужно шевелицца))
 
Привет, моя боевая подруга! Помню, как ты поддерживала меня в самом начале!
Чрезвычайно рад твоему красивому заборчику! Там должна быть еще поляна лебедей!
Ждем и радуемся за тебя! 😍 😍 😍 😍 😍
 
Назад
Сверху Снизу