Я подруга алка, хочу начать новую жизнь!

<


*ушел
 
Лучше с родителями помириться и с бабушкой. Тем более Пасха скоро. Чем иллюзии партнерства создавать. Тамагочи какой то.

С бабушкой мириться не хочу. У нее своя правда, свой мир, где я жалкая нищенка, дура и т.д. С мамой - возможно, но вряд ли она изменит отношение ко мне. Вообще не хочу общаться с людьми, которые относятся ко мне плохо.
 
С бабушкой мириться не хочу. У нее своя правда, свой мир, где я жалкая нищенка, дура и т.д. С мамой - возможно, но вряд ли она изменит отношение ко мне. Вообще не хочу общаться с людьми, которые относятся ко мне плохо.

Тогда чего с алком общаться?
 
Это песня всех ЖА. Заканчивается воем.

Блин, выть совсем не хочется. Хочется полюбить себя. Стать увереннее в себе.

Надеюсь на лучшее. В любом случае с алкопроблемами связываться не хочется.
 
Блин, выть совсем не хочется. Хочется полюбить себя. Стать увереннее в себе.

Надеюсь на лучшее. В любом случае с алкопроблемами связываться не хочется.

Лучшее ваших надежд не оправдает. Лучшее надо создавать своими руками. А не питать напрасные надежды. С алкопроблемами вы уже связались . Вы там по уши
 
Лучшее ваших надежд не оправдает. Лучшее надо создавать своими руками. А не питать напрасные надежды. С алкопроблемами вы уже связались . Вы там по уши

Стараюсь, работаю над собой. Со стороны виднее, конечно. Камни в мой огород справедливые, конечно. Мне надо быть более решительной.
 
Просто как с другом. Он хотя бы не считает меня жалкой идиоткой. Слишком много негатива я получаю, мне нужна поддержка.
ты сама не должна считать себя жалкой идиоткой, вот что главное. загляни внутрь себя
 
слушайте, ну какие дельные советы или помощь вы можете получить от чувака, который тунеядец, иждевенец, забил на своего ребенка?
ну неужели вокруг нет людей, с которыми можно общаться?
или вы спецом подобрали самого калечного? под стать своей самооценки?
понятно, что если вас долбили с детства - откуда же самоуважению взяться. но надо как то выправляться
 
Просто как с другом. Он хотя бы не считает меня жалкой идиоткой. Слишком много негатива я получаю, мне нужна поддержка.

а можно как то уйти из этого негатива? переехать от родственников?
 
а можно как то уйти из этого негатива? переехать от родственников?

да сплошной негатив прям ога ))))

Работаю я много. общаюсь с людьми, решаю свои проблемы, хожу в фитнес-центр, путешествую...Недавно вот из Тайланда вернулась, никак не могу войти в привычную колею. Да сих пор под впечатлением от поездки.
 
Анти, тс пишет

Он хотя бы не считает меня жалкой идиоткой. Слишком много негатива я получаю, мне нужна поддержка.

мне вот тоже непонятно - с каким таким негативом помогает справится ее друг?
 
Анти, тс пишет



мне вот тоже непонятно - с каким таким негативом помогает справится ее друг?

может какой внутренний разлад. то самое серьезное расстройство, когда хочется слышать и слышать "ты умная" "ты супер" "да они все дураки, а ты супер" и т.п.
 
может какой внутренний разлад. то самое серьезное расстройство, когда хочется слышать и слышать "ты умная" "ты супер" "да они все дураки, а ты супер" и т.п.

это оч серьезное растройство
☹️
 
Назад
Сверху Снизу