Я подруга алка, хочу начать новую жизнь!

Алк ко мне приходит по утрам,провожает до электрички, а вечером встречает с работы.

Если ты решила с ним расстаться, не надо этого. Померла так померла. Можно сходить в полицию - преследует, мол. С ним какую-нибудь профилактическую беседу проведут. А так, всё для алка выглядит так, что ты решила немного повыделываться, а потом всё будет.
 
Так алк может и к активным действиям перейти. Надо бы отказаться от этих втреч. Тем болеее темно вечером. По ходу с огнем играешь.

Сейчас обдумываю, каким образом это можно сделать. Завтра выйду из дома пораньше, чтобы алка не встретить. Но как быть в выходные, когда мне надо будет идти в фитнес-центр, пока не придумала. Думаю, может вообще дома спрятаться? С другой стороны, на фитнес хочется, меня там ждут.
 
Сейчас обдумываю, каким образом это можно сделать. Завтра выйду из дома пораньше, чтобы алка не встретить. Но как быть в выходные, когда мне надо будет идти в фитнес-центр, пока не придумала. Думаю, может вообще дома спрятаться? С другой стороны, на фитнес хочется, меня там ждут.
Откуда он знает во сколько у тебя фитнесс?
 
Откуда он знает во сколько у тебя фитнесс?

Он давно уже расписание изучил. Я туда ходила еще с тех пор, как мы начали встречаться. Так что он по утрам обычно "заботливо" поджидает меня у подъезда и тащит к себе домой.
 
Он давно уже расписание изучил. Я туда ходила еще с тех пор, как мы начали встречаться. Так что он по утрам обычно "заботливо" поджидает меня у подъезда и тащит к себе домой.

Живете в одном подъезде?
 
Если ты решила с ним расстаться, не надо этого. Померла так померла. Можно сходить в полицию - преследует, мол. С ним какую-нибудь профилактическую беседу проведут. А так, всё для алка выглядит так, что ты решила немного повыделываться, а потом всё будет.
именно так.
 
Электрошокер. Газовый баллон.
Неэффективно. Лучше молоток с собой носить, а в рукаве спрятать какую-нибудь отвёртку. Ещё необходимо пересмотреть свой гардероб, сменив на что-то более спортивное, типа кроссовок, лёгкой курточки, чтобы всегда можно было убежать. )
 
Реме, ты одна живешь? срочно мужика какого-нить заведи, чтобы с утра провожал и с работы встречал 😄
 
Реме, ты одна живешь? срочно мужика какого-нить заведи, чтобы с утра провожал и с работы встречал 😄
Что значит заведи, как зверюшку? Нормальный
<
мужик нынче в цене!
 
Реме, ты одна живешь? срочно мужика какого-нить заведи, чтобы с утра провожал и с работы встречал 😄

С родителями живу. Жду, когда перееду в другой город.

Мужика бы с удовольствием "завела", только вот где их брать? Я работаю довольно много, на дорогу много времени трачу, сил нет даже на то, чтобы следить за собой. И желания тоже нет. Не для кого и устала я(((
 
Если ты решила с ним расстаться, не надо этого. Померла так померла. Можно сходить в полицию - преследует, мол. С ним какую-нибудь профилактическую беседу проведут. А так, всё для алка выглядит так, что ты решила немного повыделываться, а потом всё будет.

Здесь я согласна.
 
С родителями живу. Жду, когда перееду в другой город.
только вот где их брать? и устала я(((
ну мне кажется, сегодня, с этими соцсетями, аськами и сайтами знакомств "завести" мужика не проблема. ну это если не искать любовь до гроба, а так, для здоровья только))
для себя, любимой))
 
ну мне кажется, сегодня, с этими соцсетями, аськами и сайтами знакомств "завести" мужика не проблема. ну это если не искать любовь до гроба, а так, для здоровья только))

Ну если для здоровья, то может и алк сгодиться (шутка).

На сайтах знакомств не сижу, не ни времени, ни желания. Так что остается полагаться только на ВС.
 
Реме, как там у тебя дела с паспортом?

Паспорт алк вернул уже давно, щас подлавливает меня периодически, когда я с работы иду. Денег просит. Я не даю.

Вообще меня че-то достали все просьбами дать денег, все надеются на добренькую Реме. У меня подруга детства, например, живет с наркоманом и тунеядцем (не героиновый нарк, но тоже приятного мало). Оба не работают, позанимали деньги у половины города, теперь у меня просят. Долги, естественно, не отдают. С одной стороны, жалко детей их (девочку 6 лет и мальчика новорожденного). Но "кормушкой" для тунеядцев быть не хочу.

В общем, учусь говорить людям "нет". Для меня это ох как сложно!
 
Назад
Сверху Снизу