Подруга алкаша

Привет!Очень хорошо, приятно такое читать от тебя!
Я в своей теме особо тоже ничего не хочу писать. Особенно после высера того алкаша, он проехался по моей больной теме с детьми.
Меня иногда наваривает мыслями, но это не так как раньше, это больше какие-то философские грустные мысли, их не обязательно вываливать сюда.
А писать о том, что все замечательно тоже не хочется. Все так, как и должно быть, с переменным успехом.
Спокойная жизнь-это прекрасно, давай наслаждаться такими моментами)
В любом случае это лучше, чем с дергаюшимся глазом ходить и постоянно внутри себя ощущать тревогу.
Девочки правильно написали тебе тогда, что это как бы хорошая тренировка: как не обращать внимания на алкашей)

А мысли, мне кажется, писать полезно.
мне сейчас в реальной жизни редко хочется с кем-то делиться, а здесь бывает
 
Меня недавно один из немногих близких мне людей спросил счастлива ли я
Я не нашлась что ответить

Положа руку на сердце, сейчас, наверно, нет.
Я благодарна за всё что у меня есть. Мне спокойно, мне комфортно. Это уже очень много. Это была моя цель пол года назад, когда я находилась в неврозе и истерике.
На счастье это не очень похоже
Но быть честной с собой - тоже классный навык
 
Меня недавно один из немногих близких мне людей спросил счастлива ли я
Я не нашлась что ответить

Положа руку на сердце, сейчас, наверно, нет.
Я благодарна за всё что у меня есть. Мне спокойно, мне комфортно. Это уже очень много. Это была моя цель пол года назад, когда я находилась в неврозе и истерике.
На счастье это не очень похоже
Но быть честной с собой - тоже классный навык
Я иногда задаю себе такой вопрос. Счастлива ли я? Не знаю . Но точно не несчастна. И этого пока мне достаточно.
 
Я иногда задаю себе такой вопрос. Счастлива ли я? Не знаю . Но точно не несчастна. И этого пока мне достаточно.
Счастье это философский вопрос. Девочки, главное здоровье и душевное спокойствие. Делай должное и будь что будет.
 
Особенно после высера того алкаша, он проехался по моей больной теме с детьми.
Да он прост больной, у него пунктик какое то на детЯх, он во всех темах пишет, и в моей тож, баба нужна для того, чтоб детей рожать, больше она не для чего не нужна) у всех спрашивает, а родила ли ты детей? У меня в теме тоже этот писатель писал)
 
Да он прост больной, у него пунктик какое то на детЯх, он во всех темах пишет, и в моей тож, баба нужна для того, чтоб детей рожать, больше она не для чего не нужна) у всех спрашивает, а родила ли ты детей? У меня в теме тоже этот писатель писал)
Чем бракованнее гены, тем активнее предлагаются? :sarcastic:
 
Да он прост больной, у него пунктик какое то на детЯх, он во всех темах пишет, и в моей тож, баба нужна для того, чтоб детей рожать, больше она не для чего не нужна) у всех спрашивает, а родила ли ты детей? У меня в теме тоже этот писатель писал)
Да я уж тоже почитала, долбанутый какой-то. Но мне на отбитых на голову тяжело не обращать внимание. Если я за рулем увижу дебила, связываться не буду, дальше поеду. Раньше кстати чето пыталась доказать, потом поняла что себе дороже. А этот наглец влез в мою тему и начал кукарекать, вступать с ним в диалоги бесполезно, просто в блок сразу.
 
Чем бракованнее гены, тем активнее предлагаются? :sarcastic:
Да. Не предлагаются а настоятельно навязываются. Кто не родил, все бракованные) кто родил, маленький плюсик в карму) странно но вот так.
 
Да я уж тоже почитала, долбанутый какой-то. Но мне на отбитых на голову тяжело не обращать внимание. Если я за рулем увижу дебила, связываться не буду, дальше поеду. Раньше кстати чето пыталась доказать, потом поняла что себе дороже. А этот наглец влез в мою тему и начал кукарекать, вступать с ним в диалоги бесполезно, просто в блок сразу.
Потом со временем, наверное успокоишься,, если будешь работать над собой. Это привычка быть постоянно в боевой готовности, потом еще расшатанная НС, от совместного проживания с алком.

Еще не забывай где ты находишься на профильном форуме больных людей, здесь разные экземпляры встречаются, если на всех обращать внимание никаких нервов не хватит.

Да и в жизни вообщем то так же. Тоже люди разные, по большому счету, такое поведение, это проблема самого человека, а не окружающих, не принимай все на свой счет, он такой бред пишет всем. Во многих темах, что ярко характеризует его самого.
 
Потом со временем, наверное успокоишься,, если будешь работать над собой. Это привычка быть постоянно в боевой готовности, потом еще расшатанная НС, от совместного проживания с алком.

Еще не забывай где ты находишься на профильном форуме больных людей, здесь разные экземпляры встречаются, если на всех обращать внимание никаких нервов не хватит.

Да и в жизни вообщем то так же. Тоже люди разные, по большому счету, такое поведение, это проблема самого человека, а не окружающих, не принимай все на свой счет, он такой бред пишет всем. Во многих темах, что ярко характеризует его самого.
Да не, я уже не переживаю. В те праздничные дни отдыхала с подругой и своим крестным сыном в загородном отеле. Конечно мысли проскальзывают, что хочу детей и тут вечером захожу и читаю от него высер, конечно меня задело, настроение подпортилось.
 
читаю от него высер, конечно меня задело, настроение подпортилось.
конечно-не уместно))
начинай свои реакции с того, что смотришь на счетчик. Чел с 2015г барахтается, тягу гоняет, а ты его слова за чистую монету.
Это привычка разговаривать с действующим/сухим алком, как с нормальным человеком.
Это посты про завышенные ожидания) от пропитого мозга.
На самом деле счетчик возраста в твоей голове, как только перестанешь стоять в стойке боевой, ВС исполнит твое настоящее желание,
пока ВС считывает твое желание обороняться. Доверься миру.
Переписка Маши с Мирозданием
 
Да. Не предлагаются а настоятельно навязываются. Кто не родил, все бракованные) кто родил, маленький плюсик в карму) странно но вот так.
Вот что там за род , который они продолжать так хотят, Рюриковичей чтоли?)))
 
Погодите, я пропустил, алкашам нельзя хотеть размножаться? Или нельзя иметь свою систему восприятия жизненных ценностей?
 
Погодите, я пропустил, алкашам нельзя хотеть размножаться? Или нельзя иметь свою систему восприятия жизненных ценностей?
Да нет же,там не об этом.
 
Погодите, я пропустил, алкашам нельзя хотеть размножаться? Или нельзя иметь свою систему восприятия жизненных ценностей?
Нести это в массы не надо с упорством маньяка.


В моей системе ценностей женщина не должна работать. :-D если не хочет
 
А, прочитал. Ну нужно понимать где мы находимся, да.
Конечно.

Это же по сути завышенные ожидания оо мира - что все чинно и правильно будут писАть и говорить))

Тут народ сильно разный)) больничка у нас можно сказать мирового уровня - кого только здесь не повстречаешь)))
 
Назад
Сверху Снизу