Подруга алкаша

конечно-не уместно))
начинай свои реакции с того, что смотришь на счетчик. Чел с 2015г барахтается, тягу гоняет, а ты его слова за чистую монету.
Это привычка разговаривать с действующим/сухим алком, как с нормальным человеком.
Это посты про завышенные ожидания) от пропитого мозга.
На самом деле счетчик возраста в твоей голове, как только перестанешь стоять в стойке боевой, ВС исполнит твое настоящее желание,
пока ВС считывает твое желание обороняться. Доверься миру.
Переписка Маши с Мирозданием
Прочитала и прослезилась прям. Спасибо, очень важные слова ❤️
 
Угу. Психопаты уверены и настойчивы.
Всё верно, поэтому у них столько поклонниц) Главное при этом пользоваться поведенческими моделями, которые тебя будут маскировать под условно нормального.

Впрочем в этой теме это оффтоп, наверное)
 
Всё верно, поэтому у них столько поклонниц) Главное при этом пользоваться поведенческими моделями, которые тебя будут маскировать под условно нормального.

Впрочем в этой теме это оффтоп, наверное)
Да - и у психопатов есть совершенно конкретная таргетная аудитория женщин)) И немалая!
 
Всем приветы!

Уже писала, что почему-то не хочется здесь писать, но пишу через не хочу чтобы фиксировать свои состояния

Май долбит со всех сторон: работа, здоровье, деньги - везде неприятности

Чувствую, что моё главное приобретение этого сезона - это стрессоустойчивость. Не могу сказать что мне 100% спокойно, но руки не трясутся и нет этой пресловутой дыры в груди. То ли затянулась, то ли просто пока молчит. Но май не радует совсем - ни цветочки ни листочки. Ощущение выживания.

Что до МБА, не хотелось бы писать о нем, но напишу пока из головы не выходит. Узнала волей неволей несколько очень мерзких фактов о нем. Пока не получается полностью ограничить поток информации. Противно. Но сразу перестало быть его жалко - именно жалость на время сломала меня месяц назад.

Сейчас, мне кажется, меня уже не сломать, ниже падать некуда наверное. Но появляются эти дурацкие мысли как здесь вижу во многих темах новеньких: он же был не такой, он же на руках носил, такой милый дядя, что же это за чудовище, это не мой (подставить имя)...

Больно признавать что чудовище было чудовищем всегда. И задолго до меня. Но надо.

Память коварная штука, помнит хорошее, которое было или казалось давно, и забывает всю грязь, которая вот она, под носом. Наверное я уже убила в себе надежду. Но как убить вот эти романтические флешбеки пока не знаю.

Как-то так.
 
Скоро твой путь озарится самой большой звездой
Может поэтому сейчас он такой тернистый
И если тебе мерещится,что ты совершенно пустой,
То может быть ты совершенно
чистый? ©
 
Ощущение выживания.
Ну это нормально на первых порах. Да и вообще все люди заняты выживанием, чем же еще. Адаптируешься со временем. Станет легче. Выстроишь уже свою жизнь, обеспечишь себе необходимый уровень комфорта. Смотри где нужно подтянуться, чтобы не чувствовать себя в ущербе. Заботься о себе. Развлекай себя. Фокус на себя, это единственно верный вариант.

А проблемы житейские у всех случаются, это просто жизнь. И проблемы бывают не всегда в больших количествах. Если это решаемо, то и не проблема вовсе, а просто задача.
 
Если это решаемо, то и не проблема вовсе, а просто задача.
Спасибо большое, согласна!

А вообще я всегда была рада и горда, что ни от кого не завишу материально. Без алка мой уровень жизни не упал. Просто сейчас все навалилось

Я всегда жила достаточно легко. В голове много мыслей, но по уровню жизни.. Не напрягаюсь по быту и так далее. У меня жизнь не борьба. Хочется выдохнуть, но... Не получается

И я отдаю себе отчет что мыслежвачка жрёт очень много энергии

Очень устаю от людей
 
У меня жизнь не борьба. Хочется выдохнуть, но... Не получается
Нужно время. И не контакт. Чтение литературы по профилю и форума. И откопаться от себя, каждый проживает расставание индивидуально по времени. Условно здоровые люди тоже переживают расставание, где то пол года. Из дисфункциональных отношений выходить сложнее и период восстановления может быть дольше, тем не менее время и спокойствие делают свое дело.

Этот этап не перепрыгнуть, просто прожить как есть.

Сначала восстановление, потом и настроение подтянется. И силы подтянутся. Из состояния спокойствия все лучше получается и удается.
 
Нужно время. И не контакт. Чтение литературы по профилю и форума. И откопаться от себя, каждый проживает расставание индивидуально по времени. Условно здоровые люди тоже переживают расставание, где то пол года. Из дисфункциональных отношений выходить сложнее и период восстановления может быть дольше, тем не менее время и спокойствие делают свое дело.

Этот этап не перепрыгнуть, просто прожить как есть.

Сначала восстановление, потом и настроение подтянется. И силы подтянутся. Из состояния спокойствия все лучше получается и удается.
Я себя часто чувствую очень круто и радостно

Сейчас объективно я в полосе неудач...

Я очень собой горжусь, что на стенки на лезу. Но кажется порой что никогда ничего не будет хорошо.
 
У меня вообще много к себе вопросов
Сколько себя помню мне кажется я всегда была грустная...
Детство не помню

С собой дружить очень тяжело оказалось. И радоваться тоже тяжело. Через силу. Не умею я.

С ним у меня глаза блестели. Такой суррогат эмоций
 
Я очень собой горжусь, что на стенки на лезу. Но кажется порой что никогда ничего не будет хорошо.
может по стадиям принятия неизбежного на предпоследнюю стадию перебралась?
 
С собой дружить очень тяжело оказалось. И радоваться тоже тяжело. Через силу. Не умею я.
научишься. сначала вместо прежней суеты приходит тишина, потом она заполняется другими звуками)
 
научишься. сначала вместо прежней суеты приходит тишина, потом она заполняется другими звуками)
Спасибо тебе, такие мудрые и точные слова!

Чувствую себя именно в тишине, а вся суета, которая есть, она со знаком минус

Я не умею жить спокойную жизнь.
Мне кажется у меня типичное зависимое мышление. Я чувствую что я живу, когда происходит какой-то треш, качели, эмоции. Качели могу себе устроить сама без физического присуствия другого человека рядом. А просто жить, тихонько выполнять свои задачи, я не умею. Всё как во сне. Как будто лампочку выключили.

Я выгляжу классно, с подругами кофе пью, платье новое купила, что там еще... А не горят глаза не от чего. Всё на автомате.
 
Мне больше всего страшно не от того что всё, что я так ценила больше никогда не повторится
а от того, что, получается, всё это было не настоящее... Во что тогда верить

Я в этих отношениях любила не его, а себя какая я с ним
А получается любить было нечего
Я не знаю как объяснить... Получается: всё во что я верила - игры больного сознания. И всё. Вот это жалко. Иллюзии.
 
Я очень собой горжусь, что на стенки на лезу. Но кажется порой что никогда ничего не будет хорошо.
Отголоски прежней жизни. Когда все плохо. На самом деле у тебя уже все хорошо. Нужно смотреть в реальность почаще. Объективно хорошо ведь? Есть спокойная жизнь вокруг тебя? Нет пьяной рожи поблизости?

Есть дом, есть работа и много много чего есть. Посмотри.

Нет только ужаса, в котором ты жить привыкла. Не комфортно пока еще видимо) затягивает обратно, бывает. Проходит.
 
А получается любить было нечего
получается, что ты себя настоящую не знаешь.
Ты сейчас напоминаешь ребенка, который выпустился из детского сада, а впереди первый класс))
У тебя впереди много интересного по познанию и наполнению себя. Прекрасное время и прекрасные возможности.
На НД много всякого по изучению себя, очень интересное время.
 
Назад
Сверху Снизу