Хочу начать новую жизнь!

Спасибо, Котозая, я сегодня тоже этот сок купила, все говорят пей на праздниках то, что и всегда, а ведь хочется чего-то необычного.
Касабланчик, а ты лично себе сделай безалкогольный мохито, пей его, и пусть все остальные
слюной захлебнутся от зависти! 😁
Глинтвейн безалкогольный можно забацать, правда, он остынет...
Ну, вообще придумать можно много чего! 😁
 
Я лимонад делаю. Свежевыжатый сок+минералка+немного сахарного сиропа+мята.
На прошлый НГ всяко-разного наделала - все в восторге были.
 
Привет, Жавороночек, молодец, что зашла ко мне, спасибо за совет. Вот ты нормально отвечаешь, а некоторые заклевали сразу.
Не заклевали. Отдельная тема, и постановка вопроса(формулировка) удивили прост. В роде есть все, в роде под рукой, но зачем то отдельная тема. И вопрос стоял именно про ба вино, а не чем можно заменить)
Напомнило одного дядьку, который прямым текстом говорил-все читать лень, расскажите мне все здесь))

По теме-ба напитки зло, особенно когда вопрос явно так сильно волнует и заботит. Что кстати тоже есть в матчасти))
Пить весь праздник мне ни разу не удавалось. Столько жидкости просто не влезет. Я пью фреш, могу чай. Главное чтобы вкусно было.
 
не вижу смысла в Б/А.
Был у меня момент, я, как и ты, задалась таким вопросом, очень уж хотелось пива вкус попробовать.
Потом подумала-да ну его.И так всякого вкусного много.Для меня-это лишняя провокация, мне кажется, что я захочу потом алкогольное, резко и сильно.
 
не вижу смысла в Б/А.
Был у меня момент, я, как и ты, задалась таким вопросом, очень уж хотелось пива вкус попробовать.
Потом подумала-да ну его.И так всякого вкусного много.Для меня-это лишняя провокация, мне кажется, что я захочу потом алкогольное, резко и сильно.
Согласна с тобой, просто я не знала, что есть и вино ба. Раньше мне красное вино помогало гемоглобин повысить, я подумала если ба вино теми же качествами обладает, то почему бы нет, но вы меня переубедили.
 
Не заклевали. Отдельная тема, и постановка вопроса(формулировка) удивили прост. В роде есть все, в роде под рукой, но зачем то отдельная тема. И вопрос стоял именно про ба вино, а не чем можно заменить)
Напомнило одного дядьку, который прямым текстом говорил-все читать лень, расскажите мне все здесь))

По теме-ба напитки зло, особенно когда вопрос явно так сильно волнует и заботит. Что кстати тоже есть в матчасти))
Пить весь праздник мне ни разу не удавалось. Столько жидкости просто не влезет. Я пью фреш, могу чай. Главное чтобы вкусно было.
Не я не такая. Я читаю. Но не все интересующее на глаза попадается. А тему открыла, потому как не знала, что тему открывать нельзя по такому случаю.
 
Согласна с тобой, просто я не знала, что есть и вино ба. Раньше мне красное вино помогало гемоглобин повысить, я подумала если ба вино теми же качествами обладает, то почему бы нет, но вы меня переубедили.
печенку ешь.
ооо, печёнка!хачу!
при муже не готовила-он не ест и запах не переносит, а готовить для себя мне неохота.
вот кааак куплю печёнки,кааак наемся!
 
печенку ешь.
ооо, печёнка!хачу!
при муже не готовила-он не ест и запах не переносит, а готовить для себя мне неохота.
вот кааак куплю печёнки,кааак наемся!
Печенка хорошо, но она не жидкая. 😁
 
Не я не такая. Я читаю. Но не все интересующее на глаза попадается. А тему открыла, потому как не знала, что тему открывать нельзя по такому случаю.
Их просто плодить нежелательно) А про гемоглобин, буквально недавно узнала, тем у кого он не понижен его и не нужно повышать. Для начала нужно знать, есть ли проблема с гемоглобином.
 
Выскажу имху. Олкаши делятся на два вида: тех, которые пьют б.а. пиво, вино (без разницы) и тех, которые не пьют.
Тема есть про б.а. пиво, ага. Почитай, там все и к вину подходит. Все дело в голове, а не в напитке...

Решать только тебе.
Есть люди, которые долго не пьют, время от времени употребляя б.а. напитки. Есть такие, кого один бокал на срыв провоцирует...
Согласна.
Сама пила пиво б.а. Муж у меня теперь на него перешел, с рыбой вяленой употребляет. Я могу редко немного выпить, пока оно холодное. А так оно фуууу, незнаю от него или нет, но у меня голова после него болит.
А на встречах пью крепко газированную минералку, колу, чай зеленый и черный.
 
Их просто плодить нежелательно) А про гемоглобин, буквально недавно узнала, тем у кого он не понижен его и не нужно повышать. Для начала нужно знать, есть ли проблема с гемоглобином.
Гемоглобин понижен.
 
Согласна.
Сама пила пиво б.а. Муж у меня теперь на него перешел, с рыбой вяленой употребляет. Я могу редко немного выпить, пока оно холодное. А так оно фуууу, незнаю от него или нет, но у меня голова после него болит.
А на встречах пью крепко газированную минералку, колу, чай зеленый и черный.
Ба пиво гадость, а вот вино рекламировали, как продукт натуральный. Да фиг с ним, я уже поняла, что всё одно. Можно действительно гранатовый сок попить. Это какие -то алкопроверки мозг плетет , задвигая такие темы.
 
Можно действительно гранатовый сок попить.
Попей, реально помогает, когда пьется не от случая к случаю, а постоянно.
Тут главное - не переборщить по времени, т.к. он очень активный.
Я несколько лет подряд пила его изо дня в день... В итоге, заработала себе
крутейшую аллергию.
А вообще - это ж классика:говядина, красная икра\рыба, печень (говяжья),
яблоки и проч. Ну и всякие ферроплексы и ферроградуметы...
 
Попей, реально помогает, когда пьется не от случая к случаю, а постоянно.
Тут главное - не переборщить по времени, т.к. он очень активный.
Я несколько лет подряд пила его изо дня в день... В итоге, заработала себе
крутейшую аллергию.
А вообще - это ж классика:говядина, красная икра\рыба, печень (говяжья),
яблоки и проч. Ну и всякие ферроплексы и ферроградуметы...
Спасибо, да везде нужна мера. Я кстати мясоед, а гемоглобин всё равно низковатый, говорят b12 витамина не хватает, а без него феррум не всасывается.
 
Спасибо, да везде нужна мера. Я кстати мясоед, а гемоглобин всё равно низковатый, говорят b12 витамина не хватает, а без него феррум не всасывается.
Витамишки группы В - это вообще со всех сторон гуд.
Но у меня, например, вообще никакие железосодержащие препараты не усваивались, ни
с витаминами, ни без... пардон за подробность - просто начинало выворачивать, когда пилюля
рассасываться принималась в желудке.
Поэтому врач и настоял, чтобы естественным путем поднимали гемоглобин ...
Кстати: а у тебя он какой, в цифрах?
у меня был 78...
 
Витамишки группы В - это вообще со всех сторон гуд.
Но у меня, например, вообще никакие железосодержащие препараты не усваивались, ни
с витаминами, ни без... пардон за подробность - просто начинало выворачивать, когда пилюля
рассасываться принималась в желудке.
Поэтому врач и настоял, чтобы естественным путем поднимали гемоглобин ...
Кстати: а у тебя он какой, в цифрах?
у меня был 78...
104. Не такой низкий, как у тебя, но все ж. А 78, как с таким на ногах то держаться?
 
Витамишки группы В - это вообще со всех сторон гуд.
Но у меня, например, вообще никакие железосодержащие препараты не усваивались, ни
с витаминами, ни без... пардон за подробность - просто начинало выворачивать, когда пилюля
рассасываться принималась в желудке.
Поэтому врач и настоял, чтобы естественным путем поднимали гемоглобин ...
Кстати: а у тебя он какой, в цифрах?
у меня был 78...
104. Не такой низкий, как у тебя, но все ж. А 78, как с таким на ногах то держаться?
 
У меня раз 41 был 😎

Кровь вливали?
Ага, по возрастающей, потом - по убывающей.
Несколько раз. Еще и с какими-то мед.препаратами.
Все-таки, хорошо, когда всякие бяки происходят в годы молодые -
не дергалась, не психовала, не боялась... Лечилась, да и только. )))
 
Назад
Сверху Снизу