Хочу начать новую жизнь!

Так я и знала, никто сути вопроса не поймет!
И безалкогольное вино тоже обсуждалось. Но, это если читать форум)
Почему такая уверенность, именно вино так уж полезно?
Можно обсудить финики и орехи. Они то точно полезны. На праздники с таким же успехом можно пить воду, можно пить фреш в красивом бокале. Или привязка к алкогольным напиткам на праздники обязательна?
 
Так я и знала, никто сути вопроса не поймет!

У меня такое ощущение, что наоборот, тема б.а. напитков уже порядком осточертела. )

Выскажу имху. Олкаши делятся на два вида: тех, которые пьют б.а. пиво, вино (без разницы) и тех, которые не пьют.
Но если ты употребляешь б.а. продукцию, а потом нажрешься вполне алкогольного пива или вина - тебе тыкнут на то, что твое безалкогольное что-то там спровоцировало срыв.

Тема есть про б.а. пиво, ага. Почитай, там все и к вину подходит. Все дело в голове, а не в напитке...

Решать только тебе.
Есть люди, которые долго не пьют, время от времени употребляя б.а. напитки. Есть такие, кого один бокал на срыв провоцирует...
 
У меня такое ощущение, что наоборот, тема б.а. напитков уже порядком осточертела. )


Есть люди, которые долго не пьют, время от времени употребляя б.а. напитки. Есть такие, кого один бокал на срыв провоцирует...

и музицирует, и дальше провоцирует.
 
Чувствую себя дурой среди умников.
А зря.
Форум нужен не только для общения, здесь еще море полезной информации. Из постов выше можно было сделать иные выводы, но тебе почему то приятней видеть обидное.
 
Увидела рекламу безалкогольного вина, которое делается так же, как обычно, только этанол из него убирается.....
Привет, Касабланчик!!! Я пробовала безалкогольное вино (не в этот период трезвости), ажиотажа не поняла, лучше купить хороший виноградный или гранатовый сок. У нас безалкогольное стоит столько же, сколько обычное, у меня даже удостоверение личности спросили на кассе, объяснив это тем, что крошечный процент алко в нем есть 😁 😁

К тому же, мне кажется, что в трезвости мы ломаем стереотипы или выходим из матрицы, как здесь любят говорить. Мы учимся веселиться и общаться независимо от того, что налито в стакане. 😄

Мой напиток номер один - это минералка Перье со вкусом грейпфрута. Номер два - гранатовый сок. Правда, в том, который у нас продают, сахара много, а я бдю потребление сахара, поэтому иногда смешиваю его с минералкой.
 
Касабланка, я в прошлой трезвой жизни, да и сейчас, на всех праздниках
пью исключительно гранатовый сок!
Если не хочешь отвечать на чьи-нибудь вопросы - перелей сок в хрустальный графинчик.

А все думают, что я какой-то особый коньяк пью, или элитное вино. 👅 😁
 
А зря.
Форум нужен не только для общения, здесь еще море полезной информации. Из постов выше можно было сделать иные выводы, но тебе почему то приятней видеть обидное.
Я не успеваю все прочитать, поэтому и задаю вопросы, мне интересно ваше мнение. И я не обижаюсь, просто здесь если новичок задает вопрос, похожий на мой, его сжирают моментом.
 
Привет, Касабланчик!!! Я пробовала безалкогольное вино (не в этот период трезвости), ажиотажа не поняла, лучше купить хороший виноградный или гранатовый сок. У нас безалкогольное стоит столько же, сколько обычное, у меня даже удостоверение личности спросили на кассе, объяснив это тем, что крошечный процент алко в нем есть 😁 😁

К тому же, мне кажется, что в трезвости мы ломаем стереотипы или выходим из матрицы, как здесь любят говорить. Мы учимся веселиться и общаться независимо от того, что налито в стакане. 😄

Мой напиток номер один - это минералка Перье со вкусом грейпфрута. Номер два - гранатовый сок. Правда, в том, который у нас продают, сахара много, а я бдю потребление сахара, поэтому иногда смешиваю его с минералкой.
Привет, Жавороночек, молодец, что зашла ко мне, спасибо за совет. Вот ты нормально отвечаешь, а некоторые заклевали сразу.
 
Касабланка, я в прошлой трезвой жизни, да и сейчас, на всех праздниках
пью исключительно гранатовый сок!
Если не хочешь отвечать на чьи-нибудь вопросы - перелей сок в хрустальный графинчик.

А все думают, что я какой-то особый коньяк пью, или элитное вино. 👅 😁
Спасибо, Котозая, я сегодня тоже этот сок купила, все говорят пей на праздниках то, что и всегда, а ведь хочется чего-то необычного.
 
Назад
Сверху Снизу