Хочу начать новую жизнь!

Алисонька, привет. Я тоже всех вспоминала. И это радость, что я здесь, потому как пока я не здесь, я алкоголик выходного дня. Рассказать даже нечего, тогда когда у тебя произошел срыв. я позавидовала твоей свободе. Вот и чуть позже тоже перечеркнула свои 9 месяцев трезвости. я пишу, что была несвободна в своей трезвости, но ведь это уже страшно, поскольку в своей обычной жизни, я вообще не свободна. пятница держит меня в кулаке, желая быстрее налить, суббота моя подушка и головная боль тоже не отпускает меня и млявое воскресение с кошкодралом на душе. разве ж это свобода?. Ты сказала тогда, что с новой силой все началось, вот и у меня отсутствует напрочь контроль! Да только в пятницу. ну и в субботу если дел нет. НО это ужасно, я очень болею после пьянок.
 
Алис. У тебя шикарный счетчик. Ты все ж тогда решила для себя снова в трезвость?
 
Касабланка, привет!
Втягивайся потихоньку. Не спеши.
С таким сроком у тебя дня три депресухи будет - ну, ты же знаешь, что это от алко и скоро пройдет 😄
 
Заяц, у меня не было сомнений.
А ты пьешь в удовольствие. И, пока так, ты не остановишься. По крайней мере, я не представляю как.
Ну пей ты свою бутылку по пятницам. Что тревожит тебя? Похмелье? Ну, Вик, тысячи способов убрать абстинентный синдром, с бутылки-то уж точно.
Ты сама-то что думаешь?
 
Ну [.....]. нашла каса на бланку...
Добро пожаловать в банду второгодников!! 😁
Привет! Точно второгодник, который продолжает выпендриваться. Качельки качают и качают, я вернулась, но решение мое слабое. Знаю все. знаю, что мне категорически нельзя пить. Этот урок я усвоила, теперь дело за малым в себя поверить...
 
Вика, кончай себя обманывать. Разве трезвость может быть хуже употреба?
Саш, не хуже естественно, но. Силу алкоголя, как антидепрессанта для меня я не отрицаю. Это снятие усталости и разгрузки, как будто комп перезагрузился. Есть одна проблема это непереносимость алкоголя организмом. В субботу випила 2 литра разливного пива, даже в понедельник было еще плохо. Ну, что такое два литра? Горло пополоскать, а меня так колбасило на утро...
 
Ну пей ты свою бутылку по пятницам. Что тревожит тебя? Похмелье? Ну, Вик, тысячи способов убрать абстинентный синдром, с бутылки-то уж точно.
Ты сама-то что думаешь?
Тревожит то. что это не бутылка. А две, вина естественно. А от двух вина мне очень плохо! Снять это состояние я не могу, у меня подскакивает давление, а это уже страшно. 1.причина не пить, это здоровье. 2 причина - поведенческая, ибо пьяная я дура полная.
 
Вик, название темы у тебя такое....
Неоднозначное

Как дела?

А как ты вообще сейчас? Что там с работой, семьей у тебя?
 
Силу алкоголя, как антидепрессанта для меня я не отрицаю. Это снятие усталости и разгрузки, как будто комп перезагрузился.
Это иллюзия снятия усталости и перезагрузки.
Привычная, да. Достоверная. Но - иллюзия.
Алкоголь депрессант, на самом деле.
 
Назад
Сверху Снизу