Хочу начать новую жизнь!

Привет, Вика, моя боевая подруга!
У тебя две восьмерки! Красиво! Поздравляю!
smail_12.gif
 
Привет, Вика, моя боевая подруга!
У тебя две восьмерки! Красиво! Поздравляю!
smail_12.gif
Привет, Вова! Да, это бесконечность. Только я плохая девочка. Но счетчик из-за псевдо-перегара снимать не буду. Я не пила 8 месяцев и 8 дней. Осознанно не употребляла алкоголь, а что мне там подсунула пивная промышленность под видом б/а, я не знаю.
 
Привет, Вова! Да, это бесконечность. Только я плохая девочка. Но счетчик из-за псевдо-перегара снимать не буду. Я не пила 8 месяцев и 8 дней. Осознанно не употребляла алкоголь, а что мне там подсунула пивная промышленность под видом б/а, я не знаю.

Вика, ты даже и не переживай из-за этого б/а!
Ты сознательно не хотела употребления, а это важнее всего!
Будем трезветь вместе и дальше, верно?
 
День рождения прошел. Трезвый день рождения. Такой же трезвый, как и новый год, 8 марта и прочие приятности прошедших 8-ми месяцев. Б/а пиво ни в счет, потому как не меняет моего сознания и поведения. Не пью я по этой причине, а Б/а пиво не превращает меня в женщину-дуру из сценки Camedy-woman про пьяную бабу. Может быть я откажусь и от него, когда-нибудь... Я не пью, но некоторые не могут с этим смириться, коллега на работе, которая подругой является, подарила мне на др бутылку вина. Зачем???
 
Я не пью, но некоторые не могут с этим смириться, коллега на работе, которая подругой является, подарила мне на др бутылку вина. Зачем???

Привет, Вика! Да мало ли кто с чем смириться не может. Привыкнут... 😄
Я вот мясо есть перестал, так многие тоже забеспокоились. Морковку есть перестал бы, никто и слова не сказал бы...
Так и с алкоголем нечто похоже. Бросить пить нарзан, так никто и не заметит, а вот если бросить пить алко, то сразу возни
и вопросов возникает масса 😁
 
Я не пью, но некоторые не могут с этим смириться, коллега на работе, которая подругой является, подарила мне на др бутылку вина. Зачем???

Да и ладно те, всё в дом) может она так протроллила, а может не догнала, что всё серьёзно..Задаришь кому-нибудь, кто ещё не завязал, у тебя же таких в окружении найдутся. С прошедшим ДР!)
 
Викусь, привет!

С прошедшим тебя, милая!

Как я рада за тебя! Сколько ты волновалась! Ты большая умничка! Ты так держалась, через такие шагала камни и заборы!
Я, видишь, не смогла. Но, мне это надо было. В голове очень многое перевернулось. Я где-то даже рада, что сорвалась. Теперь все будет по-другому. Это я не про алкоголь.
С алкоголем теперь сложнее. Влиться обратно в ту же волну будет очень сложно. Но, я работаю. Не, не так - пашу!

Обнимаю тебя очень, не пропадай! 👼
 
Про подругу - забей, даже не думай.
Меня даже после срыва подбивают выпить, хотя знают историю моего загула... Плевать.
моя трезвость - она моя.
Я выкинула бутылки 4 вина, которые мне подарили за последние 3 недели...
Прям пошла и выбросила в помойку
 
Привет! Мои дорогие! Ставлю счётчик. Позже отпишусь о своей жизни.

Ого!
Недавно вспоминала тебя, Викусь! Рассказывай, что как!
В любом случае, я рада, что ты тут...
Ну)))) то есть, нет конечно. Или да. Ну короче. Рада слышать! ))
 
Назад
Сверху Снизу