Хочу начать новую жизнь!

Алис. как твое настроение теперь? Ты говорила, что тяга была. что с теми 90%? качели?

У меня этот пятый месяц - самый сложный из всех пяти. Даже в начале не было так тяжело.

Я все предпосылки знаю. Справляться пока получается не очень...
Сейчас вроде бы (тьфу три раза) отпускает, но пока боюсь загадывать
 
рвешь ли мнешь себя, до окалины
а всем бы селфи на фоне, да зубоскалины.

целую. сквер.
 
Я пока не пью, скоро ДР. Не знаю, что делать, подкрадывается мысль выпить, но не время еще думать эту мысль, подожду до дня рождения.
Привет. Ты же собиралась 1 год не пить, а потом посмотреть как оно пойдёт. Уже передумала или просто тяга навалилась?
 
Привет. Ты же собиралась 1 год не пить, а потом посмотреть как оно пойдёт. Уже передумала или просто тяга навалилась?
Привет, ты прав, было дело, тяга, но посильная. Так мысли, наверное трезвый день рождения это тяжелее, чем Новый год. Но я в порядке, так конючу чуток.
 
Так мысли, наверное трезвый день рождения это тяжелее, чем Новый год.

Возможно так и есть, внимание ведь будет сосредоточенно на конкретном человеке) С другой стороны если желание не пить твёрдое, то в принципе разницы особой нет, имхо. Ну будут спрашивать чё не пьёшь, придётся 20 раз ответить на одни и те же вопросы, лицезреть разнообразно одинаковую реакцию на ответы+ саморазвод включится "а может выпить, чё тут такого, вон все пьют и норм"..но всё это можно при желании перетерпеть.
 
Как твой ДР не прошёл ещё, безалкогольный вином закупилась?)
Будет через неделю. Сегодня я так с безалкогольным вином облажалась. Стыдоба. хоть счетчик сбрасывай. Вчера пила его с друзьями, ) градусов, а после пива безалкогольного выпила. Ну, что ты думаешь? на утро перегар!!! Мне стыдно, я ж не ожидала этого, на работе заметили. Вот облом, я не употребляю алко, а перегар заработала.
 
Перегар — это неприятный запах изо рта, который образуют продукты переработки алкоголя
Так что либо вино/пиво были не такие уж безалкогольные, как на них написано, либо все у тебя в голове, а коллеги пальцем в небо ткнули и попали. Сразу после употребления б/а пива бывает легкий запах изо рта, но быстро проходит. Если строить версии и теории, то, поскольку в б/а все же есть минимальное кол-во алкоголя, и если выпила ты его не мало (вино, пиво), то вполне себе могут быть те самые продукты распада, но что-то верится в это с трудом.
 
Перегар — это неприятный запах изо рта, который образуют продукты переработки алкоголя
и вино и пиво пахнут не только алкоголем. и продукты распада не только алкоголя бывают.
если выкушать этого пива много, то вполне логично если сутра им будет от тебя вонять
 
Сегодня я так с безалкогольным вином облажалась. Стыдоба. хоть счетчик сбрасывай. Вчера пила его с друзьями, ) градусов, а после пива безалкогольного выпила.

Вот не понимаю я этого!..и ни когда не смогу понять!..
<

Какой СМЫСЛ пить б/а пиво и вино?!..а почему не сок свежевыжатый, не квас, не домашний лимонад наконец?.. 😔
 
Какой СМЫСЛ пить б/а пиво и вино?!..а почему не сок свежевыжатый, не квас, не домашний лимонад наконец?.. 😔
Да потому что вкусовая зависимость от пива. б/а пиво похоже на настоящее очень. Вот и пью его, так как вкус пива люблю. Но уже видимо больше не буду эту дрянь употреблять.
 
Какой СМЫСЛ пить б/а пиво и вино?!..а почему не сок свежевыжатый, не квас, не домашний лимонад наконец?.. 😔

Да просто иногда хочется, так же как иногда хочется банку колы выпить например, или лимонад как ты говоишь+ есть и момент с воспоминаниями алкашными
 
так не бывает... какой еще перегар от б&#092;а?
или ты его литров 5 выпила?

да ладно вам тут. прет от БА пива только в путь. сильнее чем от водки - та хоть спиртом тянет, а ЭТО - реально перегаром. проверено. да и вообще, от пива ВСЕГДА самая сильная вонища, хотя градусов там меньше намного.

вы как неродные прям.
 
да ладно вам тут. прет от БА пива только в путь. сильнее чем от водки - та хоть спиртом тянет, а ЭТО - реально перегаром. проверено. да и вообще, от пива ВСЕГДА самая сильная вонища, хотя градусов там меньше намного.
вы как неродные прям.
да я не по пиву...


да и под "перегаром" чаще всего нормальные люди не обязательно понимают "продукты распада алкоголя". ))))))
вооот... и я про то
 
Назад
Сверху Снизу