Хочу начать новую жизнь!

С семёркой! Как жизнь?
Спасибо, и тебя с семеркой. Семь счастливое число. Жизнь разнообразна. Времени не хватает. Здоровье вообще шалит, с алко не было такого. Может алко расширял сосуды? И мне было хорошо. А сейчас то капельницы, то уколы, голова болит часто.
 
Спасибо, и тебя с семеркой. Семь счастливое число. Жизнь разнообразна. Времени не хватает. Здоровье вообще шалит, с алко не было такого. Может алко расширял сосуды? И мне было хорошо. А сейчас то капельницы, то уколы, голова болит часто.
да, времени не хватает, но это может к лучшему. Здоровья, кстати, у меня тоже во время алко лучше было, только у меня не голова болит, а всякие травмы старые, колено, например, спина чувствуется, раньше такого не было, наверное алко и правда как анестетик действовал. Я думал у тебя мигрени прошли уже, а ты вон даже уколами "балуешься". А врачи говорят что-то или нет?
 
С семерочкой 😄

http://s12.😄/e1c9efb73a6b2049a240606653fd07d5.gif

Сосудам нужно время. И даже если по ощущениям с алко было лучше, по факту он их ушатывал с удвоенной скоростью. Надеюсь, что твоё самочувствие улучшится.
 
Я думал у тебя мигрени прошли уже, а ты вон даже уколами "балуешься". А врачи говорят что-то или нет?
Вегето-сосудистая дистония по гипертоническому типу. Еще внутричерепное давление. В общем сосудам если что не нравится, например погода, они начинают выдавать! Но я настырно перешагиваю через это. Сегодня занималась три часа. В тренажерном час, в бассейне и на кардио.
 
Вика, поздравляю, ты просто МОЛОДЕЧИЩЕ!!!

Здоровье выправится, занимаешься спортом, а это значит ты на верном пути. Алко очень бьет по гормональной системе у женщин, а после отказа видимо идет перестройка, так что это тоже может сказаться на самочувствии.

 
Вегето-сосудистая дистония по гипертоническому типу. Еще внутричерепное давление.
Ясно. Методов борьбы с дистонией насколько я слышал много, ибо распространённая вещь.

Сегодня занималась три часа. В тренажерном час, в бассейне и на кардио.
В тренажёрке можно себе давление нехило поднять, или ты аккуратно?)
 
С семерочкой 😄


Сосудам нужно время. И даже если по ощущениям с алко было лучше, по факту он их ушатывал с удвоенной скоростью. Надеюсь, что твоё самочувствие улучшится.
Спасибо, рыбка за добрые слова и пожелания.
 
Вика, где ты пропадаешь?

Расскажи, как ты?
Алиса, привет, рада видеть тебя в своей темке. Ты знаешь, подрасстроилась у нас компания, я страдаю по этому поводу. Это, как учиться вместе, вот диплом и становится пусто и скучно, и тоскливо, что больше не вместе, ни в одной упряжке, с одним заданием на будущее. У нас была очень дружная туса в теме у Наташи. Я переживаю, когда так. Хочу, чтобы она вернулась. Теперь на сайт не тянет. Я пока не пью, скоро ДР. Не знаю, что делать, подкрадывается мысль выпить, но не время еще думать эту мысль, подожду до дня рождения.
 
Викусь, привет!

Я писала Наташе, она все правильно ответила, почему она не пишет.
Мне тоже очень жаль (
Вы меня приютили у Наташи, я к вам всегда приходила и с радостью, и с печалью, и всегда было так уютно и хорошо.
Я скучаю по вам всем.
Но, Это Наташино решение, и мы ничего не можем сделать...

Не пропадай совсем, пожалуйста. Хотя бы пару строк пиши.

ххх
 
Назад
Сверху Снизу