Хочу начать новую жизнь!

Только вот здоровье у меня ухудшилось по трезвости. Очень частые мигрени, а раньше не было! Я связываю это с тем, что раньше я расслаблялась, а сейчас нет.
Привет,Касабланочка!С пятерками тебя! 👼 .Мигрени у меня тоже частые в трезвости стали,я думаю,так восстанавливается работа сосудов мозга.Я спасаюсь ибупрофеном только прям сразу надо пить,как почувствуешь не то 400 мг.Бывает и 3 раза в неделю ☹️ ,я уже привыкла,пока пила такого не было
 
Касабланка, с пятерками тебя! Красавица, отличница!
Здоровье у меня тоже ухудшилось в прошлом году, можно сказать развалилось))) Я обследовалась, определила векторы, взялась за профилактику, начала работать со стрессами. Не сказать, чтобы все теперь ок, но самое главное я знаю теперь о чем сигнализирует организм. Вот как бы еще похудеть и остаться сытым и здоровым, тут вот заковыка. 😄
Спасибо за поздравления. Вот почему-то многие жалуются, что после отказа от алко стало хуже со здоровьем!
 
Привет,Касабланочка!С пятерками тебя! 👼 .Мигрени у меня тоже частые в трезвости стали,я думаю,так восстанавливается работа сосудов мозга.Я спасаюсь ибупрофеном только прям сразу надо пить,как почувствуешь не то 400 мг.Бывает и 3 раза в неделю ☹️ ,я уже привыкла,пока пила такого не было
Спасибо!!! Вот и у меня мигрени. Надо же, что делать-то, ждать???
 
А вот это мы молодцы все! А как укачивало...

Точно, качало по-полной..


Спасибо!!! Вот и у меня мигрени. Надо же, что делать-то, ждать???
К доктору иди, мигрень серьёзная штука. Это ж не простуда какая-то. Сама прикинь, что лучше сходить в больничку, где есть большой шанс что помогут, может пусть и не сразу и долго и муторно и тд или ждать у моря погоды, снимая симптомы "аспиринами" и потом эта фигня ещё в хроническую стадию перейдёт и чё тогда?
 
Вик, не болей и отпишись потом, что это оказалось. Думаю, отказ от алко это просто совпадение. Да и погода непонятно какая в этом году, наверняка тоже сказывается. У меня тоже побаливает голова, но во второй половине дня.
 
Спасибо!!! Вот и у меня мигрени. Надо же, что делать-то, ждать???
Когда задолбали мигрени во время кормления грудью(естественно не пила),я пошла к неврологу,сделали мрт, сказал норм все,пей валериану,пропила,полегчало,потом уже забила,не до того было,а дальше начался опять употреб.Но давление нормальное было при этом и щас нормальное.Попробуй разобраться с причинами,организмы разные у всех,у меня на нервной почве было,а почему сейчас не знаю,подождем хотя бы до года трезвости
 
Дождалась 12 часов, и повествую. Я не пью полгода. Боже, разве это возможно? Легкая эйфория посетила меня и вспомнилась та, в начале пути, похожая на сумасшествие, эйфория счастья и начала новой жизни. Что могу сказать, было тяжело, особенно, когда счетчик подкрадывался к пяти месяцам и наступило предновогоднее предчувствие праздника, наполненное желанием выпить все напитки сразу, главное, чтобы они были в красивых коробочках.Все вокруг носились с этими коробочками с брютом и прочими напитками, сдержались, отпустило и я перестала думать об этом. Честно, не знаю хочу ли я сейчас выпить? Наверное нет. Когда возникает желание выпить пива, я пью безалкогольное и удовлетворяю вкусовое пристрастие. Почувствовать изменение сознание не хоццааа. Из плюсов трезвой жизни, несомненно можно выделить работоспособность и все, что связано с работой. Внешний вид, отсутствие перегара и похмелья в жизни тоже позитив! Я рада достигнутому, совершенно не заглядывая вперед, но все же, помня о том, что пить мне лучше не стоит, продолжаю свое трезвление.
 
6_1.png
😍 😍 😍 😍 😍 😍
 
Касабланчик, от всей души поздравляю. Ты просто супер-молодец!!!!
Привет, моя дорогая. Спасибо большое. По-другому мне нельзя почему-то. Состав крови, чтоль такой замутненный. 😜 Эх, приходиться в трезвенниках ходить.
Как ты? Как настроение? я уже соскучилась, работы опять ворох, разберусь и забегу к тебе в темку на огонек. Вы там лингвистические темы поднимаете, а я вот совсем с English-ом не дружу. Лениво мне учить его было всегда. А людей, которые на нескольких языках разговаривают вообще уникальными считаю. Вот ты, например.
 
Назад
Сверху Снизу