Хочу начать новую жизнь!

...Хоть он и не алкаш, но не откажется от своих 250 в пятницу, да и в субботу. Я когда, употребляла, перегоняла его в употреблении, а сейчас такая правильная. Не знаю, но со временем мне кажется это превратится в проблему.
Да, знакомо, подбешивает, но я знаю, что не имею права упрекать, т.к. мой не алк. У меня другая проблема, ему не нравится, что я полностью отказалась от алко. Никакой поддержки, плюс тащит меня на вечеринки, в бары, которые мне поперек горла...
 
Да, знакомо, подбешивает, но я знаю, что не имею права упрекать, т.к. мой не алк. У меня другая проблема, ему не нравится, что я полностью отказалась от алко. Никакой поддержки, плюс тащит меня на вечеринки, в бары, которые мне поперек горла...
Да уж. Ситуация не очень. Мой тоже не алкаш. Но получается, что я готова по-другому проводить время, а для него любой праздник это праздник классический. С тостами. Открыла секцию для вина в кухне, смотрю вино сорт мускат стоит, коньяк какой-то подаренный, наверное не плохой, водка. Осталось добро с застолья. Смотрю и не могу пока сказать, что спокойно на это барахло реагирую. Что-то шевелится внутри, слюноотделение что ли. Наташ, а ты веришь, что пройдет время и мы вообще спокойно на все смотреть будем?
 
...Но получается, что я готова по-другому проводить время, а для него любой праздник это праздник классический.
Вооооот, именно так и у нас. И если я хоть подам вид о недовольстве, будет возмущение, что я не имею права его ограничивать или навязывать свои взгляды на алко, а в этом он, в общем-то, прав... Вот такой замкнутый круг.
<


...Смотрю и не могу пока сказать, что спокойно на это барахло реагирую. Что-то шевелится внутри, слюноотделение что ли. Наташ, а ты веришь, что пройдет время и мы вообще спокойно на все смотреть будем?
Ты знаешь, я верю. Боюсь сглазить себя, но сейчас реально нет вкусовой тяги на алко, хоть и красное вино я очень любила за вкус. А сейчас сразу отторжение мысленное идет - вино ассоциируется с уксусом, продуктом перебродивших ягод 😁 А ты прокрути в голове воспоминания об алкогольном отравлении и заякори его... 😰
 
Заякорила, всегда об этом думаю. Вспоминаю себя трясущуюся на диване. С вылетающим из груди сердцем. В голове быстро-меняющиеся картинки. А рядом дети. Ужас. Помню, как то летом, погода хорошая, с детьми гулять надо, а я не могу. не прощу этого алкоголю и назад его не приму. Вот так, а как иначе? Людям, да и мужьям не понять этого до конца, они не на крючке. Я то вот понимаю, что запросто смогла бы знать меру, выпить для удовольствия. боюсь я не таких употреблений, а таких, что обязательно состоятся, разреши я себе. Будет загульная пьянка. когда я уже не я, а все мои алко-предки в одном лице. О ужас, а утром??? Стоит ли какой -либо букет вина этого страдания? Я выбрала другую жизнь, назад нельзя оглядываться. Единственное, что безалкогольное пиво я иногда пью на праздниках. Вкус удовлетворяю, не более того, я даже не хочу состояния опьянения.
 
ой ой ой, я и забыла! Думала. что скоро, а сегодня опомнилась! Спасибо, спасибо! 1/3 года? не верится! 😄
 
Всех форумчан поздравляю с новым годом! Я осталась трезвой, и я счастлива. Новый год для меня новый рубеж, атаки навязчивых мыслей, по поводу а не налить ли, остались позади.перед праздниками наиболее сильные были соблазны, корпоративы, да и сама ассоциация новый год-шампанское с ума сводила, а теперь я знаю, что могу не пить и в таких ситуациях. Благодарю создателей этого интернет-ресурса за огромный вклад в наше будущее, спасибо вам за ваш труд!
 
... Новый год для меня новый рубеж, атаки навязчивых мыслей, по поводу а не налить ли, остались позади...я знаю, что могу не пить и в таких ситуациях.
...

Можно я в "стопиццотый" раз повторю, что ты молодец?

Держи шарик на елку:

 
Наташенька!!! Спасибо, моя дорогая! Ты для меня вообще пример для подражания! С Новым годом тебя, дружочек! С новыми надеждами и мечтами.
 
Наташенька!!! Спасибо, моя дорогая! Ты для меня вообще пример для подражания! С Новым годом тебя, дружочек! С новыми надеждами и мечтами.

касабланка с новым годом. так и не спросил любишь ли ты готовить?

примеряю в невесты.
 
касабланка с новым годом. так и не спросил любишь ли ты готовить?

примеряю в невесты.
Привет, Скверушко! И тебя с новым годом!!! Люблю готовить очень и это правда! Но вчера я так наготовилась, что с этим вопросом отдыхаю пару дней. Как настроение, как праздник?
 
Касабланка с Новым Трезвым 2016 годом ! Счастья трезвого желаю и ну конечно же здоровья.

novyy_god.PNG
 
Назад
Сверху Снизу