Хочу начать новую жизнь!

<div align="center">
85695-8ad8f-27350382-m750x740-u173ec.jpg
</div>
 
Привет, народ, что-то тему я свою забросила. Сегодня 4 месяца и 24 дня моей трезвой жизни. Я рада, что наконец, подошла к концу веселая вереница выходных дней. Скажу честно, далась она мне очень нелегко. При мне было выпито очень много самого разного алкоголя на любой вкус. Тяга была. Тяга ко всем напиткам сразу. Саморазводы были тоже. Конечно помог форум. Моя дорогая команда, сложившаяся у Жаворонка в теме. Спасибо, мои хорошие! Надеюсь наплыв алко-разводилочек разного содержания в ближайшее время не повторится. Алко-эфир переключаю на волну "работа-спорт". 😉
 
Я рада, что наконец, подошла к концу веселая вереница выходных дней.

Я тоже) А то по трезвой лавочке время летит не так быстро и этот марафон всенародного пьянства подзатянулся.

Скажу честно, далась она мне очень нелегко. При мне было выпито очень много самого разного алкоголя на любой вкус. Тяга была. Тяга ко всем напиткам сразу.
То, что на не убивает, делает нас сильнее) Главное не забухали.
 
Вика, с Пятерочкой!!! Ты сделала это, несмотря ни на что!!!

Твои любимые желтые розы от меня с восхищением!

 
Только вот здоровье у меня ухудшилось по трезвости. Очень частые мигрени, а раньше не было! Я связываю это с тем, что раньше я расслаблялась, а сейчас нет.

Но ведь есть множество способов для поддержания и даже улучшения здоровья! Бери - не хочу!
Мне лично здорово помогают пробежки с утра, бассейн, баня, лекарственные травы и фитосборы, правильное питание...
 
Но ведь есть множество способов для поддержания и даже улучшения здоровья! Бери - не хочу!
Мне лично здорово помогают пробежки с утра, бассейн, баня, лекарственные травы и фитосборы, правильное питание...
Согласна, но когда с утра отваливается голова, так, что работать не можешь, тут не до баньки с пробежкой. А так -то спортом занимаюсь и в бассейн похаживаю.
 
с утра отваливается голова, так, что работать не можешь

Это серьезно. Да, это реально может очень беспокоить.
Значит, что-то голове не хватает (алкоголь тут ни при чем).

Ты как питаешься? Учитываешь, чтобы организм снабжался всем аминокислотным комплексом?
 
Только вот здоровье у меня ухудшилось по трезвости. Очень частые мигрени, а раньше не было! Я связываю это с тем, что раньше я расслаблялась, а сейчас нет.
Касабланка, с пятерками тебя! Красавица, отличница!
Здоровье у меня тоже ухудшилось в прошлом году, можно сказать развалилось))) Я обследовалась, определила векторы, взялась за профилактику, начала работать со стрессами. Не сказать, чтобы все теперь ок, но самое главное я знаю теперь о чем сигнализирует организм. Вот как бы еще похудеть и остаться сытым и здоровым, тут вот заковыка. 😄
 
Назад
Сверху Снизу