Хочу начать новую жизнь!

Доброе утро!
Сомнений у меня не было и нет. Я на форум пришла уже безо всяких сомнений, только не знала, как прекратить.
Как-то вот так.
Ну, я-то постарше тебя, многие "открытия" уже давно открыты. 😁
Нет, сомнений не надо. Все делаешь правильно.
Так что - будем жить дальше! 😍
Спасибо, Наташ, я рада, что правильно все, тем, кто здесь давно виднее наши промахи и ошибки.
 
по-разному))точнее-никак и !я ничего не знаю"))
я просто живу.
нет, у тебя бы хотя бы эйфория БЫЛА.А у меня таки и не было её)
я пока ваще не вижу никаких бонусов
Пятьминут, хотела спросить, а правда то, что ты перестала пить и требуешь того же от мужа? Если да, то ведь решение не пить должен принять сам человек. Вот мне муж всегда говорит и говорил, что все мои проблемы от алко. Но я ж его вообще не слушала, пока сама не докатилась до решения!
 
по-разному))точнее-никак и !я ничего не знаю"))
я просто живу.
нет, у тебя бы хотя бы эйфория БЫЛА.А у меня таки и не было её)
я пока ваще не вижу никаких бонусов
Такого не может быть, я про отсутствие бонусов, повнимательнее посмотри. Просто у тебя проблемы нарисовались и на их фоне плюсов не видно.
 
Пятьминут, хотела спросить, а правда то, что ты перестала пить и требуешь того же от мужа? Если да, то ведь решение не пить должен принять сам человек. Вот мне муж всегда говорит и говорил, что все мои проблемы от алко. Но я ж его вообще не слушала, пока сама не докатилась до решения!
неть))
не то чтобы ты невнимательно читала-это просто я в разных темах распалялась)
Не требую.Вот именно-понимаю, шо это нереал.
И было мне горько от этого-мне это мешало, а требовать/заставлять-ну кто, как ни мы, алкаши, знаем, что это бесполезно?
Щас успокоилась я.Да к психологу сходила, в своей теме описала.
Сначала показался мне сеанс про мужа бесполезным-ан нет, вижу результат.Пьет он мало и не каждый день- а я реально пофигистично реагировать стало.
Хоть тут отпустило.
А, живем вместе.Ну, как вместе 😁 илли точнее-ну, как живем)приятельствуем.И это неплохо на нашем этапе
 
Такого не может быть, я про отсутствие бонусов, повнимательнее посмотри. Просто у тебя проблемы нарисовались и на их фоне плюсов не видно.
ну да, надо повнимательнее посмотреть, ты права)
Я ж говорю-голова моя болить(Если б не эта дурацкая болячка-я б жизнь в реале увидела)Но мож, просохну поболее-пройдет она)
 
На кого променяла нас, боевых друзей?
Да. Прием...
<
 
Я здесь!!!! Спасибо, что зашли. Зависала в теме про тех, кто умер. Два дня читала сто страниц. Меня впечатлило, конечно. Там отписалась тоже. Полезная тема.

Слава Богу! От сердца отлегло! Ты чё нас пугаешь? А в тему Сквера чё тя занесло?
Ну, ладно, говори неспеша, чё с тобой, как дела, настроение, самочувствие?
 
Слава Богу! От сердца отлегло! Ты чё нас пугаешь? А в тему Сквера чё тя занесло?
Ну, ладно, говори неспеша, чё с тобой, как дела, настроение, самочувствие?
Ну настрой на трезвость. Особенно после прочитанного. Когда устаю на работе кажется, что алкоголь помог бы, но это только кажется, наверное. Сегодня пятница, каждую пятницу я свидетель пьянок с друзьями, желание поддержать есть, не скрою, но выбор мой сделан. Иногда пиво безалкогольное. Жаль эйфорию, которая прошла. Все вокруг уже не хвалят девочку за трезвость, привыкли. Это становится обыденностью.
 
Ну настрой на трезвость. Особенно после прочитанного. Когда устаю на работе кажется, что алкоголь помог бы, но это только кажется, наверное. Сегодня пятница, каждую пятницу я свидетель пьянок с друзьями, желание поддержать есть, не скрою, но выбор мой сделан. Иногда пиво безалкогольное. Жаль эйфорию, которая прошла. Все вокруг уже не хвалят девочку за трезвость, привыкли. Это становится обыденностью.
 
Ну настрой на трезвость. Особенно после прочитанного. Когда устаю на работе кажется, что алкоголь помог бы, но это только кажется, наверное. Сегодня пятница, каждую пятницу я свидетель пьянок с друзьями, желание поддержать есть, не скрою, но выбор мой сделан. Иногда пиво безалкогольное. Жаль эйфорию, которая прошла. Все вокруг уже не хвалят девочку за трезвость, привыкли. Это становится обыденностью.

Слушай, ты пугаешь! Какой нафих настрой на трезвость? Почитай себя саму! Какое пиво безалкогольное? Я ж тебе говорил, что оно не безалкогольное! Решила далее эксперементировать? Блин, да ты смотри, куда можно покатиться - от своих друзей к дьяволу в лапы...
 
Слушай, ты пугаешь! Какой нафих настрой на трезвость? Почитай себя саму! Какое пиво безалкогольное? Я ж тебе говорил, что оно не безалкогольное! Решила далее эксперементировать? Блин, да ты смотри, куда можно покатиться - от своих друзей к дьяволу в лапы...
Не не пугайся, хрен с ним с пивом, не собираюсь я больше эксперименты с безалкогольным. Настрой продолжать трезвый путь.
 
...Все вокруг уже не хвалят девочку за трезвость, привыкли. Это становится обыденностью.

Касабланчик, а тебе так важно, чтобы тебя хвалили другие? Хочешь, я тебя похвалю. 😉

А разве ты сама себя не хвалишь, нет гордости за себя? Самоуважение для меня очень немаловажный момент.
 
Касабланчик, а тебе так важно, чтобы тебя хвалили другие? Хочешь, я тебя похвалю. 😉

А разве ты сама себя не хвалишь, нет гордости за себя? Самоуважение для меня очень немаловажный момент.
Гордость есть. Просто я человек такой. Быстро зажигаюсь идеей. Воплощаю её, всем рассказываю, а потом остываю. А трезвость должна быть нормой жизни.
 
Просто я человек такой. Быстро зажигаюсь идеей. Воплощаю её, всем рассказываю, а потом остываю.

Привет! Нормальный ты человек. Только не стынь, а то замерзнешь 😁
 
Назад
Сверху Снизу