Хочу начать новую жизнь!

Спасибо, как это приятно, особенно, когда на качелях качаешься! Что-то хандра напала, хотя счетчик такой красивый радоваться надо, а я... Почему проходит эйфория? Так классно было. Человек ко всему привыкает. У тебя были сомнения на моем сроке?

Ну чё ты загрустила?
Нам ли быть в печали (с) "Иван Васильевич меняет проффессию"
Что за хандра? Поделись с боевыми друзьями!
 
ну так "вера без действий мертва" ©)
что-то делается, чтобы её укреплять?
для алкаша нормально пить, ему диструтив ближе, а вот для конструктива нужно шевелицца))
Со всеми словами согласна. Делается многое, во-первых не пьется, что уже не деструктив само по себе. Просто уже нет того настроения, как в начале, когда радовалась своему решению каждую минуту.
 
Со всеми словами согласна. Делается многое, во-первых не пьется, что уже не деструктив само по себе. Просто уже нет того настроения, как в начале, когда радовалась своему решению каждую минуту.

А почему я спозаранку не наблюдаю в теме касабланку?
 
Ну чё ты загрустила?
Нам ли быть в печали (с) "Иван Валльевич меняет профессию"
Что за хандра? Поделись с боевыми друзьями!
Боевая подруга, когда поддерживала тебя была как раз в эйфории, я реально верила во все хорошее и была полна сил, а сейчас просто не пью, но уже без радости поросячей по этому поводу. Вова, а у тебя эйфория была?
 
Привет, моя боевая подруга! Помню, как ты поддерживала меня в самом начале!
Чрезвычайно рад твоему красивому заборчику! Там должна быть еще поляна лебедей!
Ждем и радуемся за тебя! 😍 😍 😍 😍 😍
Спасибо! Дай Бог, всё так и будет. Взаимно и тебе желаю трезвой счастливой жизни.
 
Боевая подруга, когда поддерживала тебя была как раз в эйфории, я реально верила во все хорошее и была полна сил, а сейчас просто не пью, но уже без радости поросячей по этому поводу. Вова, а у тебя эйфория была?

У меня была не столько эйфория, сколько надежда на изменение своей жизни. Ты ж помнишь, я чуть пол-форума в бан не послал 😄 А за любое подозрение в сопротивлении зарЭзал бы 😁
Вспоминаю свою прошлую жизнь и содрогаюсь. Радостно, что могу проснуться завтра здоровым.
А чё с тобой? Расскажи. Может и мне это поможет... Или я тебе...
 
У меня была не столько эйфория, сколько надежда на изменение своей жизни. Ты ж помнишь, я чуть пол-форума в бан не послал 😄 А за любое подозрение в сопротивлении зарЭзал бы 😁
Вспоминаю свою прошлую жизнь и содрогаюсь. Радостно, что могу проснуться завтра здоровым.
А чё с тобой? Расскажи. Может и мне это поможет... Или я тебе...
Вов, да видимо алко матрица вернуть меня хочет, но я борюсь, упираюсь ногами.
 
Почему это ты так решила? Какие факты?
Свои сомнения по поводу трезвости навсегда, желание выпить, безалкогольное пиво. И прочие мысли. В теме. Не пей вина Гертруда, последние сообщения почитай, там мы на эту тему размышляем.
 
У меня была не столько эйфория, сколько надежда на изменение своей жизни. Ты ж помнишь, я чуть пол-форума в бан не послал 😄 А за любое подозрение в сопротивлении зарЭзал бы 😁
Вспоминаю свою прошлую жизнь и содрогаюсь. Радостно, что могу проснуться завтра здоровым.
А чё с тобой? Расскажи. Может и мне это поможет... Или я тебе...
А вот, что здоровой проснуться, это я тоже рада! Это огромное счастье.
 
Свои сомнения по поводу трезвости навсегда, желание выпить, безалкогольное пиво. И прочие мысли. В теме. Не пей вина Гертруда, последние сообщения почитай, там мы на эту тему размышляем.

Да уж посмотрел, посмотрел уже.
Давай-ка рассмотрим по-пунктам, не торопясь, обстоятельно, и увидим решаются они, или нет.
Итак, что тебя тревожит? №1.
 
А вот, что здоровой проснуться, это я тоже рада! Это огромное счастье.
Касабланка, ты хоть раз утром пожалела, что вечером не выпила? Ну вот наверняка нет.

Ты пишешь - эйфории нет, а разве с выпивкой всегда эйфория? Тоже нет. И частенько даже вечеринки с огромным количеством алко могут быть совсем без эйфории. Так что не надо на ней зацикливаться. 😉

Эйфория приходит и уходит, а кушать хочется всегда. 😉 Поэтому съешь какую-нибудь пироженку-мороженку лучше. 😁

Голосом Карлсона: зачем тебе собака, тьфу, эйфория, когда у тебя есть мы, боевые друзья с НД 😉
 
У тебя были сомнения на моем сроке?
Доброе утро!
Сомнений у меня не было и нет. Я на форум пришла уже безо всяких сомнений, только не знала, как прекратить.
Как-то вот так.
Ну, я-то постарше тебя, многие "открытия" уже давно открыты. 😁
Нет, сомнений не надо. Все делаешь правильно.
Так что - будем жить дальше! 😍
 
Касабланка, ты хоть раз утром пожалела, что вечером не выпила? Ну вот наверняка нет.

Ты пишешь - эйфории нет, а разве с выпивкой всегда эйфория? Тоже нет. И частенько даже вечеринки с огромным количеством алко могут быть совсем без эйфории. Так что не надо на ней зацикливаться. 😉

Эйфория приходит и уходит, а кушать хочется всегда. 😉 Поэтому съешь какую-нибудь пироженку-мороженку лучше. 😁

Голосом Карлсона: зачем тебе собака, тьфу, эйфория, когда у тебя есть мы, боевые друзья с НД 😉
Спасибо, Наташенька, согласна на все 100. Эйфорию вспоминаю, потому как счастье было от решения, а сейчас обыденно и для меня и для всех то, что я не пью, хотя месяц прошел лишь.
 
Назад
Сверху Снизу