Хочу и буду жить без алкоголя

Какая ты молодец! Главное - первый раз, потом уж легче. Я вот все решиться не могу, а ведь чувствую внутри себя тревогу, словно «отложенный срыв». Может усталость накопилась, не знаю, но все чаще алкоголь маячит, вкус глотка. Страшно.
Привет, про вкус глотка вспоминая свой прошлый срыв знакомо(( советовать пока ничего не могу из-за неопытности.
Главное что я понимаю нужно слушать более опытных. Я вот не такая умная и склонная к самоанализу как другие на форуме, потому и решилась пойти, сама не могу(
Месяц трезвости мой предыдущий больше был страх от последствий сочетания таблеток и алкоголя.
 
Кажется были, только не скажу где. Поспрашай ААшек, они должны знать.
Елена, мне эту книгу подарили в первый день,а тебе что не подарили"жадины"Нет, просто наверное не было у них. Вот еще может та женщина другим стала помогать, ведь результат программы другим помочь, ток не падай там в обмрок сразу.
 
Елена, мне эту книгу подарили в первый день,а тебе что не подарили"жадины"Нет, просто наверное не было у них. Вот еще может та женщина другим стала помогать, ведь результат программы другим помочь, ток не падай там в обмрок сразу.
не буду) они сразу сказали все книги платно, но могут дать в долг, деньги небольшие, мне не было дискомфортно. И вспомнила фильм про основателя, нужно же им на что-то выживать. Внесла свой вклад ) на выпивку больше тратила за день(
 
Привет, Лена. Не знаю, видела ли ты этот этот фильм. Мне, когда я еще присматривалась к АА, было полезно посмотреть.
 
не буду) они сразу сказали все книги платно, но могут дать в долг, деньги небольшие, мне не было дискомфортно. И вспомнила фильм про основателя, нужно же им на что-то выживать. Внесла свой вклад ) на выпивку больше тратила за день(
Ух казначей какой строгий у вас, ты есле пойдешь еще спроси, я честно ту книгу всю не прочла, но там много тех советов , о котроых ты знаешь, посмотри на сайте радио аа ,вроде там видела я но не аудио.
 
Ух казначей какой строгий у вас, ты есле пойдешь еще спроси, я честно ту книгу всю не прочла, но там много тех советов , о котроых ты знаешь, посмотри на сайте радио аа ,вроде там видела я но не аудио.
Она себя назвала библиотекарем)
 
Ух казначей какой строгий у вас, ты есле пойдешь еще спроси, я честно ту книгу всю не прочла, но там много тех советов , о котроых ты знаешь, посмотри на сайте радио аа ,вроде там видела я но не аудио.
я пойду , просто на женскую группу. у вас есть такое?
 
я пойду , просто на женскую группу. у вас есть такое?
Нет, у нас нет.Городок маленький, народу мало.Я всегда очень радуюсь, когда девочка на группе.Но вот дяденьки почему то в большинстве когда говорят, мне понятнее.
 
Она себя назвала библиотекарем)
Казначей есть тоже, он денюжкой заведует которую собирают на группе, конфеты печенье, аренда, все на самоокупаемости же.Но мне тоже денюжку не жалко, пропивали больше, а так даже приятно отдать, для себя же и отдаешь.
 
подарить должны были. жадины,
Ежели все деньги спускать на подарки алкашам, не на что будет печенек покупать!
А без печенек на группе тоскливо.
Вывод - аашнеги поступили правильно!
( я сам всю литературу ПОКУПАЛ)
:-D
 
Ежели все деньги спускать на подарки алкашам, не на что будет печенек покупать!
А без печенек на группе тоскливо.
Вывод - аашнеги поступили правильно!
( я сам всю литературу ПОКУПАЛ)
:-D
Я тоже покупала. Ещё и за пересылку платила. Но я всё это делала исключительно для того, чтобы не идти на живую группу даже за книгами.
А здесь...не знаю...многие рассказывали, что им дарили. БК, как минимум.
 
им дарили. БК, как минимум.
Я ж не спорю.. Многим дарили..
Мне может быть тоже ПОДАРИЛИ бы.. но спросили: для тебя сто рублей в настоящий момент ОЧЕНЬ большая сумма? Просто это себестоимость её выпуска..
То есть, не впаривали за бало, а очень тонко намекнули, шо не треснет ли у тебя рожа брать книжку на халяву, когда ИМЕЕШЬ возможность купить..
Я ж понятливый.. я купил!
:-D
 
Привет! Заметила , что стала пить больше кофе, в противном случае хожу как сонная муха. Дела ..как-то захандрила немного, появились разные мысли, которых раньше не было.
Например о жизни как день сурка, пробки-работа-пробки-дом, не нравится мне это. И заметила что стала более вредная в социуме
Дома алкоголя нет. После того случая муж тоже не пьет, так что полегче.
Когда пройдет эта сонливость?(
Ты как с ней борешься?
Из хорошего-каждое утро радуюсь, что не нужно уже делать тех восстановительных процедур, переживать о дыхании и внешнем виде)
 
Когда пройдет эта сонливость?(
Ты как с ней борешься?
Не знаю. У меня после рождения детей она постоянная:-D 15й год%)

каждое утро радуюсь,
Это здорово. Я вот планирую делать акцент на хороших событиях дня, но к вечеру просто нет сил, потому жизнь тоже напоминает день сурка.
Как АА? Ходила еще раз?
 
Не знаю. У меня после рождения детей она постоянная:-D 15й год%)


Это здорово. Я вот планирую делать акцент на хороших событиях дня, но к вечеру просто нет сил, потому жизнь тоже напоминает день сурка.
Как АА? Ходила еще раз?
Завтра собираюсь)
 
Назад
Сверху Снизу