Хочу и буду жить без алкоголя

Привет всем)сходила на женскую группу, нас было трое).
Это даже лучше,так как проще было расслабиться и поговорить-мне понравилось) конечно не обошлось без слез,это были слезы стыда за себя когда я говорила,в конце уже успокоилась.
 
Привет всем)сходила на женскую группу, нас было трое).
Это даже лучше,так как проще было расслабиться и поговорить-мне понравилось) конечно не обошлось без слез,это были слезы стыда за себя когда я говорила,в конце уже успокоилась.
Привет,Елена!Рада за тебя, что понравилось тебе.Еще то пойдешь?😆
 
Привет,Елена!Рада за тебя, что понравилось тебе.Еще то пойдешь?😆
Привет) пойду) Сегодня мне предложили искать спонсора, а мне пока хочется просто походить послушать- не торопиться с этим..
 
Привет. Рада, что все хорошо. Как чувствуешь, так и делай.@}->--
Ну хорошо относительно образа жизни раньше..настроение все также стремно переменчивое.
На собрании одна женщина сказала,что ее организм настолько привык быть под доппингом что даже спустя год мозг еще не восстановлен( Теперь понятно откуда такая сонливость и лень, я просто еще не научилась получать энергию самостоятельно. Закупилась любимыми заварными пирожными на вечер)
Еще приятным бонусом было что одна из них бывший руководитель и также себя загоняла, было интересно ее послушать, а то в предыдущий приход был дискомфорт от людей вокруг, чувствовалось что они немного ниже на социальной лестнице. Не закидывайте меня тапками за это ощущение((
Понимаю ,что все мы в одной лодке независимо от доходов и слава богу я пришла к пониманию что я алкоголичка раньше,чем могла потерять что-то большее ,чем самоуважение и внешний вид.
 
Привет. Я тоже Лена. И тоже 1983))
Рада за тебя. Верю в силу АА, хоть и не была там, только радио слушала.
Внешний вид начнёт радовать спустя 3 месяца. Сфотай сейчас себя. Потом офигеешь))) в хорошем смысле.
 
Привет. Я тоже Лена. И тоже 1983))
Рада за тебя. Верю в силу АА, хоть и не была там, только радио слушала.
Внешний вид начнёт радовать спустя 3 месяца. Сфотай сейчас себя. Потом офигеешь))) в хорошем смысле.
Я делаю фото каждый месяц с июня как начала трезветь)я уже вижу ощутимую разницу, конечно до уровня до не вернулось,но очень на это надеюсь)
 
Привет! Нет, но я пью витаминный комплекс по -женски прописали, туда входит магний, еще пару недель пить)
Я тоже пила. Нервы измотаны у алкашей, надо их подпитывать😉
Мне нарколог карбамазепин выписывал. Как удав после него спокойная. Я не стала долго пить, как стабилизировалась сразу перестала
 
Сама не увидишь ничего!
Выкладывай!
Аффторитетное жюри вынесет ГРАМОТНЫЙ вердикт!
;-)
Ох, как вы фотки тут любите.
Любопытной Алкашаре на базаре нос оторвали😘
 
Ваууу!!!!!
Отпад!
Йа сражён, и ослеплён!*IN LOVE**THUMBS UP*@}->--
ПыСЫ: аффтаритетное жюри заявляет! Пятничные намного симпатишнее! (хотя и та тож ничо)
:-D
 
Назад
Сверху Снизу