Хочу быть трезвой всегда

Я думаю, что могла перепутать.
Мне в телефоне неудобно , могла не понять😣
А. Да, спокойна. Я просто допилась уже до края, поэтому без алкашки всё в радость.
 
А. Да, спокойна. Я просто допилась уже до края, поэтому без алкашки всё в радость.
Собсно , интересуюсь в надежде , что и сама буду спокойна .
Примеров таких много читала.
Поначалу рассматривала кодирование .
Я сегодня в своей теме писала об этом.
Хотела бы понять как это у тебя происходит.
 
Привет.
Примешь в свою тему новенькую?
Мне @Pems советует подобрать себе в строй новичков, но мне больше по душе закалённые.
Ничего не могу с собой поделать .
У вас уже и опыт чуток есть ,
И не забыли ещё трудности первых дней
В общем , тянется моя сущность алкашеская к вам!
Примите?😀
На самом деле, Pems тебе правильно посоветовал почитать новичков. . Туда порой заходят долготрезвые, умнейшие люди. Оооочень много дельного можно почерпнуть.
Я часто в темы новеньких захожу.
Здесь редко пишу.
 
Собсно , интересуюсь в надежде , что и сама буду спокойна .
Примеров таких много читала.
Поначалу рассматривала кодирование .
Я сегодня в своей теме писала об этом.
Хотела бы понять как это у тебя происходит.
Так я в этой теме пишу, что происходит со мной. Что именно тебя интересует?
 
Чо ты спрашиваешь?
:-D
Зашла такая, жопу в самое роскошное кресло плюх, ноги на стол, и всем присутствующим - а ну ка чаю мне конфет, мультики про серепашек нинзя, а ты, толстая, иди мне путку левую почеши!
Чо стоим? Чо глазами лупаем? Разбежались выполнять! :old:

Во как надо!


А она тут реверансы наяривает, милостыньку просит.. "примииииитяяяя... ну позязяста...:ak:"
:sarcastic:
 
Чо ты спрашиваешь?
:-D
Зашла такая, жопу в самое роскошное кресло плюх, ноги на стол, и всем присутствующим - а ну ка чаю мне конфет, мультики про серепашек нинзя, а ты, толстая, иди мне путку левую почеши!
Чо стоим? Чо глазами лупаем? Разбежались выполнять! :old:

Во как надо!


А она тут реверансы наяривает, милостыньку просит.. "примииииитяяяя... ну позязяста...:ak:
Паша, ты, почаще, почаще советы такие раздавай, не стесняйтся! :-D :-D :-D
 
Чо ты спрашиваешь?
:-D
Зашла такая, жопу в самое роскошное кресло плюх, ноги на стол, и всем присутствующим - а ну ка чаю мне конфет, мультики про серепашек нинзя, а ты, толстая, иди мне путку левую почеши!
Чо стоим? Чо глазами лупаем? Разбежались выполнять! :old:

Во как надо!


А она тут реверансы наяривает, милостыньку просит.. "примииииитяяяя... ну позязяста...:ak:"
:sarcastic:
Эх, молодежь :-D
 
Чо ты спрашиваешь?
:-D
Зашла такая, жопу в самое роскошное кресло плюх, ноги на стол, и всем присутствующим - а ну ка чаю мне конфет, мультики про серепашек нинзя, а ты, толстая, иди мне путку левую почеши!
Чо стоим? Чо глазами лупаем? Разбежались выполнять!

Во как надо!


А она тут реверансы наяривает, милостыньку просит.. "примииииитяяяя... ну позязяста...:ak:"
:sarcastic:
Чего ругаешься ?
Другой манёвр попробовала для разнообразия! 🤣

Сам то как? ❤️
 
Чо ты спрашиваешь?
:-D
Зашла такая, жопу в самое роскошное кресло плюх, ноги на стол, и всем присутствующим - а ну ка чаю мне конфет, мультики про серепашек нинзя, а ты, толстая, иди мне путку левую почеши!
Чо стоим? Чо глазами лупаем? Разбежались выполнять! :old:

Во как надо!


А она тут реверансы наяривает, милостыньку просит.. "примииииитяяяя... ну позязяста...:ak:"
:sarcastic:
Я же не хотела выглядеть
Как «Пахан» на зоне .😘
 
Я же не хотела выглядеть
Как «Пахан» на зоне .😘
'Пахан", харэ флудить в разделе Я ТРЕЗВ.
Делом лучше займись :finger2:

Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.

Ссылка на темы, отмеченные значком "Важно" в разделе "Если вы решили прекратить пить".
 
'Пахан", харэ флудить в разделе Я ТРЕЗВ.
Делом лучше займись :finger2:

Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.

Ссылка на темы, отмеченные значком "Важно" в разделе "Если вы решили прекратить пить".
🙏, перечитаю третий раз !
 
Я же не хотела выглядеть
Как «Пахан» на зоне .😘
Дак не выгляди.
Но и в терпилы не записывайсо! :old:
Ты пойми..
Ты на форуме равная среди равных.
И темы на форуме только УСЛОВНО принадлежат автору.
Его потому и называют ТС, что он не хозяин темы, а всего лишь ее "запускатель". Топик стартер.
И те, хто орет тебе "выйди из МОЕЙ темы" тупо либо не вкуривают положение вещей, либо берега теряют

Но вот в данном топике стартер попался прям на редкость хорошенькой и умненькой.
Так шо ничо не баись
Но и шибко не нагличай.
По виртуальной сопатке виртуальными буквами тож можно отхватить, мало не покажется.
:-D
 
Дак не выгляди.
Но и в терпилы не записывайсо! :old:
Ты пойми..
Ты на форуме равная среди равных.
И темы на форуме только УСЛОВНО принадлежат автору.
Его потому и называют ТС, что он не хозяин темы, а всего лишь ее "запускатель". Топик стартер.
И те, хто орет тебе "выйди из МОЕЙ темы" тупо либо не вкуриваешь положение вещей, либо берега теряет

Но вот в данном топике стартер попался прям на редкость хорошенькой и умненькой.
Так шо ничо не баись
Но и шибко не нагличай.
По виртуальной сопатке виртуальными буквами тож можно отхватить, мало не покажется.
:-D
От условного до строгача - пара букв. :CRAZY: А то ведь даже и в расход пустить могут. 8-)
 
И темы на форуме только УСЛОВНО принадлежат автору.
Его потому и называют ТС, что он не хозяин темы, а всего лишь ее "запускатель". Топик стартер.
И те, хто орет тебе "выйди из МОЕЙ темы" тупо либо не вкуриваешь положение вещей, либо берега теряет
Да ты че?:-D
 
Назад
Сверху Снизу