Хочу быть трезвой всегда

Львица

Она идёт по жизни смеясь...
Не пьет 3 года 12 дней
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
43,141
Пол
женский
Сижу на пиве,максимум не пила 4 дня на прошлой неделе,сейчас пью,с завтрашнего дня надо трезветь,в четверг на работу.Самая главная проблема-сон,вообще не сплю без таблеток.И зависимость,конечно,со вторника не пила,а в пятницу прямо надо!!! Хоть и на больничном.
 
Сижу на пиве,максимум не пила 4 дня на прошлой неделе,сейчас пью,с завтрашнего дня надо трезветь,в четверг на работу.Самая главная проблема-сон,вообще не сплю без таблеток.И зависимость,конечно,со вторника не пила,а в пятницу прямо надо!!! Хоть и на больничном.
Привет,сейчас пьешь?
 
Сижу на пиве,максимум не пила 4 дня на прошлой неделе,сейчас пью,с завтрашнего дня надо трезветь,в четверг на работу.Самая главная проблема-сон,вообще не сплю без таблеток.И зависимость,конечно,со вторника не пила,а в пятницу прямо надо!!! Хоть и на больничном.
спиваться - неполезно... Зачем тему то открыла? Надо протрезветь до четверга? Дык еще много времени... Мало инфы, пеши исчо...
 
Сижу на пиве,максимум не пила 4 дня на прошлой неделе,сейчас пью,с завтрашнего дня надо трезветь,в четверг на работу.Самая главная проблема-сон,вообще не сплю без таблеток.И зависимость,конечно,со вторника не пила,а в пятницу прямо надо!!! Хоть и на больничном.
:obnim2: :ax: Молодец, что создала свою тему. Сон наладится когда перестанешь пить. Не покупай пиво, не заходи в пивные отделы . Если пиво пьешь с рыбой или чипсами, орешками....то не покупай закусь к пиво, чтоб не соблазняться. Попробуй заменить пиво на другие безалкогольные напитки .
Самое главное твердо реши не пить , совсем, никогда, ни капли, не пить сегодня .
Удачи тебе ,💞🎉
 
:obnim2: :ax: Молодец, что создала свою тему. Сон наладится когда перестанешь пить. Не покупай пиво, не заходи в пивные отделы . Если пиво пьешь с рыбой или чипсами, орешками....то не покупай закусь к пиво, чтоб не соблазняться. Попробуй заменить пиво на другие безалкогольные напитки .
Самое главное твердо реши не пить , совсем, никогда, ни капли, не пить сегодня .
Удачи тебе ,💞🎉
Да я читаю это форум давно,4 дня не пила по принципу ,,сегодня не пью,, ,а в пятницу опять...
 
Сколько в день наваливаешь?
Пиво дешманское поди?
Если да, то это не пиво.
Значит план действий:
Снижение концентрации, вывод продуктов распада.
Я с пива слезал - метод трёх бутылок по ниспадающей. Сегодня три, завтра две, послезавтра одна, и после-послезавтра в ноль.
 
Привет, добро пожаловать на форум.
Я не пивная, но таких у нас много тут, обязательно помогут, посоветуют.
Молодец, что пришла.
Удачи тебе и моя поддержка.
 
Назад
Сверху Снизу