Хочу быть трезвой всегда

Не пить просто и всё.
Максимум, сколько получится.
Конечно, и еу выходить, могут быть срывы, но главное до еу не допускать
Количества не большие, пиво не водка.
Просто не пить, день за днём, хотя бы пару недель, потом ещё пару недель, потом держаться. После срывов, если будут, не запивать, а снова начинать трезветь
Валерьянка глицин прогулки еда жидкости кисломолочки сон))
 
Не пить просто и всё.
Максимум, сколько получится.
Конечно, и еу выходить, могут быть срывы, но главное до еу не допускать
Количества не большие, пиво не водка.
Просто не пить, день за днём, хотя бы пару недель, потом ещё пару недель, потом держаться. После срывов, если будут, не запивать, а снова начинать трезветь
Валерьянка глицин прогулки еда жидкости кисломолочки сон))
Так у меня ЕУ и есть,это я так,для разнообразия 4 дня не пила,но все время думала о пиве
 
Не пить просто и всё.
Максимум, сколько получится.
Конечно, и еу выходить, могут быть срывы, но главное до еу не допускать
Количества не большие, пиво не водка.
Просто не пить, день за днём, хотя бы пару недель, потом ещё пару недель, потом держаться. После срывов, если будут, не запивать, а снова начинать трезветь
Валерьянка глицин прогулки еда жидкости кисломолочки сон))
Как,не большие? 6-6,5 литров несу...
 
Каждый день??
А на работу как потом?
Вот перед работой еу- это ж наверное меньше?

В любом случае, важно не пить
Почему-то именно через 4 дня хочется очень сильно выпить
 
Пробуй с форумом не пить. С форумом легче. 4 дня можешь, сможешь и 8 дней. Потом 16 дней. Потом 32.... Например. ... Потом 64.. Ну а потом 128... Далее глядишь и тяга пройдет... Вместо 6 кг пива можно же таскать в дом пол кило фруктов вкусняшек! Легче по весу и полезней для здоровья.
 
Так за 4 дня я успеваю съесть 6 кг вкусняшек
Пробуй с форумом не пить. С форумом легче. 4 дня можешь, сможешь и 8 дней. Потом 16 дней. Потом 32.... Например. ... Потом 64.. Ну а потом 128... Далее глядишь и тяга пройдет... Вместо 6 кг пива можно же таскать в дом пол кило фруктов вкусняшек! Легче по весу и полезней для здоровья.
 
Кодировалась раз 5,последний раз лет 15 назад,единственный результат-перестала пить водку,а так в конце 90х и кондратиии были от паленки
 
Назад
Сверху Снизу