Хочу быть трезвой всегда

Народец, скажите плиз. Не пью уже 4 дня,но просто не могу жить. У меня каждый божий день горит голова, все там пульсирует. Лицо горит. Никакого спасения нет. Что это?? Это из за алкашки? Это можно как то подлечить? Что вообще делать??
кашля нет? ;-)
 
Народец, скажите плиз. Не пью уже 4 дня,но просто не могу жить. У меня каждый божий день горит голова, все там пульсирует. Лицо горит. Никакого спасения нет. Что это?? Это из за алкашки? Это можно как то подлечить? Что вообще делать??
Давление померь
 
Не смешно! Нет. Ни кашля, ни соплей. Башка горит, как в печи!
погуглил

Когда лицо начинает пылать без видимых на то причин, это вызывает некоторые вопросы и в некоторых случаях неудобство. Если верить народным приметам, покраснело лицо и горит, может быть вызвано атакой на человека на ментальном уровне. Кто-то покушается на ваше личное пространство. Есть такое суеверие, что ощущение горящего лица возникает, когда в ближайшее время вы должны заболеть, вас постигнет неудача или случится несчастье с родственниками. Некоторые считают, что лицо может гореть из-за того, что в ближайшее время вас кто-то сильно обидит или разочарует, вы будете много плакать.

Во времена наших предков, чтобы приметы не сбывались, женщины утирали лицо подолом несколько раз. Также считалось, что если ополоснуть лицо святой водой, ничего плохого точно не произойдет. Если нет святой воды, воспользуйтесь обычной проточной холодной — это собьет пыл
 
погуглил

Когда лицо начинает пылать без видимых на то причин, это вызывает некоторые вопросы и в некоторых случаях неудобство. Если верить народным приметам, покраснело лицо и горит, может быть вызвано атакой на человека на ментальном уровне. Кто-то покушается на ваше личное пространство. Есть такое суеверие, что ощущение горящего лица возникает, когда в ближайшее время вы должны заболеть, вас постигнет неудача или случится несчастье с родственниками. Некоторые считают, что лицо может гореть из-за того, что в ближайшее время вас кто-то сильно обидит или разочарует, вы будете много плакать.

Во времена наших предков, чтобы приметы не сбывались, женщины утирали лицо подолом несколько раз. Также считалось, что если ополоснуть лицо святой водой, ничего плохого точно не произойдет. Если нет святой воды, воспользуйтесь обычной проточной холодной — это собьет пыл
Спасибо за чушь.
 
Просто у меня никогда не было проблем с головой. Это может быть из за прекращения пьянки?
Давление нормальное. Конечно, это может быть отходняк. Тут просто надо потерпеть пару дней.
 
Народец, скажите плиз. Не пью уже 4 дня,но просто не могу жить. У меня каждый божий день горит голова, все там пульсирует. Лицо горит. Никакого спасения нет. Что это?? Это из за алкашки? Это можно как то подлечить? Что вообще делать??
А что ты пил?
Как долго?
Давление померить первым делом, принять меры
Сердце не болит?
 
Мерила весь день. Примерно 130 на 109. Думаете из за него???
А нормально для тебя какое?
Мне кажется высокое
Мне выше 100 давление уже повышенное
Я б с врачом посоветовалась
 
А что ты пил?
Как долго?
Давление померить первым делом, принять меры
Сердце не болит?
Я она )) пила шампанское. 3 дня. Ничего не болит в том то и дело. Про давление я написала, немного повышенное. А внутри в голове просто как будто все полыхает
 
А нормально для тебя какое?
Мне кажется высокое
Мне выше 100 давление уже повышенное
Я б с врачом посоветовалась
Врач приезжал сегодня. Я ему все рассказала, он говорит мол типа из за давления. Нуи и все на этом. А дальше то что?? Кабздец блин. Но ведь у меня эти приливы сопровождаются ещё паническими атаками.
 
На воздух иди
Кожа в порядке?
Мож обветренная или обгорела?
В драки не попадала?
Нет,ничего такого. В общем ясно,дело не очень хорошо )) надо в больничку
 
Я она )) пила шампанское. 3 дня. Ничего не болит в том то и дело. Про давление я написала, немного повышенное. А внутри в голове просто как будто все полыхает
Сорри))
Шампанское три дня, аристократической))
Давление малехо сбить бы))
 
Врач приезжал сегодня. Я ему все рассказала, он говорит мол типа из за давления. Нуи и все на этом. А дальше то что?? Кабздец блин. Но ведь у меня эти приливы сопровождаются ещё паническими атаками.
Ну так врач назначил таблы чем сбить??
Ты ешь нормально?
Три дня шампанское, эххх
Я его больше бутылки разово не могла принять, тошнить начинало
Хотя похмеляться им шикарно))
 
Ну так врач назначил таблы чем сбить??
Ты ешь нормально?
Три дня шампанское, эххх
Я его больше бутылки разово не могла принять, тошнить начинало
Хотя похмеляться им шикарно))
Ну он дал таблы, мне ни хрена не помогает. А я только шампанское пью (( тьфу на себя. Противно.
 
Назад
Сверху Снизу