Хочу завязать

Не пить классно. Но не все осилят этот пазл и не всем зайдёт. С почином!
Про не пить классно это я согласен) Ну когда трезвым был было круто и здорово. И просыпаться и вообще чувствовал себя хорошо прям) Вот хочу теперь попытаться навсегда с этой дрянью расстаться. Хотя понимаю насколько это будет тяжело
 
Работать, конечно, ужасно тяжело пока что. Вчера весь день из кровати работал, сегодня вот уже встал, за стол сел. Но за какие-то сложные кейсы пока очень сложно браться. Но все равно, их надо делать..
 
Важная штука ☝️Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
 
Про не пить классно это я согласен) Ну когда трезвым был было круто и здорово. И просыпаться и вообще чувствовал себя хорошо прям) Вот хочу теперь попытаться навсегда с этой дрянью расстаться. Хотя понимаю насколько это будет тяжело
Относительное понятие "сложно и тяжело".
Смотря,как себя настроишь.
 
Важная штука ☝️Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
Привет! А вот с этим небольшая проблема. Ну с одиноким) Я живу в деревне) тут ничего не произходит) И людей особо нет) Поэтому в основном сижу дома) Ну в зальчик еще хожу) А так все))
 
Привет! А вот с этим небольшая проблема. Ну с одиноким) Я живу в деревне) тут ничего не произходит) И людей особо нет) Поэтому в основном сижу дома) Ну в зальчик еще хожу) А так все))
Поэтому ну вот буду тут с вами болтать)
 
Привет! А вот с этим небольшая проблема. Ну с одиноким) Я живу в деревне) тут ничего не произходит) И людей особо нет) Поэтому в основном сижу дома) Ну в зальчик еще хожу) А так все))
Люди везде есть. Не обязательно искать особенное общение какое-то. Порой вполне достаточно поболтать о погоде или о чем либо отвлечённом. На крайняк есть соть сети. Если есть желание, поищи старых однокурсников, одноклассников, отнодворников и т.п. Опять-таки просто чтобы поболтать не навязываясь. Не выйдет, да и хрен с ним. Тут пиши. Это же тоже сообщество и люди здесь тоже живые. Просто начни, а дальше пойдет. Единственное помни - трезвость на первом месте :old:
 
В другой стране и делать нечего?Ну ты лентяй.
Ну шоколадку купи съешь,тем более казахстанский шоколад вкусный очень.
наскучило подполье?:-D
Да у низ Рахат конфеты ничё
 
Сейчас вот за лимонадами ходил и продавщица такая, а пива не хочешь?)

Я сказал, хм секундочку и взял еще одну бутылку боржоми!)
 
Сейчас вот за лимонадами ходил и продавщица такая, а пива не хочешь?)

Я сказал, хм секундочку и взял еще одну бутылку боржоми!)
Не обязательно ведь не быть одиноким означает, что должен быть кто то рядом. Мы тут🤗 с нами не одиноко, местами даже весело)))
А ещё у нас есть марафон трезвости, общение практически круглосуточное, там народ с разных часовых поясов, марафон уже идёт и будет до 14 февраля. Надо будет отчитываться раз в неделю о трезвости, писать профильные задания по желанию и ещё проходят у нас конкурсы.
 
Не обязательно ведь не быть одиноким означает, что должен быть кто то рядом. Мы тут🤗 с нами не одиноко, местами даже весело)))
А ещё у нас есть марафон трезвости, общение практически круглосуточное, там народ с разных часовых поясов, марафон уже идёт и будет до 14 февраля. Надо будет отчитываться раз в неделю о трезвости, писать профильные задания по желанию и ещё проходят у нас конкурсы.
А можно ли в него начать играть, когда он уже начался?
 
А можно ли в него начать играть, когда он уже начался?
Проходишь по этой ссылке и пишешь: "хочу в марафон, правила принимаю"
И ждёшь распределения, тебе определят твоё царство))

Сообщение в теме '#12_Запись в стодневный марафон трезвости "Трезвоморье"(старт 7 ноября)' https://notdrink.ru/threads/12_zapi...ezvomore-start-7-nojabrja.49535/post-16763449
 
Проходишь по этой ссылке и пишешь: "хочу в марафон, правила принимаю"
И ждёшь распределения, тебе определят твоё царство))

Сообщение в теме '#12_Запись в стодневный марафон трезвости "Трезвоморье"(старт 7 ноября)' https://notdrink.ru/threads/12_zapi...ezvomore-start-7-nojabrja.49535/post-16763449
Спасибо!!
 
Сейчас вот за лимонадами ходил и продавщица такая, а пива не хочешь?)

Я сказал, хм секундочку и взял еще одну бутылку боржоми!)
И добавил продавщице: тебя сегодня тоже не хочу! :shut ap:
 
Большой пост нытья)
День не задался с самого начала.
Просто весь день меня какие-то неудачи преследуют. По работе огромный завал. С 8 утра мне начали звонить и машины срывать. Но ладно, держался, держался, заедал стресс, и старался держать себя в руках. Вроде к 12 разреб основной завал. Так тут во всей деревне свет вырубили, и я остался без связи. Ну, а как бы логист без связи не логист0 Ну я начал бегать тупо по деревне и требовать чтобы свет включили. И часа через 1.5 его включили. Потом коллега начала скандалить. Ладно, потом интернет пропал, пока чинил уже начал бесится)) потом мышка отказала и под конец еще клавиатура) Ну карочееее держусь, держусь. С утра выпил тетурама, но пятница ведь. Но стараюсь тут сидеть, читать, сходил вчера на аа, сегодня тоже пойду вечером. Мб завтра в Тбилиси пойду на живую, если там есть. Ну кароче, один, еще и в стрессе
 
Назад
Сверху Снизу