Хочу завязать

Большой пост нытья)
День не задался с самого начала.
Просто весь день меня какие-то неудачи преследуют. По работе огромный завал. С 8 утра мне начали звонить и машины срывать. Но ладно, держался, держался, заедал стресс, и старался держать себя в руках. Вроде к 12 разреб основной завал. Так тут во всей деревне свет вырубили, и я остался без связи. Ну, а как бы логист без связи не логист0 Ну я начал бегать тупо по деревне и требовать чтобы свет включили. И часа через 1.5 его включили. Потом коллега начала скандалить. Ладно, потом интернет пропал, пока чинил уже начал бесится)) потом мышка отказала и под конец еще клавиатура) Ну карочееее держусь, держусь. С утра выпил тетурама, но пятница ведь. Но стараюсь тут сидеть, читать, сходил вчера на аа, сегодня тоже пойду вечером. Мб завтра в Тбилиси пойду на живую, если там есть. Ну кароче, один, еще и в стрессе
Сегодня уже не пойти на аа?
 
В другую страну эвакуировался от военкома?
ну от режима скорее чем от военкома, военком просто ускорил немного этот процесс. А так билеты были на декабрь и так куплены)
 
ну от режима скорее чем от военкома, военком просто ускорил немного этот процесс. А так билеты были на декабрь и так куплены)
Та же фигня.

Поверь, можно сидеть одному в чужой стране и не бухать. Я вообще в Грузии, тут со всех сторон море дешевого бухла. И ничего, не проблема. Можно есть и пить лимонады с кофе.

Найти занятие можно везде.
 
Та же фигня.

Поверь, можно сидеть одному в чужой стране и не бухать. Я вообще в Грузии, тут со всех сторон море дешевого бухла. И ничего, не проблема. Можно есть и пить лимонады с кофе.

Найти занятие можно везде.
А я тоже в Грузии)
 
Пил я не меньше твоего, а то и больше. И стаж у меня больше на 10 лет.
И ничо, нормально. Грузия лучшее место, чтобы не бухать.
 
А у кого сегодня неделя трезвости, тот я) Пойду сегодня на тренировку значится по такому поводу) Ну и вообще вроде отошел от того что было) Аж неделя понадобилась. Какой-же кайф засыпать и просыпаться с чистой головой!!
 
Назад
Сверху Снизу