Хочу быть трезвой всегда

Мне очень нравится, но чисто белый не идёт. Летом только ношу, от молочного до бежевого.
Ну пальто можно чисто белое, а шляпу, сумку, шарф и сапоги красные к примеру, конфеткой будешь😍
 
Скажи с баклажанами, что можно вкусного сделать, кроме как пожарить?
Я делаю иногда в духовке. Сначала их запечь там с двух сторон до золотистости. А потом слоями, смазать майонез+чеснок и посыпать грецкими орехами. Чтобы не сильно майонезно получилось, можно водичкой разбавить мазик. Очень вкусно. Ест даже мой муж, который "янеембаклажаны"))))
 
Я делаю иногда в духовке. Сначала их запечь там с двух сторон до золотистости. А потом слоями, смазать майонез+чеснок и посыпать грецкими орехами. Чтобы не сильно майонезно получилось, можно водичкой разбавить мазик. Очень вкусно. Ест даже мой муж, который "янеембаклажаны"))))
Орехи мелко истолочь.
 
Я делаю иногда в духовке. Сначала их запечь там с двух сторон до золотистости. А потом слоями, смазать майонез+чеснок и посыпать грецкими орехами. Чтобы не сильно майонезно получилось, можно водичкой разбавить мазик. Очень вкусно. Ест даже мой муж, который "янеембаклажаны"))))
Оу, спасибо) такое не пробовала ещё) орехов правда дома нет((, не додумалась бы с ними сделать, интересный вкус уверена будет))) Мама моя делает также примерно только помидорку вовнутрь заворачивает, тёщин язык называется))
 
Оу, спасибо) такое не пробовала ещё) орехов правда дома нет((, не додумалась бы с ними сделать, интересный вкус уверена будет))) Мама моя делает также примерно только помидорку вовнутрь заворачивает, тёщин язык называется))
Попробуй, мне нравится. Баклажаны беру мелкие и столбиками нарезаю, см по 1,5-2. Ну и горечь слить предварительно, ты, наверное, знаешь.
 
На секундочку испугалась:-D но во время собралась и перечитала слово по нормальному)
Мне тоже нравятся такие рулетики из баклажанов 🤩
О чем только думаешь;D
 
На секундочку испугалась:-D но во время собралась и перечитала слово по нормальному)
Мне тоже нравятся такие рулетики из баклажанов 🤩
Не рулетики - столбики)
 
Стащила в Созразделе тест. Пройти не смогла, с мамой застряла на первом вопросе, с папой - на пятом.
Особо не расстроилась. Знаю и так, что похожа очень, особенно в том, что мне не нравится.
На данном этапе жизни как-то равнодушна стала к тому, что "они же родные, так нельзя...". С папой и сестрой не общалась недели три, просто даже не звоню, да и они не звонят. Передала с детьми подарки на НГ и всё.
Это, наверное, плохо, но не тянет. Равнодушная эгоистка).

 
Назад
Сверху Снизу