Хочу быть трезвой всегда

Я тоже посмотрела, эх, если б было так все просто))
Мне сначала не понравился, а потом как понравился!) Сначала даже меня, матершинницу, удивило такое количество мата в кино)
 
Поздравляю всех с Новым годом!

Я трезвая, в чем, собственно, и не сомневалась). Мужниными 200 г коньяка провоняла, по-моему, вся квартира). У меня и так всю жизнь обострённое обоняние, но теперь оно, кажется, ещё обострилось - дальше некуда).

Всем добра и трезвости!

nA461nzVtI8.jpg
 
Новая проблема - напрочь сбитый режим дня).
Перепутала день с ночью. Со второго января ложилась и в 6,и в 7, и в 8,9))).Вставала в 14-15. Ужас какой-то. Сегодня легла в 6, встала в 10. Надеюсь, войду в привычный график.

Да уж, вставать по будильнику - это мой кошмар на протяжении всей жизни). Хорошо, конечно, быть совой, но муж- работающий жаворонок, хотелось бы с ним совпадать.

Дорогие мои работающие друзья, моя поддержка вам в этот трудный день!
 
Новая проблема - напрочь сбитый режим дня).
Перепутала день с ночью. Со второго января ложилась и в 6,и в 7, и в 8,9))).Вставала в 14-15. Ужас какой-то. Сегодня легла в 6, встала в 10. Надеюсь, войду в привычный график.

Да уж, вставать по будильнику - это мой кошмар на протяжении всей жизни). Хорошо, конечно, быть совой, но муж- работающий жаворонок, хотелось бы с ним совпадать.

Дорогие мои работающие друзья, моя поддержка вам в этот трудный день!
Львица, привет!:obnim1: И тебе поддержка! Давай входи в график, постарайся днём сегодня не спать😂 Я вроде вошла в график, как из-за города вернулись вырубились в 19.30 и встали в 5 утра, оттуда и выровнялись немного😂
Ава у тебя огонь 🔥
 
Львица, привет!:obnim1: И тебе поддержка! Давай входи в график, постарайся днём сегодня не спать😂 Я вроде вошла в график, как из-за города вернулись вырубились в 19.30 и встали в 5 утра, оттуда и выровнялись немного😂
Ава у тебя огонь 🔥
Я очень постараюсь! Рада тебе, я скучала. :kiss2:
 
Я очень постараюсь! Рада тебе, я скучала. :kiss2:
Я тоже скучала! Вчера зашла и увидела вас в беременной теме, так радостно прям стало:obnim2:но писать ночью не стала, побоялась допоздна зависнуть😂
 
Я тоже скучала! Вчера зашла и увидела вас в беременной теме, так радостно прям стало:obnim2:но писать ночью не стала, побоялась допоздна зависнуть😂
Да уж, тема - жесть. Я сначала разозлилась, а потом как развеселилась))).
 
Да уж, тема - жесть. Я сначала разозлилась, а потом как развеселилась))).
Ну печально всё это да((( алкоголизм никого не шадит) я повидала в реале бухающих беременных, это жесть конечно, почему то при желании выпить все остальное меркнет у таких(( я насколько любила прибухнуть и то в шоке была и не понимала как так можнА))) короче тоже в белом пальто😂
 
Ну печально всё это да((( алкоголизм никого не шадит) я повидала в реале бухающих беременных, это жесть конечно, почему то при желании выпить все остальное меркнет у таких(( я насколько любила прибухнуть и то в шоке была и не понимала как так можнА))) короче тоже в белом пальто😂
А тебе идёт белый цвет? Мне - категорически нет! :-D
 
Назад
Сверху Снизу