Хочу быть трезвой всегда

А я пью 10 000 и загораю еще. С 10 тыс. мне прямо вот хорошо.
Вот тоже попадалась информация, что без ультрафиолета он не усваивается. Но я несколько лет уже, как перестала ходить в солярий. Раньше жить без него не могла, чуть ли не каждый день ходила. Зависимость была. А теперь боюсь.
 
А долго ты будешь его принимать?
до конца новогодних праздников буду по 10 тыс, потом уменьшу. Думаю, до весны буду принимать. В смысле, календарной весны, не нашей)
Вот тоже попадалась информация, что без ультрафиолета он не усваивается. Но я несколько лет уже, как перестала ходить в солярий. Раньше жить без него не могла, чуть ли не каждый день ходила. Зависимость была. А теперь боюсь.
Насколько помню, это неправда, что не усваивается без ультрафиолета. Я в солярий хожу раз в неделю по 4 мин, тоже боюсь. Вреда больше, чем пользы, если борщить.
 
Вот тоже попадалась информация, что без ультрафиолета он не усваивается. Но я несколько лет уже, как перестала ходить в солярий. Раньше жить без него не могла, чуть ли не каждый день ходила. Зависимость была. А теперь боюсь.
Витамин Д при ультрафиолете в организме сам вырабатывается.
А вот усваиваемость витамина Д может зависеть от уровня витамина К2, говорят.
 
Сейчас увидела в окно - дедок хлопал ковёр на снегу :-D Я что-то так умилилась))) Сколько же мы в детстве их перехлопали с сестрой))) Перед НГ точно нас отправляли)))
 
Сколько же мы в детстве их перехлопали с сестрой))) Перед НГ точно нас отправляли)))
Ещё и родители нарядят как бича - без смеха не взглянешь... и идёшь... желательно утром, пока народу немного шастает. )))
 
Ещё и родители нарядят как бича - без смеха не взглянешь... и идёшь... желательно утром, пока народу немного шастает. )))
Опять же, с утра был шанс занять чистое место на снегу :-D
 
Обнаружила вчера .

Посмотреть вложение 643573
Брала ещё летом на Iherb. Инструкции нет - "ни Родины, ни флага"))))
Не могу найти информацию, в какое время суток это принимать. Кто-нибудь мне подскажет?
Юля, я если не могу вспомнить как принимать, захожу на айхерб, в поиск свой бад забиваешь и будет тебе счастье.
Юля, с бесконечностью тебя !2E4FCDB9-B86B-4C70-BBD7-BA1CA7D62CE4.jpeg
 
Назад
Сверху Снизу