Хочу быть трезвой всегда

скажи что выбросила ( мне надо с чего то начать))))
Начала со старых учебников, потом - одежда и обувь. Дочь сделала то же самое.
А, ещё обнаружила банок 20 закруток трёхлетней давности, благополучно по пьяни убранных в дальний угол и забытых). Решила выбросить от греха подальше. Дочь ходила на мусорку вчера раз семь)
Самое интересное - столько было хлама , а ведь бардака-то в доме не было. :-D
 
Спасибо, Наташенька!

У меня всё хорошо, ровно. Никаких кризисов до сих пор не было.

Учусь мыслить продуктивно. Обнаружила, что стало получаться не раздувать негативные мысли, не втягиваться в конфликты. Это круто) . Вот прям ощущаю - раньше я из этой ерунды раздула бы обидку, а сейчас такая прям умница - разумница))). Ещё заметила, что стала говорить, если мне что-то не нравится, не о том, что человек что-то делает не так, а о своих чувствах от его действий. Это тоже круто).

В общем, живу спокойно, всё, что/кто не полезно моей трезвости - в сад. Занимаюсь только тем, что нравится, ТТТ.(Тут моим повезло, я люблю готовить и заниматься домом). Сейчас закупаю подарки родным и близким, себя любимую тоже не забываю) . Это, кстати, очень приятно и без мнимого кайфа от предвкушения пьянки.
Вчера решила повыбрасывать из дома лишние вещи. Что-то их так много оказалось))) Прям дышать легче стало. Сегодня ещё что-нибудь повыбрасываю).

Впереди трезвый Новый год и много-много, я надеюсь, трезвых дней/месяцев/лет, вторые 50 я решила прожить трезво).
Такой кайфовый дзен описала, мммм:girl_in_dreams: Я из него выпала, как только начала загоняться. Step by step, потихоньку, имеем на это право)))
 
Такой кайфовый дзен описала, мммм:girl_in_dreams: Я из него выпала, как только начала загоняться. Step by step, потихоньку, имеем на это право)))
Я не знаю, как так вышло, для меня совсем не характерно, но я вообще не загоняюсь). Бывает, чувствую - щас психану, и начинается внутренний диалог, и как-то всё само собой сходит на нет. Я просто повторяю себе правильные установки, что-ли, и работает. Что не послушаться-то умного человека?
 
Обнаружила вчера .

IMG_20211223_083840.jpg
Брала ещё летом на Iherb. Инструкции нет - "ни Родины, ни флага"))))
Не могу найти информацию, в какое время суток это принимать. Кто-нибудь мне подскажет?
 
Обнаружила вчера .

Посмотреть вложение 643573
Брала ещё летом на Iherb. Инструкции нет - "ни Родины, ни флага"))))
Не могу найти информацию, в какое время суток это принимать. Кто-нибудь мне подскажет?
Если не знаешь, что за гриб, не бери и не ешь. Это правило можно применить и к содержимому этой баночки.
 
Если не знаешь, что за гриб, не бери и не ешь. Это правило можно применить и к содержимому этой баночки.
Нет, это полезная штука. Только вот где пишут- принимать утром, где - перед сном. Не разобралась пока).
 
Обнаружила вчера .

Посмотреть вложение 643573
Брала ещё летом на Iherb. Инструкции нет - "ни Родины, ни флага"))))
Не могу найти информацию, в какое время суток это принимать. Кто-нибудь мне подскажет?
Я за час-полтора до сна принимаю. Помогает засыпать, в том числе.
 
С восьмеркой❤️да-да, ты крутая :kiss2:
Не могу найти информацию, в какое время суток это принимать. Кто-нибудь мне подскажет
Для понижения аппетита - пару штук в день. Не натощак, может тошнить.
Для хорошего сна - на ночь.
Мне эта штука нравится. Надо и себе заказать.
Гидротриптофан - это "папа" триптофана. Поднимает настроение и выравнивает эмофон.
 
Назад
Сверху Снизу