Хочу быть трезвой всегда

Свежо, да. Включены все обогреватели и подогревы) духовка тоже в ход идёт)
У нас только одна комната прохладная, а так везде норм. Но ненадолго, как потеплеет немного - твари опять прикрутят и будет свежо. )))
 
У нас только одна комната прохладная, а так везде норм. Но ненадолго, как потеплеет немного - твари опять прикрутят и будет свежо. )))
Всё равно, ваш райончик понеприятнее нашего будет. :-D
 
Я вчера вечером решил пешком до WB пробежаться, посылку забрать.
"Х..ли тут идти!" подумал я и охренел, когда вернулся. Кончик носа обморозил. 🤣
Вечером было -29) У моего мужа на пароходе замёрзли трубы, потом замёрз дизель в той штуке, которой их пытались отогреть)
 
Будучи убежденными в ограниченности что-то сделать, мы никогда этого не сделаем, это будет просто магически ограничивать наши способности.
Когда я освобождаюсь от того, кто я есть, я становлюсь тем, кем я могу быть. (Лао-цзы).
 
Юля, с бесконечностью! :obnim1:
Ты хоть расскажи, как дела, скучно на форуме без тебя зажигалочки)
Спасибо, Наташенька!

У меня всё хорошо, ровно. Никаких кризисов до сих пор не было.

Учусь мыслить продуктивно. Обнаружила, что стало получаться не раздувать негативные мысли, не втягиваться в конфликты. Это круто) . Вот прям ощущаю - раньше я из этой ерунды раздула бы обидку, а сейчас такая прям умница - разумница))). Ещё заметила, что стала говорить, если мне что-то не нравится, не о том, что человек что-то делает не так, а о своих чувствах от его действий. Это тоже круто).

В общем, живу спокойно, всё, что/кто не полезно моей трезвости - в сад. Занимаюсь только тем, что нравится, ТТТ.(Тут моим повезло, я люблю готовить и заниматься домом). Сейчас закупаю подарки родным и близким, себя любимую тоже не забываю) . Это, кстати, очень приятно и без мнимого кайфа от предвкушения пьянки.
Вчера решила повыбрасывать из дома лишние вещи. Что-то их так много оказалось))) Прям дышать легче стало. Сегодня ещё что-нибудь повыбрасываю).

Впереди трезвый Новый год и много-много, я надеюсь, трезвых дней/месяцев/лет, вторые 50 я решила прожить трезво).
 
отличную идею подкинула!
Это случайно получилось). Началось с того, что решила повыставлять всякие новогодние красивые штуки, добралась до шкафов и не могла остановиться до вечера). И с утра уже руки чешутся, остались места не охваченные :-D
 
Это случайно получилось). Началось с того, что решила повыставлять всякие новогодние красивые штуки, добралась до шкафов и не могла остановиться до вечера). И с утра уже руки чешутся, остались места не охваченные :-D
скажи что выбросила ( мне надо с чего то начать))))
 
Назад
Сверху Снизу