Хочу быть трезвой всегда

С восьмеркой❤️да-да, ты крутая :kiss2:

Для понижения аппетита - пару штук в день. Не натощак, может тошнить.
Для хорошего сна - на ночь.
Мне эта штука нравится. Надо и себе заказать.
Гидротриптофан - это "папа" триптофана. Поднимает настроение и выравнивает эмофон.
Спасибо!
Аппетит, вроде, сам пришёл в норму. Буду на ночь. Не пропадать же добру)
 
Спасибо! Один раз в день, значит. А как долго принимать?
Можно и больше, чем один раз в день. Но мне нравится один.

Я ем с перерывами - пара месяцев приёма, месяц отдыха. Могу и пропустить внутри курса несколько дней. Если сильно спать хочу, так могу и не жрать его на ночь.
 
Столько новичков на форуме! Бедолаги. Как вспомню....
Ещё вот читаю, и со счётчиками некоторые мучаются.
Но на себя не примеряю, не хочу даже представлять, как бы я думала думы об алкоголе. Зачем мне это? В моей жизни нет алкоголя. Где-то он есть, конечно, но я тут ни при чём. Для меня так правильно.

Также я знаю, что, стоит мне выпить, я плавно уйду в ЕУшную тягомотину, и, рано или поздно, опять в запой со всеми вытекающими. Поэтому даже пробовать не хочу и не буду. Мне это не нужно и не интересно.

Где же раньше был мой мозг?...
Ведь не дура же :-D
 
Я чистый мелатонин не принимаю. Пусть организм сам сырьё в виде 5нтр перерабатывать учится.
Я иногда принимаю, когда сбивается режим. У нас сейчас всё время темно, хрен поймёшь, какое время суток. Я за 50 лет так и не привыкла).
 
Столько новичков на форуме! Бедолаги. Как вспомню....
Ещё вот читаю, и со счётчиками некоторые мучаются.
Но на себя не примеряю, не хочу даже представлять, как бы я думала думы об алкоголе. Зачем мне это? В моей жизни нет алкоголя. Где-то он есть, конечно, но я тут ни при чём. Для меня так правильно.

Также я знаю, что, стоит мне выпить, я плавно уйду в ЕУшную тягомотину, и, рано или поздно, опять в запой со всеми вытекающими. Поэтому даже пробовать не хочу и не буду. Мне это не нужно и не интересно.

Где же раньше был мой мозг?...
Ведь не дура же :-D
А я примеряю на себя) Очень легко потерять идентификацию с алкоголиками и сказать, что это было трагическим недоразумением. И что теперь-то я все осознала и больше ни-ко-гда :-D
Не знаю, как для тебя, Юль, а для меня опасно так думать. Нельзя забывать про коварство болезни.
 
Я иногда принимаю, когда сбивается режим. У нас сейчас всё время темно, хрен поймёшь, какое время суток. Я за 50 лет так и не привыкла).
Но, кстати, в этот раз бодрее себя чувствую, чем раньше, в Полярную ночь.
 
А я примеряю на себя) Очень легко потерять идентификацию с алкоголиками и сказать, что это было трагическим недоразумением. И что теперь-то я все осознала и больше ни-ко-гда :-D
Не знаю, как для тебя, Юль, а для меня опасно так думать. Нельзя забывать про коварство болезни.
Я не забываю. Я просто не хочу представлять, как я захотела выпить, как мне муторно, как я отговариваю себя от похода в магазин, зная, что пойду всё равно.
Я стараюсь отходняки не забыть. Даже выкопала из памяти музыку из душа двадцати++летней давности.
 
Витамин Д и подвосстановившаяся ЦНС
Кстати про витамин Д. Ты где то писал, что его можно помногу принимать. Если у меня в 1 капсуле 600МЕ, сколько его можно пить?
 
Кстати про витамин Д. Ты где то писал, что его можно помногу принимать. Если у меня в 1 капсуле 600МЕ, сколько его можно пить?
Мы с мужем пьем по 6000, сын по 4000, дочь - в отказе)
 
Назад
Сверху Снизу