Хочу быть трезвой всегда

Вот умничка то, переехала таки, с новосельем :obnim1:
И с топором тебя:ax:!
Это тебе :curtsy:
5d5a6dc922a449517324827b.jpg
Спасибо! :obnim1:
 
Разве что интеллектуально-книжный. Других вариантов романов доктор Курпатов с девушками не заводит. :CRAZY:
Сплетни все это :bes: Что, зря что ли Юля две недели с него пыль смахивала?
 
Привет! 😍 Ушла в реал читать Курпатова))) Всё хорошо. :obnim1:
Ну теперь и у меня всё хорошо!
Нужно правило установить, как у марафонцев - каждый день отмечаться. Чтоб не нервировать присутствующих 🤣
 
Какое же это счастье, неведомое нормальным людям, просыпаться трезвой! Не вонять, не трястись, не искать виноватых. Пить кофе с пирожным). Не подстраивать свои дела под алкоголь. Куда ни кинь, одни плюсы!
а как еще приятно наблюдать изменения во внешности,
когда лицо распрямляется и наконец проклевываются глаза,
спадает отечность, походка становится бодрой
А взгляд? Как меняется взгляд!
Да и личность меняется кардинально
Очень рада за тебя и твои перемены!
 
Попалось интересное. По-моему, это не только о том, "как стать миллионером" )


▪Вы с неизбежностью притягиваете к себе людей и обстоятельства, которые гармонируют с преобладающими у вас мыслями.

▪Ваш потрясающий мозг может поднять вас из нищеты до богатства, превратить вас из одиночки во всеобщего любимца, вывести из депрессии, сделав счастливым и радостным, – если вы правильно воспользуетесь им.

▪Все, что вы делаете, чтобы повысить самооценку других людей, одновременно повышает вашу собственную самооценку.

▪Самосовершенствование является ключевым моментом в вашем успехе. Постоянное самосовершенствование приводит к тому, что не существует предела вашим достижениям.

▪Измени мышление и ты изменишь свою жизнь.

▪Две вещи сумели поменять мое направление в жизни. Во-первых, я понял, что в моем счастье никто, кроме меня самого, не заинтересован, и если я не буду за него бороться, то останусь без него. Во-вторых, я выявил, что не могу дать другим того, чего я не имею. Даже при всем желании я не мог осчастливить людей, будучи несчастным. Авраам Линкольн сказал однажды: «Нельзя помочь бедному, будучи бедным самому».

▪Закон концентрации утверждает, что все, о чем вы размышляете, увеличивается в размерах. По-другому это звучит как закон причины и следствия, сеяния и жатвы. Невозможно думать об одном, а получать в итоге другое. Нельзя посадить овес, а получить ячмень. Успех и удача даются тем людям, которые вырабатывают способность целиком сосредотачиваться на чем-то одном и не отвлекаются до тех пор, пока процесс не будет завершен.

▪Мы не воспринимаем информацию, если она противоречит нашим убеждениям.

▪Будучи убежденными в ограниченности что-то сделать, мы никогда этого не сделаем, это будет просто магически ограничивать наши способности.

▪Жизнь – это обучение вниманию. Вы всегда уделяете внимание тому, что для вас наиболее важно и интересно. Куда бы ни устремлялось ваше внимание, туда же следуют ваши мысли, чувства и вся ваша жизнь.

▪Я не додумался до этого раньше, потому что было слишком рано или я еще не был готов к этому.

Брайан Трейси.
 
@Mr. Anderson ! С датой тебя! Хорошо идёшь, землячок! 😍

Посмотреть вложение 628240
Привет мадам!
Спасибо. 🥰
Я, честно говоря, и не видел, что уже 4-ка. Неделю почти в режиме чтения был. Первые 2 выходных сейчас за ХЗ какое время )))
Как сама? Морозы дома пересидела или досталось? Я вчера вечером свежести хватанул так, что в душе отогреваться пришлось 🤣
 
Привет мадам!
Спасибо. 🥰
Я, честно говоря, и не видел, что уже 4-ка. Неделю почти в режиме чтения был. Первые 2 выходных сейчас за ХЗ какое время )))
Как сама? Морозы дома пересидела или досталось? Я вчера вечером свежести хватанул так, что в душе отогреваться пришлось 🤣
Привет! Пересидеть не вышло, так как на вчера была запись к парикмахеру. Съездила на такси, особо не заметила. Вот дома, да, мороз чувствуется).
А мне сегодня привозят морозильную камеру) Летом я почему-то не хотела) А теперь мне срочно надо наморозить хурмы)
 
Привет мадам!
Спасибо. 🥰
Я, честно говоря, и не видел, что уже 4-ка. Неделю почти в режиме чтения был. Первые 2 выходных сейчас за ХЗ какое время )))
Как сама? Морозы дома пересидела или досталось? Я вчера вечером свежести хватанул так, что в душе отогреваться пришлось 🤣
Со стульчиком, Нео!)
 
Неожиданно) А она нормальная в размороженном варианте? Для еды или в блюда какие-нибудь добавлять?
Она классная размороженная. Я покупаю сразу много, и в морозилку. Ну, если не совсем спелая, что разваливается, такую я сразу съедаю) Я очень-очень люблю хурму. Но я её просто ем.
 
Назад
Сверху Снизу