Хочу быть трезвой всегда

Стащила в Созразделе тест. Пройти не смогла, с мамой застряла на первом вопросе, с папой - на пятом.
Особо не расстроилась. Знаю и так, что похожа очень, особенно в том, что мне не нравится.
На данном этапе жизни как-то равнодушна стала к тому, что "они же родные, так нельзя...". С папой и сестрой не общалась недели три, просто даже не звоню, да и они не звонят. Передала с детьми подарки на НГ и всё.
Это, наверное, плохо, но не тянет. Равнодушная эгоистка).

Прошла и отвечала максимально правдиво, но ответы меня не впечатлили.
Может потому что я сейчас совсем по другому смотрю на них либо тест не совсем корректный, точнее результаты
 
Прошла и отвечала максимально правдиво, но ответы меня не впечатлили.
Может потому что я сейчас совсем по другому смотрю на них либо тест не совсем корректный, точнее результаты
Не могу сказать). Первый раз такое - затык сразу, ни один вариант ответа не подходит. У меня тоже отношение другое сейчас, спасибо Созразделу и разделу ВДА, хотя бы злости вроде нет на них. Ну, и неловко немного - уже внуков пора ждать, а я всё с родителями разбираюсь, тем более, что мамы нет уже.
 
А у меня такой результат получился, отчасти согласна с ним, с родителями хорошо ладим, по молодости были серьезные разногласия но со временем сгладилось
0C11152A-F377-4C04-8151-5B41BF2E3B34.jpeg
 
Не могу сказать). Первый раз такое - затык сразу, ни один вариант ответа не подходит. У меня тоже отношение другое сейчас, спасибо Созразделу и разделу ВДА, хотя бы злости вроде нет на них. Ну, и неловко немного - уже внуков пора ждать, а я всё с родителями разбираюсь, тем более, что мамы нет уже.
У меня с мамой совсем нет понимания, но отец и мои дети знают столько, сколько не знает даже моя подруга, это самые близкие мои люди, которые принимают меня и понимают
 
Не могу сказать). Первый раз такое - затык сразу, ни один вариант ответа не подходит. У меня тоже отношение другое сейчас, спасибо Созразделу и разделу ВДА, хотя бы злости вроде нет на них. Ну, и неловко немного - уже внуков пора ждать, а я всё с родителями разбираюсь, тем более, что мамы нет уже.
У меня тоже злости нет на них, но знаю многое из детства не проработано у меня) я тоже ВДА, отец пил всю свою молодость, а мама соз махровый. Отец бросил пить когда 18 мне было и тогда отношения наладились, стали общаться и очень сблизились, а всё детство трешовое было у всей семьи из-за его пьянок
 
Не могу сказать). Первый раз такое - затык сразу, ни один вариант ответа не подходит.
Такая же фигня)) формулировки в этих тестах, конечно… поздний возраст!
Еще такое ощущение, что текст переведен гуглом.
 
Тоже тест прошла. Только на маму. Вышел результат, что я не похожа с ней вообще. Я не согласна… когда я на теневой стороне, то точно похожа. Королева драмы во мне точно оттуда, только не в таких масштабах. Не в таких масштабах в том числе благодаря тому, что я наблюдаю ее поведение и меньше всего хочу вот так себя так чувствовать и проявлять.
 
У меня тоже злости нет на них, но знаю многое из детства не проработано у меня) я тоже ВДА, отец пил всю свою молодость, а мама соз махровый. Отец бросил пить когда 18 мне было и тогда отношения наладились, стали общаться и очень сблизились, а всё детство трешовое было у всей семьи из-за его пьянок
У нас не было пьянок, вообще не пили, на НГ бутылку шампанского не допивали. Правда, мама наверстала, выйдя на пенсию). Я писала об этом. У нас был холод, строгость, граничащая с маразмом, и разговоры только по делу. Если что-то скажешь в порыве откровенности - потом пожалеешь, ибо мама, когда была не в духе, несла что попало, забыв, что она педагог). Я быстро перестала откровенничать. Папа, вообще, как старовер, хотя ему было 20, когда я родилась. Показная нравственность. Никакой близости. Но я то страдаю то не страдаю, в общем, не страшно. Наверное).
 
У нас не было пьянок, вообще не пили, на НГ бутылку шампанского не допивали. Правда, мама наверстала, выйдя на пенсию). Я писала об этом. У нас был холод, строгость, граничащая с маразмом, и разговоры только по делу. Если что-то скажешь в порыве откровенности - потом пожалеешь, ибо мама, когда была не в духе, несла что попало, забыв, что она педагог). Я быстро перестала откровенничать. Папа, вообще, как старовер, хотя ему было 20, когда я родилась. Показная нравственность. Никакой близости. Но я то страдаю то не страдаю, в общем, не страшно. Наверное).
Это помогло тебе про другому выстроить отношения со своими детьми или мешало, строить их близкими ?
 
Это помогло тебе про другому выстроить отношения со своими детьми или мешало, строить их близкими ?
Нет у тебя памяти совсем)))). Мне очень помогло, я всё делала НЕ ТАК, как родители, и у меня получилось! Мои дети замечательные, ттт. Мы очень близки, дети много личного мне говорят, но субординация соблюдается. И это, на мой взгляд правильно. Я - мать, а не подружка.
 
Нет у тебя памяти совсем)))). Мне очень помогло, я всё делала НЕ ТАК, как родители, и у меня получилось! Мои дети замечательные, ттт. Мы очень близки, дети много личного мне говорят, но иерархия присутствует. И это, на мой взгляд правильно. Я - мать, а не подружка.
Я помню хотела чтобы ты это ещё раз проговорила… :-D сохранила в закладки тоже пошукаю в себе тараканов предков :sarcastic:
 
Я помни хотела чтобы ты это ещё раз проговорила… :-D сохранила в закладки тоже пошукаю в себе тараканов предков :sarcastic:
Вообще, здОрово, что я здесь начиталась, и продумала и проговорила с дочерью. Сейчас вообще нет недопонимания.
 
Привет.
Примешь в свою тему новенькую?
Мне @Pems советует подобрать себе в строй новичков, но мне больше по душе закалённые.
Ничего не могу с собой поделать .
У вас уже и опыт чуток есть ,
И не забыли ещё трудности первых дней
В общем , тянется моя сущность алкашеская к вам!
Примите?😀
 
Привет.
Примешь в свою тему новенькую?
Мне @Pems советует подобрать себе в строй новичков, но мне больше по душе закалённые.
Ничего не могу с собой поделать .
У вас уже и опыт чуток есть ,
И не забыли ещё трудности первых дней
В общем , тянется моя сущность алкашеская к вам!
Примите?😀
"Заходи - не бойся!
Уходи - не плачь! " :-D
Проходи, располагайся).
 
Назад
Сверху Снизу