хочу быть,а не существовать

А забираешь из школы уже приняв дозу?
Конечно же нет! Это все происходит вечером, под ужин, или в выходные.Я в этом состоянии стараюсь не выходить за калитку, чтобы меня люди не видели.
 
Да уж, тяжеловато тебе будет. А уже бывало так, что ты не пила, а муж приносил бутылку? Как он реагировал?
 
Да уж, тяжеловато тебе будет. А уже бывало так, что ты не пила, а муж приносил бутылку? Как он реагировал?
Он мне обещал, что не будет приносить домой, но было бы сказано. вот и сорвалась.С понедельника у него заканчивается отпуск, надеюсь легче будет, 6 дней я выдержала, значит смогу и дальше.
 
Он мне обещал, что не будет приносить домой, но было бы сказано. вот и сорвалась.С понедельника у него заканчивается отпуск, надеюсь легче будет, 6 дней я выдержала, значит смогу и дальше.

Уже 6 дней не пьешь? А на счетчике только один-поправь.
 
Виктория привет! Как у тя настроение? боевое?
Настроение было норм, пока малой не проснулся - пытается выгнать меня из компа, истерики закатывает, но муж его удалил в соседнюю комнату, кино смотрят.
 
Вика,приветик!Как сегодня у нас дела? 😄
Старт нормальный, за вчерашнее стыдно, но что сделано. то сделано.Настроила планов на день(на неделю хватит)
 
Планы,это хорошо!Постарайся без дела не сидеть,но и не перегружай себя,а то захочется расслабиться! 😄
 
Планы,это хорошо!Постарайся без дела не сидеть,но и не перегружай себя,а то захочется расслабиться! 😄
Хочется свалиться от усталости, как летом, тогда и желания не появляется, и душа радуется какая я молодец.Моему благоверному пивка хочется, а идти не хочется, закидывает удочки. чтобы я сходила, а я отмораживаюсь. типа тебе хочется ты и иди.
 
Обнаглел он у тебя вконец. Ему надо,пусть и тащится сам. 😄

Вик,попробуй занятия найти,чтобы это не только работы была.Вот чем тебе летом заняться времени не было?У меня вязание.
 
Обнаглел он у тебя вконец. Ему надо,пусть и тащится сам. 😄

Вик,попробуй занятия найти,чтобы это не только работы была.Вот чем тебе летом заняться времени не было?У меня вязание.
Я летом на огороде жила, я тоже вяжу, работала надомницей в ателье, вязала крючком вещи для москвичей( живу на Украине)
 
Я уже 2 раза кодировалась. не срывалась. но потом опять по накатанной.Да и денег жалко.У нас это удовольствие стоит 500грн( для сравнения -средняя зп в нашем городе 1200грн)
 
Назад
Сверху Снизу