хочу быть,а не существовать

Вика, мужу твоему однозначно кажется 😁 ... И таки да - Ксюха права - здесь полно девочек, которые трезвеют рядом с порой очень даже пьющими, а не выпивающими мужьями.

Я вот тоже с выпивающей женой как-то спокойно рядом уживаюсь. Трезвость - она как бы штука личная. Персональная 😉
 
Вика, мужу твоему однозначно кажется 😁 ... И таки да - Ксюха права - здесь полно девочек, которые трезвеют рядом с порой очень даже пьющими, а не выпивающими мужьями.

Я вот тоже с выпивающей женой как-то спокойно рядом уживаюсь. Трезвость - она как бы штука личная. Персональная 😉
Да мозгами то я понимаю,что я и он разные люди( ну хочет пить , пусть пьет), но есть привычка, наработанная годами. Теперь придется приобретать новые привычки, которые забьют возникающее желание выпить по вечерам, но честно скажу, 5 дней мне удавалось забить на желание выпить, особенно за ужином, а потом как что то сорвалось, будто лопнула пружина.Не хочу в срыв, хочу остаться тут,.
 
Доброе, Викуля! У меня вроде тоже неплохое утро, рад видеть тебя в хорошем настроении 😄
Вы мне вчера помогли, очень, благодарна всем, кто меня поддержал.Посмотрела на пьяного мужа, задолбал, когда пьяный.Противнее рожи не видела, еле спать его уложила. Утром морали ему читала, сбежал на работу( ведь руки золотые и голова умная...)Сейчас понимаю- я на правильном пути.
 
Чем же тебе помочь? Все равно эти гады быстрее производят,чем мы пьем (с). Ложись баиньки. 😄
 
Пью крепкие -водку,коньяк.Вчера1л водки на двоих.Муж сейчас в отпуске-неделя разгуляя пол вечерам, а утром отвожу младшего в школу в город.А в такие дни редко в какой вечер не выпиваем, а уж в выходные-святое дело.

А забираешь из школы уже приняв дозу?
 
Назад
Сверху Снизу