Хочу бросить пить !

Mariya7

Новичок
Не пьет 5 дней
Не курит 5 дней
Регистрация
21 Июн 2024
Сообщения
111
Пол
женский
Прошу вас о помощи я ужасно устала! Мне 28 у меня двое детей муж ,и я стала самой настоящей алкашкой!
Я в прямом смысли слова спиваюсь ,пью без меры до отключки! Каждую неделю могу и по несколько раз на недели! Отходос ужасный давление,панические атаки,страх смерти,рвота,головные боли ! Вчера снова нажралась! Дети видят бухую мать это мерзко я в отчаяние я даже не знаю что делать может мне закодироваться! До вчерашнего дня не пила почти две недели вчера думаю выпьем с мужем по 3 бутылочки пива вечером и все! Хотя не разу не было чуть чуть всегда в говно ,в сопли ! И в итоге так и получилось ! С утра встала голова раскалывается ,рвало, трясло! Я так больше не могу я молодая ,стройная ,красивая девушка ! У меня две дочери ,муж работает на хорошей работе зарабатывает хорошо ,мы столько денег пропиваем это жесть! Я очень хочу бросить навсегда прошу вас ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
 
Спасибо буду читать
Привет!
У меня получилось оставаться трезвым долгое время когда я поставил трезвость на первое место.
Без каких-либо исключений.
Трезвость - главное.
Без трезвости ничего не будет.
Вместо "ничего" можешь подставить любое слово.
Увидишь, что получится.
 
Прошу вас о помощи я ужасно устала! Мне 28 у меня двое детей муж ,и я стала самой настоящей алкашкой!
Я в прямом смысли слова спиваюсь ,пью без меры до отключки! Каждую неделю могу и по несколько раз на недели! Отходос ужасный давление,панические атаки,страх смерти,рвота,головные боли ! Вчера снова нажралась! Дети видят бухую мать это мерзко я в отчаяние я даже не знаю что делать может мне закодироваться! До вчерашнего дня не пила почти две недели вчера думаю выпьем с мужем по 3 бутылочки пива вечером и все! Хотя не разу не было чуть чуть всегда в говно ,в сопли ! И в итоге так и получилось ! С утра встала голова раскалывается ,рвало, трясло! Я так больше не могу я молодая ,стройная ,красивая девушка ! У меня две дочери ,муж работает на хорошей работе зарабатывает хорошо ,мы столько денег пропиваем это жесть! Я очень хочу бросить навсегда прошу вас ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Привет.Я выздоравливаю с помощью групп АА онлайн.Попробуй и ты.Ничего не потеряешь точно.Разгон ты взяла хороший к 28 годам.Начни читать все с пометкой"Важно",слушай спикерские алкоголиков,пиши здесь на форуме.Придется первое время переломаться конечно,но,помни,что время работает на тебя.С каждым днём будет становиться все легче.Моя тебе поддержка.
 
Я очень хочу бросить навсегда
тоже всегда бросал навсегда, но проходило пару месяцев и всё сначала, думал попью чуток и брошу
пока не понял, что не получается остановиться, утром бросаешь - а вечером бухаешь
годик надо не пить, чтобы осознать, в какой ты заднице и как ты там оказалась
 
Привет
Прошу вас о помощи я ужасно устала! Мне 28 у меня двое детей муж ,и я стала самой настоящей алкашкой!
Я в прямом смысли слова спиваюсь ,пью без меры до отключки! Каждую неделю могу и по несколько раз на недели! Отходос ужасный давление,панические атаки,страх смерти,рвота,головные боли ! Вчера снова нажралась! Дети видят бухую мать это мерзко я в отчаяние я даже не знаю что делать может мне закодироваться! До вчерашнего дня не пила почти две недели вчера думаю выпьем с мужем по 3 бутылочки пива вечером и все! Хотя не разу не было чуть чуть всегда в говно ,в сопли ! И в итоге так и получилось ! С утра встала голова раскалывается ,рвало, трясло! Я так больше не могу я молодая ,стройная ,красивая девушка ! У меня две дочери ,муж работает на хорошей работе зарабатывает хорошо ,мы столько денег пропиваем это жесть! Я очень хочу бросить навсегда прошу вас ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Привет! Молодец, что пришла🙌попробуй для начала прочитать Аллена Карра Легкий способ бросить пить? И далее профильную литературу читай, предстоит работа с алкогольным мышлением..просто так на силе воли не вывезти.. плохо, что муж алкаш.. опасно в первое время, может, тебя уговорить выпить.. т к он проблемы не видит🙀
 
Я очень хочу бросить навсегда прошу вас ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Только советом можем помочь. А бросать придется самой. Всё просто - не наливай и не пей ни при каких обстоятельствах и как бы не хотелось. Всё просто.
 
Привет! Бросать легко, сложно не начинать. Проходит время и все забывается. Не замечаешь, как снова со стаканом в руке, типа все под контролем. Сама вот так хожу по кругу.Уже кажется, что я ни такая уж и алкашка. Смех да и только,правда он сквозь слезы! Читай раздел Важно, я стараюсь его читать чаще.
 
Прошу вас о помощи я ужасно устала! Мне 28 у меня двое детей муж ,и я стала самой настоящей алкашкой!
Я в прямом смысли слова спиваюсь ,пью без меры до отключки! Каждую неделю могу и по несколько раз на недели! Отходос ужасный давление,панические атаки,страх смерти,рвота,головные боли ! Вчера снова нажралась! Дети видят бухую мать это мерзко я в отчаяние я даже не знаю что делать может мне закодироваться! До вчерашнего дня не пила почти две недели вчера думаю выпьем с мужем по 3 бутылочки пива вечером и все! Хотя не разу не было чуть чуть всегда в говно ,в сопли ! И в итоге так и получилось ! С утра встала голова раскалывается ,рвало, трясло! Я так больше не могу я молодая ,стройная ,красивая девушка ! У меня две дочери ,муж работает на хорошей работе зарабатывает хорошо ,мы столько денег пропиваем это жесть! Я очень хочу бросить навсегда прошу вас ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Привет, ты пришла по адресу. Две недели можешь не пить, это уже хорошо. Читай больше по нашей болезни, не уходи с форума. Самое главное знай, ты не одна такая, множество людей пришедших на форум смогли жить счастливо без этой отравы, а значит и ты сможешь. Поставь трезвость на первое место, живи трезво один день- сегодняшний и так каждый день. Удачи тебе, я уверена все у тебя получится :obnim1:
 
Привет!
У меня получилось оставаться трезвым долгое время когда я поставил трезвость на первое место.
Без каких-либо исключений.
Трезвость - главное.
Без трезвости ничего не будет.
Вместо "ничего" можешь подставить любое слово.
Увидишь, что получится.
Я буду очень стараться! Потому что кажется что я скоро угроблю все здоровье таким образом жизни я и подумать не могла что слому спиться
 
Привет

Привет! Молодец, что пришла🙌попробуй для начала прочитать Аллена Карра Легкий способ бросить пить? И далее профильную литературу читай, предстоит работа с алкогольным мышлением..просто так на силе воли не вывезти.. плохо, что муж алкаш.. опасно в первое время, может, тебя уговорить выпить.. т к он проблемы не видит🙀
Да он тоже видит решили бросить вместе ! Буду читать спасибо за поддержку
 
Только советом можем помочь. А бросать придется самой. Всё просто - не наливай и не пей ни при каких обстоятельствах и как бы не хотелось. Всё просто.
Дала себе слово что ради здоровья и детей брошу точно
 
Дала себе слово что ради здоровья и детей брошу точно
Спасибо
Привет, ты пришла по адресу. Две недели можешь не пить, это уже хорошо. Читай больше по нашей болезни, не уходи с форума. Самое главное знай, ты не одна такая, множество людей пришедших на форум смогли жить счастливо без этой отравы, а значит и ты сможешь. Поставь трезвость на первое место, живи трезво один день- сегодняшний и так каждый день. Удачи тебе, я уверена все у тебя получится :obnim1:
спасибо большое) я поставила себе цель что брошу пить ради семьи и своего здоровья
 
Назад
Сверху Снизу