Хочу бросить пить !

Привет! Бросать легко, сложно не начинать. Проходит время и все забывается. Не замечаешь, как снова со стаканом в руке, типа все под контролем. Сама вот так хожу по кругу.Уже кажется, что я ни такая уж и алкашка. Смех да и только,правда он сквозь слезы! Читай раздел Важно, я стараюсь его читать чаще.
Спасибо большое! Высплюсь сегодня надеюсь усну! Завтра с новыми силами буду читать
 
Привет.Я выздоравливаю с помощью групп АА онлайн.Попробуй и ты.Ничего не потеряешь точно.Разгон ты взяла хороший к 28 годам.Начни читать все с пометкой"Важно",слушай спикерские алкоголиков,пиши здесь на форуме.Придется первое время переломаться конечно,но,помни,что время работает на тебя.С каждым днём будет становиться все легче.Моя тебе поддержка.
Спасибо ! Поддержка сейчас очень важна
 
Я очень хочу бросить навсегда прошу вас ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Так это лишь от вас зависит, только вы сами себе помочь можете. Всё достаточно просто: не покупать, не наливать, не пить.
 
тоже всегда бросал навсегда, но проходило пару месяцев и всё сначала, думал попью чуток и брошу
пока не понял, что не получается остановиться, утром бросаешь - а вечером бухаешь
годик надо не пить, чтобы осознать, в какой ты заднице и как ты там оказалась
Вот и я хожу по кругу! Это ужас какой то! Сама не понимаю зачем мне это ! Буду стараться спасибо
 
Так это лишь от вас зависит, только вы сами себе помочь можете. Всё достаточно просто: не покупать, не наливать, не пить.
Спасибо ! Надеюсь все получиться у менч
 
Дала себе слово что ради здоровья и детей брошу точно
Ради здоровья еще годится, а ради детей вообще фигня мотиватор. Дети не только радость приносят, но и огорчения, а раз огорчают, а ты так старалась, то можно и отомстить им буханув. Короче лучшая мотивация это внутренняя не зависящая ни от кого извне чисто зацикленная на себе.
 
@Mariya7, Привет.
Я в прямом смысли слова спиваюсь ,пью без меры до отключки! Каждую неделю могу и по несколько раз на недели! Отходос ужасный давление,панические атаки,страх смерти,рвота,головные боли !
И это еще и прогрессирует. Заметно, когда оглядываешься назад и видишь сколько пил раньше и как начал жрать сейчас.
Прекращай сейчас (форум в помощь), в еу и запоях в разы хуже.

Добро пожаловать на форум.🖐️
Успеха.
 
Спасибо ! Поддержка сейчас очень важна
Я очень сильно тебя понимаю, я когда пришла очень сильно искала поддержки, которую может дать только такой же алкоголик как ты, потому что другим не понять этих переживай.
 
Вот и я хожу по кругу! Это ужас какой то! Сама не понимаю зачем мне это ! Буду стараться спасибо
Прочти книгу Стеценко "Как не пить". Там описан механизм развития алко- зависимости.Просто мозг привык к дозе этанола и просит её. Выйти из этого замкнутого круга можно лишь одним способом - не покупать этанол, когда будет хотеться.
 
Спасибо ! Надеюсь все получиться у менч
Ну вот ты сама задумайся, что бы не бухать, достаточно не покупать, не наливать, не пить.
Если есть желание не бухать, что может пойти не так?
Отходосы штука мучительная, сам сюда попал, когда понял что всё моё существование это распитие алкоголя. С утра встал плохо, плохо так, что ползешь в магазин весь потный, сердцу вот вот и кирдык. тянешь трясущимися руками деньги, даже сдачи ненадо лиш бы побыстрее выпить дали. потом начинаешь пить а оно сука не лезет, блюёшь но пьёшь дальше, что бы провалилось рассосалось, и можно было дальше весь день "лечится" опохмелятся, соответственно на следующий день так же. но ты уже готов по этому с вечера оставил себе на утро целительную дозу. Ну вот понимаешь что пора бросать, а так страшно что на отходняках откинешься, в городскую нарколожку стрёмно, в частную дорого. Вот и набрёл сюда, думая может кто подскажет чудодейственные лайфхаки как выйти из запоя и не мучаться. Вообщем нету таких, короче мучался я тогда без фармы без понижений, трое суток без сна, музыка в голове)потеешь как буд то тебя водой поливают, а тресет как на 40 градусном морозе)
 
Прошу вас о помощи я ужасно устала! Мне 28 у меня двое детей муж ,и я стала самой настоящей алкашкой!
Я в прямом смысли слова спиваюсь ,пью без меры до отключки! Каждую неделю могу и по несколько раз на недели! Отходос ужасный давление,панические атаки,страх смерти,рвота,головные боли ! Вчера снова нажралась! Дети видят бухую мать это мерзко я в отчаяние я даже не знаю что делать может мне закодироваться! До вчерашнего дня не пила почти две недели вчера думаю выпьем с мужем по 3 бутылочки пива вечером и все! Хотя не разу не было чуть чуть всегда в говно ,в сопли ! И в итоге так и получилось ! С утра встала голова раскалывается ,рвало, трясло! Я так больше не могу я молодая ,стройная ,красивая девушка ! У меня две дочери ,муж работает на хорошей работе зарабатывает хорошо ,мы столько денег пропиваем это жесть! Я очень хочу бросить навсегда прошу вас ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Привет). Тебе 28 и уже такие проблемы! Тебе 28 и тебе гораздо проще все это остановить, чем это будет в 40, если доживешь. Давай заканчивай. Деткам мама нужна. Поддержка.
 
Привет). Тебе 28 и уже такие проблемы! Тебе 28 и тебе гораздо проще все это остановить, чем это будет в 40, если доживешь. Давай заканчивай. Деткам мама нужна. Поддержка.
Спасибо огромное !
 
Привет, моя поддержка

Над своей трезвостью нужно работать, оставайся на форуме, читай, изучай, общайся. Все возможно
 
Я очень сильно тебя понимаю, я когда пришла очень сильно искала поддержки, которую может дать только такой же алкоголик как ты, потому что другим не понять этих переживай.
На самом деле! Я не знаю как так получилось ! Все подростковое время выпивали пивко,потом учеба ,работа ! Всегда присутствовал алкоголь ,но я думала проблем нет все пьют и я пью! Не пила беременность и пока кормила грудью! Потом как с цепи срывалась реально бухала очень часто ! Дети спать думаю ну немного выпью ага хрен там нажрусь как свинья! Утром клятвы похмелье ужасное! А дела делать надо у меня двое детей! Короче дошло до того что каждое похмелье хлеще другого в несколько раз паническ а атаки жуткие ! А самое стремное что когда не пью все болит,сил нет,энергии нет! Я вчера вообще не понимаю зачем пить начала думала как всегда немного и лакала пока не нажраламь как свинья! В итоге я просто сегодня помирала ! Сейчас все спят я лежу думаю вот зачем мне это! Я молодая ,слежу за фигурой ,но с этим пивом (я пью кстати только пиво ничего другого вообще не пью ) набирала уже! Фигура плывет,лицо плывет! Я обожаю шоппинг не жалею на это денег ,делаю и ресницы и ногти и к косметологу хожу! Но пьянки уже на лицо ну видно по мне что я пью ((( не знаю как просто бросить навсегда! Отец мой родной алкоголе был в итоге повесился после запоя не хочу такой жизни
 
Ради здоровья еще годится, а ради детей вообще фигня мотиватор. Дети не только радость приносят, но и огорчения, а раз огорчают, а ты так старалась, то можно и отомстить им буханув. Короче лучшая мотивация это внутренняя не зависящая ни от кого извне чисто зацикленная на себе.
Спасибо ) я поставила себе цель спасти себя от этой болезни !
 
Ну вот ты сама задумайся, что бы не бухать, достаточно не покупать, не наливать, не пить.
Если есть желание не бухать, что может пойти не так?
Отходосы штука мучительная, сам сюда попал, когда понял что всё моё существование это распитие алкоголя. С утра встал плохо, плохо так, что ползешь в магазин весь потный, сердцу вот вот и кирдык. тянешь трясущимися руками деньги, даже сдачи ненадо лиш бы побыстрее выпить дали. потом начинаешь пить а оно сука не лезет, блюёшь но пьёшь дальше, что бы провалилось рассосалось, и можно было дальше весь день "лечится" опохмелятся, соответственно на следующий день так же. но ты уже готов по этому с вечера оставил себе на утро целительную дозу. Ну вот понимаешь что пора бросать, а так страшно что на отходняках откинешься, в городскую нарколожку стрёмно, в частную дорого. Вот и набрёл сюда, думая может кто подскажет чудодейственные лайфхаки как выйти из запоя и не мучаться. Вообщем нету таких, короче мучался я тогда без фармы без понижений, трое суток без сна, музыка в голове)потеешь как буд то тебя водой поливают, а тресет как на 40 градусном морозе)
Да я все понимаю! Но такое ощущение что когда пью другой человек ,каждый раз обещаю себе все это был крайний раз! Но получается я врушка, всегда найду оправдание или повод бухнуть ,но пить не умею вообще!мне до жути стыдно что я страдаю такой заразой. Мое окружение не знает что я такая алкашка,только близкие! Всегда на всех мероприятия старшая участвует,одеваю их с иголочки все самое лучше,сама всегда хорошо выгляжу! Но кажется что люди догадываются судя по моему отекшему лицу после бухалова! Короче позорище
 
Назад
Сверху Снизу