Хочу бросить пить

Такого мне еще никто не говорил:-D он у тебя 2х метровый что ли?
Просто меня сын перерос))) диалог был в этом ключе. Теперь я маленькая среди них
Ну и подколупнул конечно спецом
 
А я боюсь высоких людей (
Мне кажется они меня не замечают :-D
особенно в метро ((
 
Даже как-то затрудняюсь ответить, после сильного как нынешний был, было и 2 недели, а могло быть отошла и через 3-4 дня снова пить, но не в запой, в так чтобы спокойно пойти с утра на работу.
маленький совсем перерыв. Как у меня. Я бы порекомендовала писать дневники по методу Шичко. Мне они помогли выйти в трезвость. Если всё делать как надо, а никак я , то трезвость точно будет.
 
А я боюсь высоких людей (
Мне кажется они меня не замечают :-D
особенно в метро ((
Я когда совсем исхудала к весне этой, мне мужчины в автобусе стали место уступать "Сядьте, пожалуйста, а то вас точно раздавят!' 🤣

Беременной не уступали 😡
 
Да вроде нормально, но сил как-то не на что нет) и голова чумная, туплю на ровном месте)
ты читала Стеценко?
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
прочти обязательно, или послушай
 
А я боюсь высоких людей (
Мне кажется они меня не замечают :-D
особенно в метро ((
У меня дочь 1.80) смешно выглядит,когда я со своих полтора ее пытаюсь отчитать,а она сверху вниз так смотрит,что мне кажется,хочет взять за шиворот и на гвоздик повесить:sarcastic:
 
Я читал Фекьяера. Там четко расписали, что алкоголь никак не изменяет личность. Все эти доводы типо, да он пьяный просто лишь алиби кмк
ты думаешь, вот эта Ленка просто со зла всех грязью поливает, от своей сущности? типа скрытая ненависть?
 
Я читал Фекьяера. Там четко расписали, что алкоголь никак не изменяет личность. Все эти доводы типо, да он пьяный просто лишь алиби кмк
у Фекьяера интересно про наркотики написано. Вообще действия алка больше надуманно, что он веселит.
 
Назад
Сверху Снизу