Бросить пить в 60 лет

Ты что меня пугаешь?) У меня лишний вес был, даже сейчас ещё остался. При росте 164 вес был 74кг, сейчас 65кг
Если без причины уходит вес, то да, пугаю. Если просто стала жрать меньше, прекрасно. Если нормализовались обменные процессы на фоне отказа от алко при том же питании - прекрасно.
 
Если без причины уходит вес, то да, пугаю. Если просто стала жрать меньше, прекрасно. Если нормализовались обменные процессы на фоне отказа от алко при том же питании - прекрасно.
Думаю лишние каллории отвалились после употреба
 
которые пьют пиво и закусывают обильно чипсами-орешками, те может и худеют, когда пить бросают. А тру-алки не едят, когда пьют.
Ты может не знаешь как сделать опросник-голосовалку? ну, чтобы доказать мне, что я не права, а ты права.
Спорить у вас силы и желание есть, а доказать свою правоту опросником у вас сил и желания нет?:DONT_KNOW:
Я когда пил, практически не ел. Даже если на праздник приходил, сначала старался поесть нормально, а потом выпивать. Потому как после пары рюмок аппетит пропадал.
Когда пить бросил, сладкое стал есть как не в себя. Печенье, мороженое, тортики, круассаны с шоколадом. Вес не изменился вообще за 5 месяцев. 183/84 возраст 52.
 
У меня тесть к 80 бросил. Грит, не лезет уже.))
Зачем вы это пишете: ведь я буду теперь думать, что у меня есть время до 74-х лет, и уж тем более - до 80, чтобы бросить!...:sarcastic:
 
А говорят, что пьющие алкоголики рано умирают...
Видимо не все... Папаня мой так и квасит в почти 78. Запои жестокие, совмещённые с еу. Не знаю даже сколько он ещё в таком режиме проживет. Но уже пожил до фига, учитывая алкостаж.
 
Зачем вы это пишете: ведь я буду теперь думать, что у меня есть время до 74-х лет, и уж тем более - до 80, чтобы бросить!...:sarcastic:
Вопрос еше в качестве жизни. Мама моя бросила через год после инсульта. Когда второй чуть не долбанул. С мелкой моторикой у нее беда и речь нарушена. А к папаше, когда выходит из запоев, скорая ездит по три раза на дню. Нужна она такая жизнь? Хз, я лучше трезвой помру
 
Вот 2 дня не пил а сегодня опять... вечером в восемь накатило ну как не выпить? Сижу пью. Мне страшно даже в пьяном виде, неужели все, конец? Неужели я махнул на себя рукой и будем потихоньку спиваться, пить пока не стукнет? Хотелось бы чтоб сразу. А не лежать потом... будущего нет...тупик... порочный круг...С утра думал все хорошо, не пью, буду трезветь, обед, поел . Но пришел вечер... мысли, даже не мысли, а не могу объяснить что...налил да выпил и понеслось... сейчас выпью свои 350-400 гр своего самогона двойной перегонки и спать, а с утра угрызения совести, жить не хочется , и т. д., сами знаете
 
Вот 2 дня не пил а сегодня опять... вечером в восемь накатило ну как не выпить? Сижу пью. Мне страшно даже в пьяном виде, неужели все, конец? Неужели я махнул на себя рукой и будем потихоньку спиваться, пить пока не стукнет? Хотелось бы чтоб сразу. А не лежать потом... будущего нет...тупик... порочный круг...С утра думал все хорошо, не пью, буду трезветь, обед, поел . Но пришел вечер... мысли, даже не мысли, а не могу объяснить что...налил да выпил и понеслось... сейчас выпью свои 350-400 гр своего самогона двойной перегонки и спать, а с утра угрызения совести, жить не хочется , и т. д., сами знаете
А у тебя самогонка сколько градусов? А то мож там абсент двойной перегонки )
 
А у тебя самогонка сколько градусов? А то мож там абсент двойной перегонки )
От конструкции аппарата и скорости перегона зависит, но все равно разбавлять придется, крепостью больше 60% пить на постоянной основе чревато возможной онкологией.
 
От конструкции аппарата и скорости перегона зависит, но все равно разбавлять придется, крепостью больше 60% пить на постоянной основе чревато возможной онкологией.
Ну мож ТС как раз и разбавляет до 15-20° ) тогда его 400 гр не так и много :-D ) а то если 50° это ж дофига. Каждый день в 60 лет.

У меня свекр тоже гонит. И на черноплодке настаивает. Давление лечит этим зельем ))
 
Вот 2 дня не пил а сегодня опять... вечером в восемь накатило ну как не выпить? Неужели я махнул на себя рукой...мысли, даже не мысли, а не могу объяснить что...налил да выпил и понеслось...
Это обычные отмазки и торг с самим собой.

Более ни-че-го.

Если бы этаноловая ломка была с бодуна, то ещё понятно, что выпить тянет с огромной силой, чтобы снять неприятные ощущения.
Но ты 2 дня не пил, значит тяга никак не могла быть такой сильной.
Ты просто не хочешь трезветь, торгуешься сам с собой, потому что решение принять не хочешь, а откладываешь его на потом, на когда-нибудь.
 
А зачем они к нему ездят, если уже в курсе, что он алкаш?...
Иногда отказываются, мать говорила. Иногда приезжают. Я не знаю от чего это зависит, и я, к счастью, не свидетель этого цирка. Все со слов матери. Но даже если приезжают, то матерят на чем свет стоит.
 
Назад
Сверху Снизу