Бросить пить в 60 лет

это исключения из правил. в большинстве случаев, бросая пить\курить, люди набирают в среднем 10кг за год.
Не, не...бросая курить ,да,набирают...а завязав с синькой, наоборот,скидывают....не только по себе сужу.
 
бросая курить ,да,набирают.
а я вот похудела на 5кг, когда курить бросила. потому что убрала сахара из рациона.
завязав с синькой, наоборот,скидывают....не только по себе сужу.
так и я не только по себе сужу. замути голосовалку-опросник, если мне не веришь. в первый год большинство набирают вес.
 
Здравствуйте. Мне 59.Можно ли бросить пить в 59 лет. Каждый день пью 250-350гр. самогона. Своего. Не похмеляюсь. Пью только вечером. Раньше пил запоями. Или если бросить в таком возрасте то будет только хуже для организма? Бывают перерывы в несколько дней. Бывает месяц перерыв.
В 59 лет уже чем заняться? Вот можно алкогольным ретритом.
 
Не курю 9 лет . Раньше думал курить бросить тяжелее чем пить. Да и все кругом да что там пить бросить легче чем курить. А никто не пробовал
Я вот курить перестал 9 лет назад, а вот пить...
 
Не курю 9 лет . Раньше думал курить бросить тяжелее чем пить. Да и все кругом да что там пить бросить легче чем курить. А никто не пробовал
Я вот курить перестал 9 лет назад, а вот пить...
Что побудило тебя завязать с курением?
Никотин же не меняет сознание, как самогонка ((

Вспомни все негативные последствия употреба. Ведь от алкоголя минусов больше чем от курения. Или у тебя не так?

Какие были самые долгие периоды трезвости? Подшивки-кодировки были?

Разбирайся потихоньку в своем алкоголизме. На форуме много информации.
 
Здравствуйте. Мне 59.Можно ли бросить пить в 59 лет. Каждый день пью 250-350гр. самогона. Своего. Не похмеляюсь. Пью только вечером. Раньше пил запоями. Или если бросить в таком возрасте то будет только хуже для организма? Бывают перерывы в несколько дней. Бывает месяц перерыв.
Здравствуй. Мне 75, бросил (в очередной раз) примерно в возрасте 50.
Если бросишь, то продлишь жизнь на несколько лет, тебе самому решать.
Если можешь не пить месяц, сможешь и годы.
Только трудно будет первые месяцы, ты же не умеешь жить трезвым. Готов учиться?
Удачи.

Забыл сказать, я учился жить трезвым в группах АА.
 
Хочется трезвой жизни, не думать каждый день о выпивке, не мучаться похмельем. Но когда перес таю пить, начинает все болеть, сон плохой, к наркологу ходил там только кодироваться предлагает. Да у нас такие врачи их только деньги интересуют.Но как известно кодируют пустышкой.
Хочется трезвой жизни - живи.
Болеть все начинает, это нормально, потом проходит, организм перестраивается жить без анестезии.
Наверняка есть хронические болезни, их надо наблюдать и лечить по мере необходимости, но в трезвости.
Врачей не ругай, они не виноваты, алкоголизм неизлечим, лекарства не существует.
Жить можно трезвым в ремиссии, трезвым алкоголиком.
 
Хочется трезвой жизни, не думать каждый день о выпивке, не мучаться похмельем. Но когда перес таю пить, начинает все болеть, сон плохой, к наркологу ходил там только кодироваться предлагает. Да у нас такие врачи их только деньги интересуют.Но как известно кодируют пустышкой.
Сон плохой и остальные проблемы со здоровьем, которые "вылезают" при отказе от алкоголя - это нормально, значит поправляетесь. Рана, когда заживает - всегда зудит)
А бросать не поздно в любом возрасте.
 
Радуйся что сейчас пьешь 250-300 :-D Че уж теперь
тоже так хочешь? :sarcastic:
Писали, что вышла из ребы - и сразу в запой, так и умерла
жалко... но хоть пожила несколько месяцев, как человек, а не как пьяная скотина
это исключения из правил. в большинстве случаев, бросая пить\курить, люди набирают в среднем 10кг за год.
таких исключений полно на форуме, так то
 
так и я не только по себе сужу. замути голосовалку-опросник, если мне не веришь. в первый год большинство набирают вес.
Ну если рот не закрывать, то конечно можно набрать, плюс ещё смотря какой образом жизни ведешь. Вот с сигаретами да, я согласна, там на рефлексе вместо соски всё в рот тащишь, а с алко наоборот много лишних каллорий уходит, бросая пить.
 
а с алко наоборот много лишних каллорий уходит, бросая пить.
замути голосовалку-опросник, если мне не веришь. в первый год большинство набирают вес.
которые пьют пиво и закусывают обильно чипсами-орешками, те может и худеют, когда пить бросают. А тру-алки не едят, когда пьют.
Ты может не знаешь как сделать опросник-голосовалку? ну, чтобы доказать мне, что я не права, а ты права.
Спорить у вас силы и желание есть, а доказать свою правоту опросником у вас сил и желания нет?:DONT_KNOW:
 
которые пьют пиво и закусывают обильно чипсами-орешками, те может и худеют, когда пить бросают. А тру-алки не едят, когда пьют.
Ты может не знаешь как сделать опросник-голосовалку? ну, чтобы доказать мне, что я не права, а ты права.
Спорить у вас силы и желание есть, а доказать свою правоту опросником у вас сил и желания нет?:DONT_KNOW:
Дак с тобой никто и не спорит, я сказала, что знаю я и опираюсь на опыт других) вроде ты и хотела создать опрос:girls2:
 
Дак с тобой никто и не спорит, я сказала, что знаю я и опираюсь на опыт других) вроде ты и хотела создать опрос:girls2:
Мой опыт - набираешь вес. Я ничего не ела в день приема алкоголя, готовилась к принятию. Это я для того, чтоб на мой опыт не опирались).
 
которые пьют пиво и закусывают обильно чипсами-орешками, те может и худеют, когда пить бросают. А тру-алки не едят, когда пьют.
Ты может не знаешь как сделать опросник-голосовалку? ну, чтобы доказать мне, что я не права, а ты права.
Спорить у вас силы и желание есть, а доказать свою правоту опросником у вас сил и желания нет?:DONT_KNOW:
Фрешлайф 28, и Базилио прекрасно все расписывает и про алкоголь,и про вес...ну да,надо ещё чуть-чуть изменить свой режим и питание...не надо жрать как не в себя...
Я , например,по синьке не ем ,не закусываю практически...а потом ,на отходняках,как в прорву....
 
Мой опыт - набираешь вес. Я ничего не ела в день приема алкоголя, готовилась к принятию. Это я для того, чтоб на мой опыт не опирались).
У каждого своё) мне пофиг было, я ела плюс пиво под жирную закуску, это потом на крепкий перешла - но там и кола и опять же закуска. С момента регистрации на форуме и месячных перерывов минус 9 кг
 
У каждого своё) мне пофиг было, я ела плюс пиво под жирную закуску, это потом на крепкий перешла - но там и кола и опять же закуска. С момента регистрации на форуме и месячных перерывов минус 9 кг
Проверь здоровье. Я серьезно.
 
Назад
Сверху Снизу