Бросить пить в 60 лет

Ну, и конечно, аппарат самогонный разбить кувалдой? Вот вылить все нафиг и аппарат расколотить?
Кстати,кому может нужен,продам новый,ни разу не пользованный,по отзывам - хороший...
Разбить, жалко как то...
 
Или если бросить в таком возрасте то будет только хуже для организма?

когда перес таю пить, начинает все болеть, сон плохой
как уже написали, когда уберёшь седативную анестезию, то начнётся бессонница и болеть всё начнёт больше. Появится аппетит, начнёшь больше жрать, чтобы заесть тягу, наберёшь вес, начнут страдать коленные суставы, липидный профиль повысится, может диабет появится. Поэтому, в таком возрасте, бросая пить, нужно полностью отказаться от сахара и мучного, тогда всё будет нормально.
Если куришь, то начнёшь курить в 2 раза больше.
 
Серьёзно что ли?...
Может сплетни?
Нет, я давно этого Шурова смотрю. На ТГ-канал Ксении Шап (она тож у него в ребе была, 4 месяца и срыв) подписан, она об этом писала, так как с ее сыном плотно общается.
К Шурову, имхо, только за детоксом.
 
Нет, я давно этого Шурова смотрю. На ТГ-канал Ксении Шап (она тож у него в ребе была, 4 месяца и срыв) подписан, она об этом писала, так как с ее сыном плотно общается.
К Шурову, имхо, только за детоксом.
У этого Шурова, наверно, никакой психотерапии нет или Программы 12 шагов.
А без этого долгой трезвости не получится.
 
У этого Шурова, наверно, никакой психотерапии нет или Программы 12 шагов.
А без этого долгой трезвости не получится.
Говорит, что есть.
Может, опытные пояснят, но как я понял - 12 шагов она именно вне ребы работает, у АА реб нету, а то что в них предлагается - просто закос, 28 дней вполне достаточно, чтобы в нормальные АА направить, а там по 6-12 месяцев сидят, все без толку.
 
Кстати,кому может нужен,продам новый,ни разу не пользованный,по отзывам - хороший...
Разбить, жалко как то...
В бан смотри не залети , здесь нельзя продавать ничего)))
 
У этого Шурова, наверно, никакой психотерапии нет или Программы 12 шагов.
А без этого долгой трезвости не получится.
Она в интервью говорила - работала по шагам, писала дневник, распорядок дня, высказывадась на собраниях
 
Ничего....время пройдет,и все наладится....по себе знаю, главное - не сорваться, когда начинает казаться,что все стало замечательно, жизнь и здоровье наладилось,и...а чего бы не выпить?! По себе знаю,вот тут и ловушка, главное не попасться...не может яд быть встроенным и нормальным для организма.
Если не налаживать, то и не наладится. Тем более по себе знаешь. Счетчик 5 дней, а регистрация с 19-го года. И в чем налаживание? Здоровье и самочувствие стало лучше за эти годы?
 
как уже написали, когда уберёшь седативную анестезию, то начнётся бессонница и болеть всё начнёт больше. Появится аппетит, начнёшь больше жрать, чтобы заесть тягу, наберёшь вес, начнут страдать коленные суставы, липидный профиль повысится, может диабет появится. Поэтому, в таком возрасте, бросая пить, нужно полностью отказаться от сахара и мучного, тогда всё будет нормально.
Если куришь, то начнёшь курить в 2 раза больше.
у меня 10 кг ушло за первый месяц трезвости , я аж офигела .. ну, литров 5 жидкости - отёки ушли ..и жир тоже ушёл - аппетита не было долго
 
Если не налаживать, то и не наладится. Тем более по себе знаешь. Счетчик 5 дней, а регистрация с 19-го года. И в чем налаживание? Здоровье и самочувствие стало лучше за эти годы?
Я же вроде по русски написал,вы понимаете? Здесь и кроется ловушка...да ,не пил год,и два не пил... здоровье налаживалось,ощутимо лучше себя чувствовал,вес уходил, отлично себя чувствовал...и возникали мысли - а если все отлично,то может быть, можно и немножко выпить ,так,без запоя....просто хорошего вина...и все шло по кругу...
 
Тебе аппарат самогонный не нужен? Хороший, говорит ТС. Два их у него. А ты: чистый дом, чистые руки :sarcastic:.
Не, спасибо. :-D
В детстве был, переделанный из скороварки, бабушка самогон гнала.
Вечно у него шланг вываливался и этот мерзкий запах.
Его по-моему от сильной нужды можно только пить....
 
у меня 10 кг ушло за первый месяц трезвости , я аж офигела .. ну, литров 5 жидкости - отёки ушли ..и жир тоже ушёл - аппетита не было долго
это исключения из правил. в большинстве случаев, бросая пить\курить, люди набирают в среднем 10кг за год.
 
Здравствуйте. Мне 59.Можно ли бросить пить в 59 лет. Каждый день пью 250-350гр. самогона. Своего. Не похмеляюсь. Пью только вечером. Раньше пил запоями. Или если бросить в таком возрасте то будет только хуже для организма? Бывают перерывы в несколько дней. Бывает месяц перерыв.
Тоже сначала были запои ,потом 2 года только вечером по 0,5, весь день ждал 20,00 ,если раньше выпить то ушел бы за второй
 
это исключения из правил. в большинстве случаев, бросая пить\курить, люди набирают в среднем 10кг за год.
ну ..если за год смотреть ..может и я наберу ещё , если не остановлюсь ..Сейчас я щёлкаю семочки , в день по 2 пачки , и мороженного 2-3 штуки в день , и черешни ..Хожу к диетологу, но нарушаю все его предписания. Завтра начинаю зож марафон ..Надеюсь тормознусь с едой
 
Не, спасибо. :-D
В детстве был, переделанный из скороварки, бабушка самогон гнала.
Вечно у него шланг вываливался и этот мерзкий запах.
Его по-моему от сильной нужды можно только пить....
А не... ТС не продает аппарат, напутала. Наверное, занят, разбивает, вот молодец!
 
Здравствуйте. Мне 59.Можно ли бросить пить в 59 лет. Каждый день пью 250-350гр. самогона. Своего. Не похмеляюсь. Пью только вечером. Раньше пил запоями. Или если бросить в таком возрасте то будет только хуже для организма? Бывают перерывы в несколько дней. Бывает месяц перерыв.
59 лет - не так уж это много, по большому счету. У меня мать в 74 бросила. Тоже запойная была. 4 года не пьет. Так что все возможно.
 
Я алкоголик с очень большим стажем. Было все и капельницу и запои и кодировки. Алкоголики долго не живут а я вот дожил до такого возраста и никак не брошу
Бросишь. Просто здоровья не будет уже квасить. У меня тесть к 80 бросил. Грит, не лезет уже.))
 
Назад
Сверху Снизу