Бросить пить в 60 лет

Иногда отказываются, мать говорила. Иногда приезжают. Я не знаю от чего это зависит, и я, к счастью, не свидетель этого цирка. Все со слов матери. Но даже если приезжают, то матерят на чем свет стоит.
Ну, естественно: им надо больных людей спасать, а не алкашей, которые живут в своё удовольствие.
 
Ну, естественно: им надо больных людей спасать, а не алкашей, которые живут в своё удовольствие.
И что самое умилительное в этой истории - алкашом себя не считает :bebe: Просто человек иногда выпивает лишнего, с кем не бывает! :CRAZY:
 
Давление от этой черноплодке у него должно быть вообще зашкаливает!
Ему 83 ) там уже много всяких болячек. Основная — суставы. Но он 100% не алкоголик. Он трудоголик. Ему операцию на ноги надо было делать этой весной, очередь подошла суставы менять, так он как узнал, что период реабилитации и восстановления затянется и он не сможет картошку посадить, так и забил на операцию. Пошел на процедуры к Бубновскому. Запомнил какие у него тренажеры-механизмы, спроектировал нечто подобное в квартире и занимается как может.

Ну чо, после 80-ти можно и самогонкой обезболиваться.
 
Ну, естественно: им надо больных людей спасать, а не алкашей, которые живут в своё удовольствие.
От ожирения умирают чаще чем от алкоголизма, более миллиарда человек имеют такой диагноз. Они то же не воздержаны в свое удовольствие. Давай и к ним скорую не вызывать?))
 
Назад
Сверху Снизу