Хочу бросить пить

ты читала Стеценко?
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
прочти обязательно, или послушай
Прочитаю обязательно! Я просто только вчера этот форум нашла)
 
Прочитаю обязательно! Я просто только вчера этот форум нашла)
ты делай себе закладки с нужными рекомендациями, информацией. Чтобы легче тебе былло найти потом
и самое главное, чтобы не случилось не уходи с форума. Как бы не было не удобно старайся писать здесь. Нам это полезно.
А зачем ты искала форум? чтобы что?
 
ты думаешь, вот эта Ленка просто со зла всех грязью поливает, от своей сущности? типа скрытая ненависть?
Возможно. Что у трезвого на уме у пьяного на языке, как говорится. Я тоже много грязи высказывал жене например по пьяни и потом отрицал свои слова, хотя позже понимал, что правда в них была и мне просто стыдно это признать/сказать трезвым
 
Возможно. Что у трезвого на уме у пьяного на языке, как говорится. Я тоже много грязи высказывал жене например по пьяни и потом отрицал свои слова, хотя позже понимал, что правда в них была и мне просто стыдно это признать/сказать трезвым
Я когда бухаю наоборот добрее, и вообще friendly)
 
Возможно. Что у трезвого на уме у пьяного на языке, как говорится. Я тоже много грязи высказывал жене например по пьяни и потом отрицал свои слова, хотя позже понимал, что правда в них была и мне просто стыдно это признать/сказать трезвым
да, все мы далеко неидеальные
спасибо, буду знать :obnim1:
я сейчас про доброго знакомого подумала, как же все его достали))) Он реально почти всегда дерётся)
 
@VeraNL, с красивой датой тебя! Годик на носу
balloon-2.gif
 
Назад
Сверху Снизу