Хочу бросить пить

Предлагали, но я ещё не разобрались что это такое)
Ты запишись. По ходу разберёшься, команда подскажет. Напиши "хочу в марафон, правила принимаю"
Тема '#18_Запись в 50-ти дневный марафон трезвости ❗' https://notdrink.ru/threads/18_zapis-v-50-ti-dnevnyj-marafon-trezvosti.55701/
 
Короче,
Лет мне было 7-8 иду я такая со школы,
И сумку свою кручу вокруг себя. А там у меня новенькие беленькие туфельки на маленьком таком каблучке. Красивые такие, ни у кого таких не было ))
А дорога была через морг….

Прихожу домой, открываю свою сумку, а там одна туфля, вместо двух (

слезы, подзатыльники и всё такое. Понято дело потяряла по дороге. А дело было осенью. Ну вообще оплакала я потерю и забыла.

Прошла зима…

Весной иду по этой же дороге, так же мимо морга. Такая же веселая, бегу домой, мимо морга )) и тут бежит на меня здоровенная дворняга. Я как вкопанная встала. Не двигаюсь.

Собака подбежала и и бросила мне под ноги мою туфлю!!!
Прикиньте? Рядом с моргом, весной! Передо мной! Мою же туфлю!


Я до сих пор в ох…е от этого случая.
 
Короче,
Лет мне было 7-8 иду я такая со школы,
И сумку свою кручу вокруг себя. А там у меня новенькие беленькие туфельки на маленьком таком каблучке. Красивые такие, ни у кого таких не было ))
А дорога была через морг….

Прихожу домой, открываю свою сумку, а там одна туфля, вместо двух (

слезы, подзатыльники и всё такое. Понято дело потяряла по дороге. А дело было осенью. Ну вообще оплакала я потерю и забыла.

Прошла зима…

Весной иду по этой же дороге, так же мимо морга. Такая же веселая, бегу домой, мимо морга )) и тут бежит на меня здоровенная дворняга. Я как вкопанная встала. Не двигаюсь.

Собака подбежала и и бросила мне под ноги мою туфлю!!!
Прикиньте? Рядом с моргом, весной! Передо мной! Мою же туфлю!


Я до сих пор в ох…е от этого случая.
Крутая история😻
 
Короче,
Лет мне было 7-8 иду я такая со школы,
И сумку свою кручу вокруг себя. А там у меня новенькие беленькие туфельки на маленьком таком каблучке. Красивые такие, ни у кого таких не было ))
А дорога была через морг….

Прихожу домой, открываю свою сумку, а там одна туфля, вместо двух (

слезы, подзатыльники и всё такое. Понято дело потяряла по дороге. А дело было осенью. Ну вообще оплакала я потерю и забыла.

Прошла зима…

Весной иду по этой же дороге, так же мимо морга. Такая же веселая, бегу домой, мимо морга )) и тут бежит на меня здоровенная дворняга. Я как вкопанная встала. Не двигаюсь.

Собака подбежала и и бросила мне под ноги мою туфлю!!!
Прикиньте? Рядом с моргом, весной! Передо мной! Мою же туфлю!


Я до сих пор в ох…е от этого случая.
да уж Аномальная история. Что это наверно значило....
 
У нас в доковидные времена в Екатерининском парке толпы китайцев ходили, а они все маленькие, да еще и худые в основном, как будто реально на плошку риса в день живут) Я мимо них ходил и всё вспоминал мультфильм про Алешу Поповича, как он басурман раскидавал) я наверно, как 3 китайца точно)
 
Тех покойников, которые лежали в морге, когда ты туфлю потеряла, давно закопали. А новенькие не могли знать, что туфля твоя)
Логично. Ну все равно моя история называться «Про морг» :biggrin:
 
Назад
Сверху Снизу